Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
доброго дня суток!допустим у меня есть определённая система ,а как правильно написать алгоритм?
Алгоритм громко сказано. Скорее подробное описание не допускающее фраз, которые можно толковать неоднозначно.
Посмотреть вложение пример тз.txt
И еще, как определяется сложность и стоимость, празное любопытство.
Стоимость зависит от количества применяемых функций в коде.
 

Ugar

Гуру форума
Большое спасибо за советник.Очень хорошая задумка.Есть ли у вас что то подобное?Очень нужен тестер для ручной торговли с возможностью открытия ,закрытия и обвески скриптами.Пожалуйста если есть.

Нет, не писал такого. Как правило пишу индивидуальные заказы, соответственно по индивидуальным пожеланиям.
Или то что себе нужно. Мне пока такого не понадобилось.
 

Ugar

Гуру форума
Е мое. Последние советники... Вот слушай. Все советники взломанные имеют свои коды, или знаки для работы называй как хочешь, я их определяю. Нужно убирать эти знаки в теле сова и работай, но ... , Он начинает работать после доработки. (?) Эти знаки !. | имей в виду. Алекс.
Все советник размещённые в этой ветке написаны мной, а не чужие взломанные.

Ты о чём?
 

alexvms

Новичок форума
Извини Ugar, я тебя не хотел обидеть. Но поражает другое. Во взломанных советниках отключены некоторые ф-ии их видно сразу. Как отключать тебе лучше знать. Потом предлагают эти "совы" как граали, чтобы потом свои депо сливали доверчивые люди. Я сейчас работаю с одним совом пытаюсь что-то сделать пока счет 1:1, была не плохо помощь со стороны, но сам понимаешь есть моральные истины. А сам, так для себя, а не для коммерции.
 

chocolate

Гуру форума
А я думал сюда никто не заглядывает. Забросил, а тут народ объявился :)

Ugar, вы можете подписаться на эту ветку, и тогда вам будут на почту приходить уведомления о новых сообщениях. Тогда никого не забудете. Успехов!
 

Ugar

Гуру форума
Что бы качественно разобраться в работе чужой программы нужно переписать её полностью. Иначе качественной работы добиться сложно, постоянно будут всплывать неучтённые хвосты. У каждого программиста свой почерк. А некоторые, как я например, ещё специально запутывают код так что бы чужому программеру было проще свой код написать чем разобраться в моём.
Я уже видел реакцию других программеров. Когда я сделал одному челу услугу, написал бесплатно индикатор. А этот чел выкинул из кода моё авторство, и лики. Переименовал файл. И попросил других программеров переделать.
У программера сначала было много грязного мата, потом ржачь, потом опять мат, потом "Да ну на фиг, ковырять такой код только за большие деньги, а уж никак не за бесплатно". А эта программа была написана бесплатно, а значит код был довольно простой.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Советник написан по просьбе Zhek. Хороший пример для ознакомления с принципами торговли.
Открывает ордера в направлении или против направления предыдущего бара, в зависимости от состояния внешней переменной "Revers".
Посмотреть вложение 21721

Уважаемый UGAR, мне очень понравился Ваш сов. не могли бы вы прикрутить безубыток:fa:зарание спосибо.

Добавил безубыток, но свой.
Посмотреть вложение Direction&ReversBar&NoLoss.zip
NoLoss - прибыль в пунктах при которой стоп буде перенесён на цену открытия ордера.
 

ivan1234

Новичок форума
Уважаемый Ugar

НЕ ХОЧУ БЫТЬ НЕВЕЖЕЙ, НО НЕ ХОТЕЛИБЫ ВЫ ПРИКЛИПИТЬ И ВАШ <<closeprofit>>, ОЧЕНЬ НЕ ХВОТАЕТ.
сделал тест на месец
 

Вложения

  • январь2011.jpg
    январь2011.jpg
    30,9 КБ · Просмотры: 189

alexvms

Новичок форума
Здравствуй Ugar. У меня к тебе одна тема, не знаю возьмешься или нет. Но тем не менее. Есть три валюты доллар, евро и фунт. Получаем треугольник. Все стороны треугольника зависят друг от друга т.е. eurusd/gbpusd=eurgbp. eurusd/eurgbp=gbpusd и т.д. Изменение одной стороны ведет к изменению другой... Вот на этом можно построить сов, по расчетам время изменения сторон от 1м до 15м. Вот на разнице курса сторон можно построить сов. Подумай тема того стоит.
 

Ugar

Гуру форума
Здравствуй Ugar. У меня к тебе одна тема, не знаю возьмешься или нет. Но тем не менее. Есть три валюты доллар, евро и фунт. Получаем треугольник. Все стороны треугольника зависят друг от друга т.е. eurusd/gbpusd=eurgbp. eurusd/eurgbp=gbpusd и т.д. Изменение одной стороны ведет к изменению другой... Вот на этом можно построить сов, по расчетам время изменения сторон от 1м до 15м. Вот на разнице курса сторон можно построить сов. Подумай тема того стоит.
Весьма сомнительная тема.
Пока нет времени на бесплатные заказы. Если есть желание за деньги пришлите подробный алгоритм на мыло. Всё что должен считать, при каких условиях открывать, закрывать, если нужно как сопровождать ордера...
 

marker1

Элитный участник
Если можно, просьба написть простой советник.
ТЗ:
Открытие селл, цена закрылась выше 80 по RSI (стандартный из МТ4 с периодом 14)
Открытие бай, цена закрылась ниже 20 по RSI
Во внешние переменные вывести возможность настраивать ТФ (по умолчанию на Н1).
Советник должен работать по закрытию свечи.
Закрытие сделок по ТП или СЛ, вывести по внешние переменные, что бы можно было оптить.
Сделать что бы работал на пятизнаке.
Так же вывести во внешние переменные значение RSI, а так же размер лота.
Сделать мэджик.
 
Последнее редактирование:

Ugar

Гуру форума
Если можно, просьба написть простой советник.
ТЗ:
Открытие селл, цена закрылась выше 80 по RSI (стандартный из МТ4 с периодом 14)
Открытие бай, цена закрылась ниже 20 по RSI
Во внешние переменные вывести возможность настраивать ТФ (по умолчанию на Н1).
Советник должен работать по закрытию свечи.
Закрытие сделок по ТП или СЛ, вывести по внешние переменные, что бы можно было оптить.
Сделать что бы работал на пятизнаке.
Так же вывести во внешние переменные значение RSI, а так же размер лота.
Сделать мэджик.

Написать такой советник, примерно, стоит 50$. Если устраивает платное исполнение напишите на мыло это описание, адрес в подписи. После некоторых уточнений сообщу точную стоимость.
 
Последнее редактирование:
Верх