Советники ФапТурбо [ обсуждение | скальпер ]

beelan

Активный участник
вообще то желательно его ставить на М15 и на EURGPB, EURCHF, GBPCHF и USDCAD - ну да ладно м5 фунт/доллар так м5 фунт/доллар. А не торгует, потому что там время ночное выставлено по умолчанию.
 

kons2000

Новичок форума
на реале кто нибудь пробовал? настройки какие? что то на демке только улыбается
 

bpv4574

Активный участник
У кого есть какая рабочая версия Фап Турбо, а то хочется попробовать, а на вчерашней скаченой законченная лицензия
 

beelan

Активный участник
Вот вам другая версия если там не работает. Во вложении отчет с тестера, сегодня делал, в доказательство того, что все работает. Оптимизируйте время под себя и будет вам счастье.
Если кому-то понравится, говорим спасибо ))
 

bpv4574

Активный участник
Не знаю... Сейчас еще раз попробовал, обновил библиотеку, поставил советника, у меня все равно показывает лицензия до 13.09.2009 года
 

beelan

Активный участник
bpv4574 попробуйте "новую" версию, сегодня выложил, еще раз код проверил, и на всякий случай на тостере погонял, все должно работать!
 

milichibureke

Новичок форума
вчера и сегодня советник молчит до этого работал, ща поставлю на реал посморим, что там с лицензией на новом
 

gdemon

Новичок форума
Киньте кто-нибудь нормальную ломаную 47 версию... Спасибо.
 

Pro_trader

Official representative
посмотрим ... через 2-3 недели постараюсь стейт выложить ...
 

INFERNUS1612

Активный участник
Ты его уже тестишь? Ну по возможности отпишись можно в аську!!!
 

supervisor

Местный житель
по просьбе правообладателя все вложения были удалены
просто обсуждаем, советников не выкладываем
 

kaptainemo

Активный участник
Два дня на демо счете стоит 4,9gse... Ну не впечатляет. Он может работать как скальпер и как обычный советник. Входы в рынок хромают....И пока настроил его на время... заколебался.
Gmt offset нада поставить фалсе.., только тоді начинает работать.
Кому нада на мыло скину
А правообладатели - жулики))
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Есть лицензионный вроде, до 2010.01.16 Фап 49 версии, правда один хрен не работает (требует активации ID ) компелированный все как надо.

Решил настройки в коде посмотреть, и чего я там увидел интересные Сomment (ы)

И чего то в толк взять не могу, или эти уроды над нами издеваются, либо чего еще? :oops:
 

Вложения

  • 222.gif
    222.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 298

gdemon

Новичок форума
Есть лицензионный вроде, до 2010.01.16 Фап 49 версии, правда один хрен не работает (требует активации ID ) компелированный все как надо.

Решил настройки в коде посмотреть, и чего я там увидел интересные Сomment (ы)

И чего то в толк взять не могу, или эти уроды над нами издеваются, либо чего еще? :oops:

Да работает все... :?:
 
Верх