Советники Ilan \ Мартингейл

Система , на Ваш взгляд :


  • Всего проголосовало
    123

1Strelok

Активный участник
Кто бы мне закинул 9 штук зеленых:)

позвольте слово молвить
....я тоже так думал....по наивности установил Илан 5...закинул приличный депозит....9 штук...зеленых...первый лот..0,03....в пятницу он открылся на sell....сейчас у меня просадка 700 п..депозита почти не осталось...движение очень большое...так что ребята...думайте
 

Alexsashka

Активный участник
позвольте слово молвить
....я тоже так думал....по наивности установил Илан 5...закинул приличный депозит....9 штук...зеленых...первый лот..0,03....в пятницу он открылся на sell....сейчас у меня просадка 700 п..депозита почти не осталось...движение очень большое...так что ребята...думайте

=( Я искренне сочувствую чувак,у меня депо всего 20 баксов торгую на центовике))Но я б бля наверно сума сошел если б в такой минус влез.Мож тебе лучше ручками поучится работать или инвестром стать,а то гляди все сольешь,или лучше вообще нах... это все послать.

З.Ы. 2 день теста зырьте отчет.2 советника тестю + руки чуть чуть=)
 

Вложения

  • отчет.rar
    8,6 КБ · Просмотры: 117

Bujhm Bujhm

Новичок форума
позвольте слово молвить
....я тоже так думал....по наивности установил Илан 5...закинул приличный депозит....9 штук...зеленых...первый лот..0,03....в пятницу он открылся на sell....сейчас у меня просадка 700 п..депозита почти не осталось...движение очень большое...так что ребята...думайте


непонимаю , зачем ставить один МАРТИНГЕЙЛ на весь счет? Простите нуба , но это глупо. С таким депозитом можно было расчитать возможные просадки илана и подобрать какогонибудь другого эксперта(-ов). Веть много их сейчас и рекомендуется использовать какраз на таких депо..
повторюсь: я поставил кучу иланов (см.выше) и работают они на одном счёте , всего 2000 центов(!)

с утра проснулся , включил комп на депо +30 центов =) 2527 :) всю ночь комп был вырублен, а тейк профиты сработали без ошибочно - это меня в мартингейлах и поражает)) но посмотрим чё дальше будет. лот 0.01:rolf:
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
кстати ктонить сталкивался с IlanRSI_Akzist? Ненаю как настроить размер сделки.. вроде поставил 0.01 а торгует в 30 раз больше о.О для моего депо это капец)) хоть пока и выруливает..
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
=( Я искренне сочувствую чувак,у меня депо всего 20 баксов торгую на центовике))Но я б бля наверно сума сошел если б в такой минус влез.Мож тебе лучше ручками поучится работать или инвестром стать,а то гляди все сольешь,или лучше вообще нах... это все послать.

З.Ы. 2 день теста зырьте отчет.2 советника тестю + руки чуть чуть=)


:) я десять тестю но до сих пор непросёк как делать таке рисунки с текущих сделок.... мб пояснит кто? как сделать отчет такойже как и Alexsashka .. люблю ссылки..:investor:
 

Карлеоне

Новичок форума
причем здесь индикатор?????я про то что тренд может быть большой...и Илан..может не выдержать..
 

Alexsashka

Активный участник
:) я десять тестю но до сих пор непросёк как делать таке рисунки с текущих сделок.... мб пояснит кто? как сделать отчет такойже как и Alexsashka .. люблю ссылки..:investor:

Ну вот так на рисунке показано.Сегодня вечером за 3 день выложу,пока дела не фонтан)
 

Вложения

  • ШаблончеГ.rar
    201,7 КБ · Просмотры: 132

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Ну вот так на рисунке показано.Сегодня вечером за 3 день выложу,пока дела не фонтан)

:) спасибо , недумал что всё так просто :-(

вот , мой первый приличный отчет :rolf: V

гы мб мне ктонибудь обьяснит , в чём подвох ?? сколько будет это продолжатся ? может ли ДЦ что либо предпринять что отнимет у меня прибыль... и депо :loss: :fa:

или я чегото недопонял..
 

Вложения

  • некдобру=).rar
    11,5 КБ · Просмотры: 126

Alexsashka

Активный участник
Закончился 3 день тестов,сегодня я чуть больше помогал советникам руками,может по этому трезультат не очень,не уверен еще.Завтра полностью под их управлением оставлю.Извините что отдельную тему мож не создал,просто мож кому будет интресно,я поделюсь че да как=)
 

Вложения

  • тест3.rar
    9,6 КБ · Просмотры: 77

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Закончился 3 день тестов,сегодня я чуть больше помогал советникам руками,может по этому трезультат не очень,не уверен еще.Завтра полностью под их управлением оставлю.Извините что отдельную тему мож не создал,просто мож кому будет интресно,я поделюсь че да как=)

вот скажи какие советники используешь будет интересно -_^

чёт я совсем запутолсо , ну нихрена себе неочень , очень даже очень :rolf: +50% за три дня .. апупеть он ещё недоволен :rolf:
 

Alexsashka

Активный участник
вот скажи какие советники используешь будет интересно -_^

чёт я совсем запутолсо , ну нихрена себе неочень , очень даже очень :rolf: +50% за три дня .. апупеть он ещё недоволен :rolf:

