Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
Пишу советники по вашим алгоритмам. Не дорого. Обращаться на [email protected]

P.S. По переделке чужих советников не обращаться. Не хочу быть соучастником кражи интеллектуальной собственности. Обращайтесь к авторам.
Вверх
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
подскажите название советника открывающего позицию по отбою от мувинга
 

Ugar

Гуру форума
Среди моих бесплатных такого нет. Чужими не интересуюсь, так как сам могу себе написать что захочу.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Среди моих бесплатных такого нет. Чужими не интересуюсь, так как сам могу себе написать что захочу.
какое описание отбоя от ма ? немогу толком тз составить-свеча которая коснулась и ее хай был пробит (а если там неодна свеча касалась а пробой самой высокой нужен) или проще как то индикатором его изобразить а не графически?
 

Ugar

Гуру форума
какое описание отбоя от ма ? немогу толком тз составить-свеча которая коснулась и ее хай был пробит (а если там неодна свеча касалась а пробой самой высокой нужен) или проще как то индикатором его изобразить а не графически?
В любом случае, это заказчику решать как должен работать советник. Я буду думать как реализовать.
Стоит сразу учитывать что индикаторы рассчитываются с большей точностью (15 знаков) чем цена. Получается что цена и МА почти никогда не будут совпадать. МА будет между пунктами. На глаз может они и касаются, но программа различает числа в 15 знаков.
Можно конечно загрубить точность до какого то количества знаков и уже потом сравнивать с ценой, но тогда надо что бы было описано до какой точности загрублять.
Кроме того, будущее не известно. Значить если цена отбилась от МА советник не может знать будут ли отбои на последующих свечах, в будущем.
 

ural-pamm

Заблокирован
...Ugar-что там у тебя? как узнать что на тиковом ренко сова сделает?
 

Вложения

  • StrategyTester с 10 баксов -1 милиард.gif
    StrategyTester с 10 баксов -1 милиард.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
...Ugar-что там у тебя? как узнать что на тиковом ренко сова сделает?
Единственный способ досконально узнать что делает программа, это разобраться в его коде. Ренко всего лишь отмеренные отрезки цен. Цена прошла заданный отрезок в пунктах, нарисовался кирпич.
ИМХО Не рационально советнику работать на ренко графике. Гораздо эффективнее если советник сам будет отмерять отрезки в пунктах. Это иногда используют в советниках и не подозревая что используют ренко.

ps Картинка, которую я разместил выше, это я просто экспериментировал с размещением картинки. Забыл сразу удалить пост. А теперь форум не даст.
Кстати, на твоей картинке, тест не совсем правильно выполнен. Видно что процентный лот упёрся в максимальное значение во время теста. Так в отчёте циферки будут искажены. В частности просадка будет занижена, а прибыльность завышена. А это уже самообман.
 

ural-pamm

Заблокирован
да все верно-лот на графике в потолок уперся потому только 1 миллиард.
общем мне надо найти бота который будет тики мерить и на нем по пересечению машек открываться -закрываться... и встроить в основного бота или проще обоих с разными магиками на один счет кинуть?
а потом еще на счет поставить чтобы тест всех устроил и продать его (чем больше тем лучше) Поможешь? Робота назову "Экзо"
 

Вложения

  • экзо.gif
    экзо.gif
    32,9 КБ · Просмотры: 151

Ugar

Гуру форума
да все верно-лот на графике в потолок уперся потому только 1 миллиард.
общем мне надо найти бота который будет тики мерить и на нем по пересечению машек открываться -закрываться... и встроить в основного бота или проще обоих с разными магиками на один счет кинуть?
а потом еще на счет поставить чтобы тест всех устроил и продать его (чем больше тем лучше) Поможешь? Робота назову "Экзо"
Если готов оплатить работу, присылай подробный алгоритм на мыло. Адрес в подписи. Я оценю объём работы, так же вышлю свои условия.
 

expforex

Программиров
их же нужно заработать, И тут действует правило рынка - не вложишь не снимешь прибыли. :)
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Как говорил кот Матроскин "что бы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет".
Что бы продать советник надо его написать. А программист не брокер, кредитного плеча не предоставляет. Если с деньгами напряг, то нет смысла обращаться к программисту пишущему платно.
Может стоит начать изучать язык программирования? Таланты лишними не бывают.
 

скиталец

Активный участник
Вы хотели сказать не вложишь? Или все таки как в оригинале)
 

expforex

Программиров
Как говорил кот Матроскин "что бы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь не нужное, а у нас денег нет".
Что бы продать советник надо его написать. А программист не брокер, кредитного плеча не предоставляет. Если с деньгами напряг, то нет смысла обращаться к программисту пишущему платно.
Может стоит начать изучать язык программирования? Таланты лишними не бывают.

100 % :)
 
Верх