Советники по вашим алгоритмам

FXgorets

Местный житель
Лучший програмист с которым приходилось иметь дело !
 
  • Like
Реакции: Ugar

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.

И очередная халява. Бесплатный советник закрывает ордера при достижении заданной не реализованной прибыли.
Внешние переменные:
Profit=500.0; прибыль при достижении которой ордера закроются.

SymbolAll=true; true - отслеживает и считает прибыль ордеров по всем символам, false - только по текущему.

Magic=-1; 0- отслеживаются только ордера открытые в ручную.
-1 - все ордера, маджик номер не отслеживается.
Для закрытия ордеров какого то конкретного советника нужно выставить маджик соответствующий маджику советника открывающего ордера.
Посмотреть вложение CloseProfit.zip
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.

Вверх
 

Ugar

Гуру форума
Советник написан по просьбе Zhek. Хороший пример для ознакомления с принципами торговли.
Открывает ордера в направлении или против направления предыдущего бара, в зависимости от состояния внешней переменной "Revers".
Посмотреть вложение Direction&ReversBar.zip
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.

Бесплатный индикатор, сигналит при начале нового бара заданного тайм фрейма.
Посмотреть вложение NowBarAlerter.zip
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.

Подъём!!!
 

s65999

Активный участник
Советник написан по просьбе Zhek. Хороший пример для ознакомления с принципами торговли.
Открывает ордера в направлении или против направления предыдущего бара, в зависимости от состояния внешней переменной "Revers".
Посмотреть вложение 21721
Спасибо... Вроде без индюков... А какие результаты!!! =) 500% за год... Считаю не плохо!
 

Вложения

  • 500procentov.gif
    500procentov.gif
    10,2 КБ · Просмотры: 279

Ugar

Гуру форума
Халява

Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Очередная халява. Бесплатный индикатор, показывает профит по всем или по текущему инструменту. Сигналит при достижении прибыли заданного значения. Новая версия.
Посмотреть вложение AlertProfit.zip
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Всё ещё пишу советники, индикаторы и скрипты по Вашим алгоритмам.
 

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Вверх
 

NAG

Активный участник
Ugar, помоги, плз. Возможно ли прикрутить к данному индикатору алерт, чтобы сигналил при смене направления жёлтой линии (Gold)?
В соответствующей ветке что - то вообще тишина....
 

Вложения

  • MAX_VininI_BB_MA_WPR(v1).ex4
    3,7 КБ · Просмотры: 115

erik4688

Новичок форума
Советник написан по просьбе Zhek. Хороший пример для ознакомления с принципами торговли.
Открывает ордера в направлении или против направления предыдущего бара, в зависимости от состояния внешней переменной "Revers".
Посмотреть вложение 21721
Большое спасибо за советник.Очень хорошая задумка.Есть ли у вас что то подобное?Очень нужен тестер для ручной торговли с возможностью открытия ,закрытия и обвески скриптами.Пожалуйста если есть.
 

kapavlik

Прохожий
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
доброго дня суток!допустим у меня есть определённая система ,а как правильно написать алгоритм? И еще, как определяется сложность и стоимость, празное любопытство.
 

alexvms

Новичок форума
Привет. Вот кажется тема. Рассчитать по принципу золотого сечения треугольника. Зависимость пар eur/usd, eur/gbp , gbp/usd . На практике не всегда согласуется , Иногда на разнице можно сработать, только время на сделку от 1 мин до 5 мин. Имейте ввиду. С расчетом пока туговато, но на будущее обещаю можно сработать. Есть более серьезные подобные темы и алгоритм почти составлен, только в железо осталось вбить. А по данной теме треугольника я обещаю у него есть перспектива, и готов обкатать на реале. Пишу в личку. заранее благодарен.
 

ivan1234

Новичок форума
Советник написан по просьбе Zhek. Хороший пример для ознакомления с принципами торговли.
Открывает ордера в направлении или против направления предыдущего бара, в зависимости от состояния внешней переменной "Revers".
Посмотреть вложение 21721

Уважаемый UGAR, мне очень понравился Ваш сов. не могли бы вы прикрутить безубыток:fa:зарание спосибо.
 

Вложения

  • Безубыток.mq4
    2,9 КБ · Просмотры: 163

alexvms

Новичок форума
Уважаемый UGAR, мне очень понравился Ваш сов. не могли бы вы прикрутить безубыток:fa:зарание спосибо.
Е мое. Последние советники... Вот слушай. Все советники взломанные имеют свои коды, или знаки для работы называй как хочешь, я их определяю. Нужно убирать эти знаки в теле сова и работай, но ... , Он начинает работать после доработки. (?) Эти знаки !. | имей в виду. Алекс.
 

Ugar

Гуру форума
А я думал сюда никто не заглядывает. Забросил, а тут народ объявился :)
 

Ugar

Гуру форума
Ugar, помоги, плз. Возможно ли прикрутить к данному индикатору алерт, чтобы сигналил при смене направления жёлтой линии (Gold)?
В соответствующей ветке что - то вообще тишина....

Я писал в самом начале.
P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Добавлю. Я НЕ занимаюсь доработкой, исправлением, взломом, декомпиляцией чужих программ.
Я не хаЦкер.
 
Верх