У меня друг за 3 часа со 100$ сделал 190$,вот там я чесно был поражен...,но это он на демо сделал,потому что тоже депо у него нет,он вообще депо с 1 доллора разгоняет у него уже 4$ где то)Ну это не важно.Использую 2 советника и немного руками помогаю,советники
WaddahAttarWin и akmartin.Настройки под депо у каждого мне кажется индивидуальные,я исходя их тестера настраивал,и на ночь их не оставляю до 9-10 и баеньки)
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
У меня друг за 3 часа со 100$ сделал 190$,вот там я чесно был поражен...,но это он на демо сделал,потому что тоже депо у него нет,он вообще депо с 1 доллора разгоняет у него уже 4$ где то)Ну это не важно.Использую 2 советника и немного руками помогаю,советники
WaddahAttarWin и akmartin.Настройки под депо у каждого мне кажется индивидуальные,я исходя их тестера настраивал,и на ночь их не оставляю до 9-10 и баеньки)

в принципе как и я до 9-10 :)

а как ты , на ночь сделки закрываешь? ато я сейчас врубил мт а у меня -119 :cr: но я вечером нифига не закрыл , даже стоплосы не выставил :rolf: ..
 

Alexsashka

Активный участник
Да я не ночью,в 9-10 часов,все ордера открытые офф,советников офф,терминал офф,комп тоже офф,и сам спать,ну или кин позырю,мультики там(порнушку) ))))Ночью нельзя я считаю советникам работать потому что рынок не определенный нет тренда как такового.По этому у тебя и минус.
 

Alexsashka

Активный участник
в принципе как и я до 9-10 :)

а как ты , на ночь сделки закрываешь? ато я сейчас врубил мт а у меня -119 :cr: но я вечером нифига не закрыл , даже стоплосы не выставил :rolf: ..

Сегодня только с 8 до 15 тестил,рынок взбесился,я вырубил чтоб не рисковать.Отчет прилагаю)
 

Вложения

  • отчет4.rar
    10,5 КБ · Просмотры: 75

Карлеоне

Новичок форума
я так понял Вы все против Илана?...Значит "порожняк"?..а что делать? как снискать хлеб насущный?
 

Alexsashka

Активный участник
я так понял Вы все против Илана?...Значит "порожняк"?..а что делать? как снискать хлеб насущный?

Почему же,при правельных настройках определенные версии Илана приносят прибыль,небольшую правдо но тем не менее вроде не сливают.Это насколько помню дабл илан и Ilan1.6_BBPower_v2.2Time.Пробуй оптимизируй все в твоих руках,а еще выше я писал про других советников можешь их попробывать,щас как раз тестю их на демо счету.
 

1Strelok

Активный участник
Если незнаешь каким советником торговать, посмотри ПАММ счета и инвестициями займись, тогда и будет хлеб насущный

я так понял Вы все против Илана?...Значит "порожняк"?..а что делать? как снискать хлеб насущный?
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
для справки: не торгуй иланами в пятницу :confused::confused::confused::confused:

хныК!!! баланс 3222 средства 2433 сейчас висит -788.36 (был бы реал я б ненаю чё б сделал.. говорили ж НЕТОРГУЙ ПО ПяТНИЦАМ .. етить..)



а что касается ночной торговли - я в глаза даже ниразу не видел ночного графика. Но одно могу сказать : если мартингейл там слаб , то есть масса экспетов которые наваривают именно в тёмное время суток.. фаб..мегадроид.. и всем же сцуко нерекомендуется торговать по пятницам (етить второй раз! так бы у меня на демке было 3222 :?: )

:confused: отчет даже противно делать.. в понедельник посмотрим..]:->

прийдётся ещё недельку потестить..
 

Alexsashka

Активный участник
для справки: не торгуй иланами в пятницу :confused::confused::confused::confused:

хныК!!! баланс 3222 средства 2433 сейчас висит -788.36 (был бы реал я б ненаю чё б сделал.. говорили ж НЕТОРГУЙ ПО ПяТНИЦАМ .. етить..)



а что касается ночной торговли - я в глаза даже ниразу не видел ночного графика. Но одно могу сказать : если мартингейл там слаб , то есть масса экспетов которые наваривают именно в тёмное время суток.. фаб..мегадроид.. и всем же сцуко нерекомендуется торговать по пятницам (етить второй раз! так бы у меня на демке было 3222 :?: )

:confused: отчет даже противно делать.. в понедельник посмотрим..]:->

прийдётся ещё недельку потестить..

Если б я по балансу в депо верил,тоб у меня б уже к пятнице за 4 дня баланс был бы 10 000,а депо 2000 так и висело)Баланс нечто,депо главное,я почему вечером все ордера закрываю не зависимо в плюсе они или в минусе,чтоб не накапливался минус,чтоб депо пополнялось.А ночников если выложишь буду очень рад и тоже потестю их на другом счете=)
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Если б я по балансу в депо верил,тоб у меня б уже к пятнице за 4 дня баланс был бы 10 000,а депо 2000 так и висело)Баланс нечто,депо главное,я почему вечером все ордера закрываю не зависимо в плюсе они или в минусе,чтоб не накапливался минус,чтоб депо пополнялось.А ночников если выложишь буду очень рад и тоже потестю их на другом счете=)

мысль понял.. но а если в минусе висит почти весь депозит?или хотябы убыток прикоснулся к депо - закроешь?

кстати за ночниками http://www.forexsystemsru.com/showthread.php?t=10056 суда , этот человек явно лучше меня в них разбирается :)
 
Верх