Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юлия

Главный редактор
Я бы в список добавила еще Органиаторов или координаторов, которые отвечают за то, чтобы присутствующие люди реально что-то делали, а не кто-то работал, а остальные "качали". Плюс они же выбирают, кого из новичков допустить, или хотя бы вносят заявки на обсуждение. Их же слово на удаление учатника - закон.

Второй момент, не нравится пункт "участие за деньги", товарищ один раз заплатил и имеет полный доступ, а значит может все вынести "наружу" и начать барыжничать наработками. То, что такое будет, это 100%, но хотелось бы минимизировать такие потери.

Ну и третий момент, почему нет Катерины в обсуждении никто не знает? Она же эту тему начала, хотелось бы это дело продолжить с ней.
 

Юлия

Главный редактор
Плюс вопрос у Луке.
Вы наверняка знаете тех участников форума, кого реально можно задействовать и кому будет интересно. Пригласите :)
 

Юрий FT

Модератор
Действительно организатор нужен. Кто сможет быть организатором этого дела?
Добавил п.15 организация участников.
 

Юрий FT

Модератор
Насчет участия за деньги, я думаю можно, но сумма должна быть существенная(что-бы отсеить барыг) и брать ее ежемесячно.
 

supervisor

Местный житель
Насчет участия за деньги, я думаю можно, но сумма должна быть существенная(что-бы отсеить барыг) и брать ее ежемесячно.

платное участие не обязательно спасет от барыг, но значительно уменьшит количество участников ветки

барыг надо отсеивать по их мышлению, своего они изобрести не могут - поэтому продают чужое, как вариант - вход разрешить тому, кто предложил дельное предложение, которое должна одобрить вся группа
 

sergeikot

Местный житель
А где непосредственно обсуждение советников? Я хотел бы уже поделится несколькими вещами,которые были выложены в свежатинке и работают.

PS Для участников закрытой ветки уберите лимит выложенной информации иначе постившие будут подтирать выложенное и будет неразбериха.
 

Юрий FT

Модератор
А где непосредственно обсуждение советников? Я хотел бы уже поделится несколькими вещами,которые были выложены в свежатинке и работают.

PS Для участников закрытой ветки уберите лимит выложенной информации иначе постившие будут подтирать выложенное и будет неразбериха.
Лимит убран.
 

Damovoi

Новичок форума
Сергей.24 года. На Форексе пол года. В арсенале 2 с половинкой (один еще тестится и в счет ток половина) прибыльных советника. Полезен буду по пунктам 1,2,3,8,12 по свободному времени. Имею 2 счета реала. Зарюсь на ECN. По специальности Маркетолог. Учу язык MQL4. Есть идеи на реализацию советников. Хочу воплотить в жизнь.
 

2004mvv

Прохожий
Здравствуйте !
Примите пожалуйста и меня в свои ряды.
Работаю на Форекс уже 2,5 года.
Смогу быть полезен по
1. Искатели - искать и выкладывать новые советники, интересные стейты и т.д
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
6. Реал тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на реале советники.
7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
9. Дебагер-тестеры - тестировать нововведения программистов и сообщать о найденых недочетах и сообщать об ошибках.
10. Инвесторы - покупают советники и выкладывают в ветке для лечения.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)
13. Участие за деньги (за какую сумму нужно обсудить), можно эти деньги тратить на платные услуги необходимых людей, или на покупку советников и т.д
Спасибо !
 

CATARENA

Гуру форума
Возьмите меня в искатели и тестеры.
Надо выбрать модератора.
 

CATARENA

Гуру форума
Юрий FT

Вы лучший кандидат на роль модера ветки.
 

sergeikot

Местный житель
Юрий FT

Вы лучший кандидат на роль модера ветки.
Так оно и есть,он и есть модер ветки,но одному сложно. Лучше и вы примите часть забот по координации и организации и на себя тоже. Давайте продуктивно поработаем, а не роли будем делить. Если будут недовольные моей помощью по организации,я сложу с себя эти обязанности. Мне от них дополнительного профита или привилегий нет. Единственная причина по которой я взялся за неё это сделать ветку более удобной и наглядной,чтобы не было всё "чёрт ногу сломит". Я думаю, любая работа на благо приветствуется.
 

spec

Активный участник
А я ???
А как же я ???

Я тоже хочу участвовать в закрытой ветке.
И меня возьмите с собой, я вам еще пригожусь.
Я много чего умею - и на машинке шить, и крестиком вышивать...
 

sergeikot

Местный житель
А я ???
А как же я ???

Я тоже хочу участвовать в закрытой ветке.
И меня возьмите с собой, я вам еще пригожусь.
Я много чего умею - и на машинке шить, и крестиком вышивать...
Просто, без флуда, скажите по каким пунктам можете быть полезны.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх