Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiHoI

Активный участник
Заявка.

Приветствую! Меня зовут Михаил.
Немного о себе.
На рынке Форекс два года.
2008 - обучение. "ФК" и самообразование.
2008 - демо.
2009 - реал + демо.
2010 - рел+демо (авто).

Увлекаюсь тактикой (во всем).
Имею множество систем-закономерностей, тактик, стратегий.
С конца 2009 года начал активно интересоваться автоторговлей. Автоторговля открывает гораздо большие просторы, чем ручная, и, я наконец-то смогу их реализовать. Язык MQL4 только-только начал изучать.
Оттестировал сотни экспертов и готов делать что-то свое, дорабатывать чужое. Нахожусь в активном поиске новых (и не новых:) советников, систем, стратегий.

Могу быть полезен по пунктам:

+1. Искатели - искать и выкладывать новые советники, интересные стейты и т.д
-2.Врачи - еще недостаточен навык - я не программист.
+3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
+4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
+5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
+-6. Реал тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на реале советники.
+7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
-8. Программисты - дается тяжело (по образованию музыкант).
-9. Дебагер-тестеры - нет.
+-10. Инвесторы - все зависит от стоимости (на данный момент не располагаю свободными средствами).
+-11. Декомпиляторы - люди которые будут по логике советника описывать принцип его работы - впринципе это возможно.
+12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника) - да, это вообще мое.
13. Участие за деньги (за какую сумму нужно обсудить), можно эти деньги тратить на платные услуги необходимых людей, или на покупку советников и т.д - мне деньги? Не откажусь.
14. Юристы - изучение договоров с брокерами на момент пригодности торговать тем или иным советником, подбор брокера по условиям, отстаивание результатов торговли советниками. - поискать подводные камни, разоблачить мошенничество - в принципе возможно.
 

olegborisov

Активный участник
Привет Всем Серьёзным и Ответственным Людям!
п.13(специально для чёртовой дюжины) - почём билет на LifeTime() просмотр??? + подписка о нераспространении.
Спасибо
 

Юрий FT

Модератор
Ну вот это уже что-то, на след неделе начнем создание закрытой ветки.
 

490

Активный участник
пункты 1,3,4,7,10

Ортехника в наличие есть.
Постоянно обновляющийся декомпилятор.
последний билд 225 Б
 

DEMENTR

Интересующийся
Знакомится так знакомится Я Александр!!!
Возможно всё !!!! Было бы желание, терпение и интернет :)
На рынке с 2009г
Пока тест+реал пытаюсь оптимизировать.
А в общем чем смогу тем помогу во всём и всем !!! ^_^
 

snemesh

Активный участник
Всем привет!

Меня зовут Сергей. Я программист MQL4 и аналитик. Рынком Forex я начал интересоваться ещё в 2002 году.
В те времена, мое внимание было сосредоточено в основном на техническом анализе и автоматических торговых системах. Но, как я понял позднее, валютный рынок нельзя предсказать на 100% сугубо при помощи индикаторов, хотя время, потраченное на создание роботов и советников я не считаю потраченным зря. На данный момент я продолжаю заниматься программированием советников и созданием экспертов.

Фундаментальный анализ играет несомненно важнейшую роль в прогнозировании будущей стоимости валюты. Поэтому мои обзоры рынка Forex основываются на экономических и технических индикаторах, а также на моем собственном методе анализа.

Использование фундаментального анализа, позволяет мне понять ситуацию на рынках, основные тенденции и перспективы, однако он не дает конкретных ценовых уровней, которые позволяет определить технический анализ. В основе технического анализа лежит использование совокупности классических индикаторов.

В фундаментальном анализе я руководствуюсь принципом «нюансы имеют значение», потому как именно «малозначимые» события зачастую позволяют увидеть и понять ситуацию.

С уважением Wizard.
 

snemesh

Активный участник

По каким пунктам сможете быть полезным?


+3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
+4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
+5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
+7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
-8. Программисты - дается тяжело (по образованию музыкант).

Особенно интересен п. 8
 

Александр Б

Активный участник
Здравствуйте, мое имя Александр.
1)Стаж с августа 2009г.
2) Пункты 1,5,6,13 + сейсас активно изучаю книги по mq4.
Экономист, бухгалтер, 2 высших. Работаю Зам.главного бухгалтера на большом предприятии. Очень влекут закономерности форекса и большое желание это все понять досконально. Пока время на форекс уделяю 6 часов в день.
Пользуюсь ручными ТС, очень хочу понять принципы советников и написать свой.
Приоритетная задача написать свой или оптимизировать чужой (но чужой понять досконально).
 

Iuzer

Местный житель
Приветствую.На форексе недавно с пол года.За это время перелопатил кучу инфы с форумов.Все время практически уделяю форексу,до сих пор в поиске своего грааля))Могу быть полезен в меру своих знаний по пунктам 1,3,5.
 

alexvms

Новичок форума
Привет, меня зовут Александр. На Forex с 2008 года успех переменный (Нет убытков, но и нет прибыли) В данный момент обкатываю разные автоматические ТС на реале и демо. Некоторые много обещанные автоматические ТС работая на деме с успехом сливали мой депозит на реале. По этому желаю участвовать в разработке современной ТС (пусть не грааль, но маленькая панацея). Могу помочь в п.п. 3,4,5,9, 6(по возможности).
Подобные ветки наблюдал у забугорных супостатов. Удачного старта всем.
 

Alexandre_m

Новичок форума
Привет всем. Alexandre_m. На форексе 2 года.
Способен помочь с п.п.
2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12.
Разобрал декомпил нескольких советников.
Не верю в ежедневную оптимизацию.
 

asv1000000007

Новичок форума
Привет, друзья, я Alex, имею опыт в форекс по модернизации и обкатке советников. Торгую с помощью скальперов. Имею опыт создания и модернизации советников. Предпочитаю делать, а не общаться на форумах, поскольку в основном на форумах лишь новички. Общаюсь только в закрытых форумах (русских, иностр.). Думаю в закрытой ветке будут люди, которым не нужно будет все объяснять на пальцах.

БУду полезен по пунктамЖ
7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
8. Программисты - вводить новые новвоедения в советники и делать небольшие правки.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)

С уважением,
Alex
 

vicnus

Почетный гражданин
Поддерживаю идею создания закрытой ветки, надоели флудеры и первокласники. Готов принять конструктивное участие. Могу быть полезен по пунктам 2, 3, 4, 5, 8 и 13.
На рынке с 2005 года. Не смотря на то, что ручная торговля занимает практически все время, постараюсь быть максимально полезным.
Будущее - за автоторговлей.
 

Zuykov

Интересующийся
:)Добрый день. На форексе с 2007 имею опыт торговли как советниками (в основном скальперы) так и ручками. Могу быть полезен по следующим пунктам 1,3,4,5,6 и 10 (в интересных проектах).
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Всем привет.
Я LUKA. На Forex если не изменяет память с 2001-2002.
Торгую и руками и советниками, в зависимости от своего настроения и рынка.

Кто читал мои посты, тот поймет что критика (п.14) работы советников, это по мне, так как я перелопатил их тысячи и представляю их работу.

Команда подбирается не плохая.
Грех будет остаться в стороне и не пообщаться с умными людьми.
 

bpv4574

Активный участник
Доброго времени суток. На форексе 3 года. Работаю как руками так и советниками, пока вроде не плохо. Могу быть полезен по пунктам 3,4,5,6,12,14.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх