Советники по вашим алгоритмам

Ugar

Гуру форума
Бесплатный индикатор суммы тейк профитов в валюте депозита с учётом свопов и комиссий. Так же считается сумма ордеров. Всё это считается по текущему символу и по всем символам. Информация отображается в виде комментария.
Программа абсолютно бесплатная, никаких ограничений на использование.
 

Вложения

  • TP_Profit_Sum_Free_v2.ex4
    8,5 КБ · Просмотры: 41

Ugar

Гуру форума
Полное описание , может получится склепать такой, если это очень трудоемко то Вам будет понятно что я просил в предыдущем 315 посте.

ТЗ на корреляции ,для начала простенькая версия для понимания рабочая тема или нет, на демо все нормально, могут всплыть бока с брокером или еще какая то хрень .....
Советник при накидывании на график выставляет четыре ордера -на паре EURUSD -один БАЙ второй СЕЛ и на паре USDCHF - БАЙ и СЕЛ все одинаковым лотом. В настройках советника выставляем ожидаемую общую прибыль , к примеру 10 $ по двум ордерам СЕЛ или по двум БАЙ. Как только общая прибыль ,допустим по открытым СЕЛ ордерам , достигла 10 $ ,СЕЛ ордера закрываются и вновь открываются с тем же лотом по обеим парам на СЕЛ. Если по прибыли закрылись БАЙ ордера , то открываем БАЙ. И так по кругу.
В советнике должны быть параметры :
размер лота,
размер прибыли при которой закроется пара ордеров СЕЛ или БАЙ,
количество попыток при повторном открытии ордеров.
К сожалению, такой бесплатный я не писал. Если надо, могу написать платно. Но Вам вроде уже предложили какой то.
 

Ugar

Гуру форума
Бесплатный советник виртуальных стоп лоссов и тейк профитов. Закрывает ордер если его прибыль в пунктах достигла заданной в VTP, или если убыток в пунктах достиг заданного в VSL.
VSL Виртуальный стоп лосс в пунктах от цены открытия ордера. Если 0, отключен.
VTP Виртуальный тейк профит в пунктах от цены открытия ордера. Если 0, отключен.
Виртуальные стоп лосс и тейк профит
 

Ugar

Гуру форума

Вложения

  • SetAverageSLTP_Free_v2.ex4
    23,8 КБ · Просмотры: 31

Ugar

Гуру форума
Очередная халява. Виртуальный усреднённый стоп лосс и тейк профит.
Советник является аналогом Советник усреднённый тейк профит и стоп лосс., но не ставит реальные стоп лосс и тейк профит, а работает как виртуальные. По этому уровни невидимы.
Советник вычисляет усреднённые уровни на которых должны быть стоп лосс и тейк профит, при достижении ценой этого уровня закрывает ордера.
Уровни безубытка считаются в валюте котировки, по этому без учёта свопов и комиссий.
VTPEnable=true; true- работает с тейк профитами, false- не работает.
VTP=500; Дистанция тейк профитов от уровня безубытка
VSLEnable=true; true- работает с стоп лоссами, false- не работает.
VSL=500; Дистанция стоп лосса от уровня безубытка
 

Вложения

  • VirtualAverageSLTP_Free.ex4
    54,9 КБ · Просмотры: 31

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники на заказ и выкладываю очередную халяву.
Виртуальный усреднённый стоп лосс и тейк профит, новая версия.
v2 Добавлена возможность работать по суммарной прибыли Buy + Sell.
Если BuySellSum=false, работает с Buy и Sell ордерами отдельно, как прошлая версия.
Если BuySellSum=true, работает с Buy + Sell ордерами в сумме.
 

Вложения

  • VirtualAverageSLTP_Free_v2.ex4
    53,2 КБ · Просмотры: 29

Ugar

Гуру форума
Всё ещё пишу советники, индикаторы, скрипты для МТ4, МТ5.
Очередная халява.
Советник усреднённый трейлинг стоп
Советник усреднённый трейлинг стоп. Бесплатный вариант.
Тралит реальные стопы всех позиций вместе начиная от уровня безубытка. На расстоянии TrailingDistance пунктов от текущей цены. Стопы Buy и Sell направлений тралятся раздельно.
Ограничения бесплатной версии:
Минимальная дистанция TrailingDistance должна быть не меньше 30 спредов.
Минимальная обработка ошибок. Хотя, по этому поводу, и в платных не все заморачиваются.
Нет запоминания уровней стопов в файле или GV. Хотя это и в платных не всем надо.
 

Вложения

  • TrailingAverage_Free.ex4
    69,8 КБ · Просмотры: 23

Bullra

Новичок
ТЗ:

1. Скрипт, который создает текстовый файл торговой истории счета в удобном для ручного редактирования и чтения формате.
2. Советник, который на основе файла из п.1 повторяет/проигрывает соответствующую торговую историю в Тестере.

Нужно для последовательного визуального анализа совершенных на реале сделок.
 

Ugar

Гуру форума
ТЗ:

1. Скрипт, который создает текстовый файл торговой истории счета в удобном для ручного редактирования и чтения формате.
2. Советник, который на основе файла из п.1 повторяет/проигрывает соответствующую торговую историю в Тестере.

Нужно для последовательного визуального анализа совершенных на реале сделок.
Отправил условия в личку. Ознакомьтесь.
 

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы и скрипты для МТ5, МТ5 на заказ.
 

Ugar

Гуру форума
Всё ещё пишу советники, индикаторы, скрипты для МТ4, МТ5.
Очередная халява.
Интерактивный советник сетка виртуальных лимитных ордеров. Бесплатный вариант.

На графике кнопки “Buy”, “Sell”. Если кнопка нажата, советник будет работать в этом направлении.

Советник ставит линию на заданной дистанции от последнего, по времени открытия, ордера. Если ордера нет, то от текущей цены. Эта линия, по сути, является виртуальным лимитным ордером. Эту линию можно передвигать вручную. Сделка откроется, когда цена заденет или пересечёт линию.

Лот открываемого ордера считается как лот последнего, по времени открытия, умножить на заданный множитель. Если нет открытых ордеров, то заданный стартовый лот. Рассчитанный лот вносится в окошко редактирования на графике. Его можно там менять.

После открытия очередного ордера линия переносится на новое место, в окошке меняется значение лота на новое.

Если отжать кнопку, линия удаляется. Если отжать кнопку при отсутствии открытых ордеров, значение лота в окошке меняется на стартовый.
 

Вложения

  • NetVirtualLimit_Free.ex4
    74,6 КБ · Просмотры: 32

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники скрипты и индикаторы на заказ.
Вот и очередная халява.
Продолжение советника NetVirtualLimit. В него добавлен усреднённый тейк профит.
Ставятся или переносятся тейк профиты всех открытых ордеров направления на заданное в AverageTP количество пунктов от уровня безубытка. Установка и перенос тейк профитов работает только если нажата кнопка кнопка соответствующего направления “Buy”, “Sell”. Если кнопка отжата, тейк профиты не устанавливаются и не переносятся, но установленные ранее остаются.
 

Вложения

  • InteractiveAverager_Free.ex4
    83,2 КБ · Просмотры: 30

Ugar

Гуру форума
Продолжаю писать советники, индикаторы, скрипты по Вашим алгоритмам.
 

smv0101

Активный участник
Добрый день.
УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ напишите бесплатно советники эксперты по этим индикаторам, или хоть один советник эксперт по одному из трех индикаторов, буду очень благодарен.

Вложения
 

Ugar

Гуру форума
Добрый день.
УВАЖАЕМЫЕ ПРОГРАММИСТЫ напишите бесплатно советники эксперты по этим индикаторам, или хоть один советник эксперт по одному из трех индикаторов, буду очень благодарен.

Вложения
1. Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу. Вы не написали алгоритм, по этому он не может быть интересным и о простоте судить невозможно.
2. Лично для меня "чудо индикаторы" давно не интересны. По мне так индикаторы из стандартного набора терминала гораздо лучше. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
3. Здесь рекламный раздел. Для бесплатного написания есть гораздо лучше ветки. Например
Там программистов много и пишут там только бесплатно. Если конечно кому то алгоритм покажется интересным. Ну а если никому не интересно, заказывайте платно у любого программиста, который Вам больше подойдёт.
 

smv0101

Активный участник
1. Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу. Вы не написали алгоритм, по этому он не может быть интересным и о простоте судить невозможно.
2. Лично для меня "чудо индикаторы" давно не интересны. По мне так индикаторы из стандартного набора терминала гораздо лучше. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
3. Здесь рекламный раздел. Для бесплатного написания есть гораздо лучше ветки. Например
Там программистов много и пишут там только бесплатно. Если конечно кому то алгоритм покажется интересным. Ну а если никому не интересно, заказывайте платно у любого программиста, который Вам больше подойдёт.
Добрый день МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ПРОГРАММИСТ.Сколько бесплатно советников ВЫ можете написать по моим алгоритмам.Можете мне написать сначала советника по этому индикатору https://forexsystemsru.com/attachments/hodrick-prescott-ma-alert-arrows-mq4.393025/
В этом индикаторе при пересичении линий появляется стрелочка.Это сигналы на открытие ордеров бай и ссел.Но для надежности лучше чтобы советник открывал ордера на следующей свечи после появления стрелочек.И при обрыве связи желательно чтобы советник подхватывал открытый ордер.И если можете то сделайте так что бы можно было самому устанавливать в советнике лот на торговлю.Можете еще сделать так чтобы при заработке 100% прибыли от депозита советник сам добавлял лот в два раза, то есть как то в геометрической прогрессии для торговли.Вот такой алгоритм.Или рассмотрю (даже согласен) на все ВАШИ условия(по простому алгоритму).Очень ВАС прошу.Буду очень ВАМ благодарен
Вот еще наткнулся на интересный индикатор:
Стратегия Cyclic Pips Reaper :
программное обеспечение построено на мульти-таймфреймовой стратегии Waves.
Посмотрите ВЫ сами на него своим большим опытом, стоит по нему писать советника или нет.С большим уважением к ВАМ.
 

Вложения

  • Cyclic Pips Reaper.mq4
    14,1 КБ · Просмотры: 82
  • alert.png
    alert.png
    57,1 КБ · Просмотры: 695
  • alert2.png
    alert2.png
    24,6 КБ · Просмотры: 226
  • README.txt
    825 байт · Просмотры: 43
  • Hodrick Prescott MA alert arrows.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 27

Ugar

Гуру форума
Сколько бесплатно советников ВЫ можете написать по моим алгоритмам.
Нисколько. Я уже отвечал что пишу только если алгоритм мне интересен и что "чудо индикаторы" мне давно не интересны. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
 

smv0101

Активный участник
Нисколько. Я уже отвечал что пишу только если алгоритм мне интересен и что "чудо индикаторы" мне давно не интересны. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
ВЫ мне раньше писали: Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу.
Это ВЫ имели ввиду по этому индикатору https://forexsystemsru.com/attachments/dynamic-cycle-explorer-indicator-mq4.393023/
или по какому индикатору.Эсли по этому индикатору то напишите мне советник по нему.Алгоритм такой.Как только в подвале линии стохастика торкнулись линии канала сверху и на графике тоже появилась красная стрелочка то чтобы советник сразу открывал ордер ссел.Когда тоже самое снизу то чтобы советник сразу закрывал ордер ссел а бай ордер сразу открывал.Вот и весь простой алгоритм. И при обрыве связи желательно чтобы советник подхватывал открытый ордер.И если можете то сделайте так что бы можно было самому устанавливать в советнике лот на торговлю.Можете еще сделать так чтобы при заработке 100% прибыли от депозита советник сам добавлял лот в два раза, то есть как то в геометрической прогрессии для торговли.Вот такой алгоритм.Или рассмотрю (даже согласен) на все ВАШИ условия(по простому алгоритму).Очень ВАС прошу.Буду очень ВАМ благодарен
 

Ugar

Гуру форума
ВЫ мне раньше писали: Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу.
Это ВЫ имели ввиду по этому индикатору https://forexsystemsru.com/attachments/dynamic-cycle-explorer-indicator-mq4.393023/
или по какому индикатору.Эсли по этому индикатору то напишите мне советник по нему.Алгоритм такой.Как только в подвале линии стохастика торкнулись линии канала сверху и на графике тоже появилась красная стрелочка то чтобы советник сразу открывал ордер ссел.Когда тоже самое снизу то чтобы советник сразу закрывал ордер ссел а бай ордер сразу открывал.Вот и весь простой алгоритм. И при обрыве связи желательно чтобы советник подхватывал открытый ордер.И если можете то сделайте так что бы можно было самому устанавливать в советнике лот на торговлю.Можете еще сделать так чтобы при заработке 100% прибыли от депозита советник сам добавлял лот в два раза, то есть как то в геометрической прогрессии для торговли.Вот такой алгоритм.Или рассмотрю (даже согласен) на все ВАШИ условия(по простому алгоритму).Очень ВАС прошу.Буду очень ВАМ благодарен
Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу.
Лично для меня "чудо индикаторы" давно не интересны. По мне так индикаторы из стандартного набора терминала гораздо лучше. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
Пишите алгоритм на почту, адрес в подписи, я Вам вышлю мои условия платного написания программ.
 

smv0101

Активный участник
Я пишу бесплатно только если алгоритм простой, алгоритм мне показался интересным и у меня есть время на эту работу.
Лично для меня "чудо индикаторы" давно не интересны. По мне так индикаторы из стандартного набора терминала гораздо лучше. По этому, советники на пользовательских индикаторах, пишу только платно.
Пишите алгоритм на почту, адрес в подписи, я Вам вышлю мои условия платного написания программ.
Сколько стоит написать советник.
 
Верх