Советники Ilan \ Мартингейл

Система , на Ваш взгляд :


  • Всего проголосовало
    123

Карлеоне

Новичок форума
Если подумать логически:....Коррекция бывает всегда, главное нежадничать...угадать анаправление тренда невозможно.и бесполезно...а вот анализировать историю движения...можно...
 

Alexsashka

Активный участник
Если подумать логически:....Коррекция бывает всегда, главное нежадничать...угадать анаправление тренда невозможно.и бесполезно...а вот анализировать историю движения...можно...

А я вот наоборот скажу,предсказать тренд на много легче,чем парить мозг и анализировать историю.Главное тренд предсказывать на небольшой промежуток,на день,неделю макс.Почему?Потмоу что за день идет одит несколько трендов которые можно увидеть,на М30,а ночью пока флет с трендом может случится что попало и можешь в минуса встрять.Ночью нет определенного тренда.
 

Alexsashka

Активный участник
мысль понял.. но а если в минусе висит почти весь депозит?или хотябы убыток прикоснулся к депо - закроешь?

кстати за ночниками http://www.forexsystemsru.com/showthread.php?t=10056 суда , этот человек явно лучше меня в них разбирается :)

Если весь депозить весить в минусе то на.... такая система)))У меня за все время не больше 15% в минус уходило,но было дело так депо 2400 где то уже и без мин 2000 гуляли свободно,и то я волновался как так ,че делать,моск рвало,я закрывал все прибыльное че попадалось,ну потом перепарился и лег спать проснулся в +10% депо есть и минус упал,но а если у тебя депо в минусе весит делать вывод,
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
У меня друг за 3 часа со 100$ сделал 190$,вот там я чесно был поражен...,но это он на демо сделал,потому что тоже депо у него нет,он вообще депо с 1 доллора разгоняет у него уже 4$ где то)Ну это не важно.Использую 2 советника и немного руками помогаю,советники
WaddahAttarWin и akmartin.Настройки под депо у каждого мне кажется индивидуальные,я исходя их тестера настраивал,и на ночь их не оставляю до 9-10 и баеньки)

наконецто руки дошли потестить твоих экспетов :) если несложно.. выложи плз их с настроичками оптимальными.. 2000 центоф) наверное как и у тебя :)
 

Alexsashka

Активный участник
наконецто руки дошли потестить твоих экспетов :) если несложно.. выложи плз их с настроичками оптимальными.. 2000 центоф) наверное как и у тебя :)

Ты как знал,я только кушать сел)) Ладно уделю тебе минутку
WaddahAttarWin лот 0.1 тр 22,шаг 15 инк лот 0, магическое число 2008
пара EURJPY только она.
akmartin вообще ничего не меняю,только бай лот 0.1 и сел лот 0.1 порбую на EURUSD может и на др можно.
 

Alexsashka

Активный участник
а что за эксперт WaddahAttarWin? лучше чем Илан?

Мне он больше нравится может кто то со мной не согласится,но за ним как и за иланом надо следить,ну как следить,вечером закрывать все сделки которые висят часиков в 9-10.А начинать работать в 8-9.Не советую на ночь оставлять.
 

max3812

Новичок форума
WaddahAttarWin лот 0.1 тр 22,шаг 15 инк лот 0, магическое число 2008
пара EURJPY только она.
akmartin вообще ничего не меняю,только бай лот 0.1 и сел лот 0.1 порбую на EURUSD может и на др можно.
Они у тебя на реале стоят??? Как давно пользуешься???
 

Tiamat

Новичок форума
Дайте ссылочку на WaddahAttarWin, хочется попробовать, а то только Иланами пользовался.
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Ты как знал,я только кушать сел)) Ладно уделю тебе минутку
WaddahAttarWin лот 0.1 тр 22,шаг 15 инк лот 0, магическое число 2008
пара EURJPY только она.
akmartin вообще ничего не меняю,только бай лот 0.1 и сел лот 0.1 порбую на EURUSD может и на др можно.

а на каких тф они работают ?
кстати можешь глянуть , какой коментарий к сделке оставляет Вадах и акмартин .. ато экспертов много у мну, еле в иланах разбираюсь кто чё намудрил =) ..
 

Alexsashka

Активный участник
а на каких тф они работают ?
кстати можешь глянуть , какой коментарий к сделке оставляет Вадах и акмартин .. ато экспертов много у мну, еле в иланах разбираюсь кто чё намудрил =) ..

Таймфрейм М1,остальое я не понял.Зачем тебе коментарий?)Бред какой то....Я не выставляю себе коментарии,без надобности мне..
 

zono

Новичок форума
киньте ссылочку на akmartin. Интересно посмотреть что он из себя представляет
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Таймфрейм М1,остальое я не понял.Зачем тебе коментарий?)Бред какой то....Я не выставляю себе коментарии,без надобности мне..

ты не понял ))) у мну куча экспертов - и куча ордеров. Кто открыл ордер можно понять (помоему) только с коментария к сделке (например илан 6 пишет Ilan1.6-1 , другие - Martini EURUSDFXF_Buy =) я так их различаю и смотрю кто какие результаты даёт =)
у некоторых нет его и это печально :*(
 

Вложения

  • a.jpg
    a.jpg
    41,1 КБ · Просмотры: 150

Alexsashka

Активный участник
ты не понял ))) у мну куча экспертов - и куча ордеров. Кто открыл ордер можно понять (помоему) только с коментария к сделке (например илан 6 пишет Ilan1.6-1 , другие - Martini EURUSDFXF_Buy =) я так их различаю и смотрю кто какие результаты даёт =)
у некоторых нет его и это печально :*(

Да уж дело пахнет киросином))Я различаю по Парам валютным,у меня всего 2 советника торгуют и каждый на разных парах,но эта неделя не фонтан большой тренд в селл,у меня депо кричит,боюсь солью(((Не знаю че делать.Мой совет торгуйте пока руками.
 

Bujhm Bujhm

Новичок форума
Кушайте наздоровье,настройке см выше.!!!))
чёрт :rolf: забыл спросить по пятницам и понедельникам торгуешь ими? ато нуегонафиг того "пятничного мартингейла" что мне в прошлой пятнице минус штуку выдал :confused:

з.Ы хоть совсем не в тему , но всётаки админчеги малацЫ ! новые кнопочкы под постами найс ^^
 

Alexsashka

Активный участник
Да я щас не торгую,готовлюсь к чемпионату трейдеров,там призы классные:
1м=500$
2m=300$
3m=200$
З.Ы может повезет и зарулю че нить.
 
Верх