Создание закрытой ветки с советниками: Выбор участников

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sergeikot

Местный житель
Участники не выполняющие свои обязанности (кандидаты на выбывание).
Пока Искатели:
SanAmsterdam
vladmo
санчес
Iuzer
 

sergeikot

Местный житель
Может, я что-то пропустил? Где сама ветка? Что делать? Кто координирует?
http://forexsystemsru.com/zakrytyi-klub-uchastnikov-foruma-f147/

Посмотрите, чем пожете быть полезным по тем пунктам по которым вы себя заявляли. Чёткой координации пока нет, пока проявляйте инициативу,война план покажет.
 

deadSam

Новичок форума
Здравствуйте !
Примите пожалуйста и меня в свои ряды.
Работаю на Форекс уже 2,5 года.
Смогу быть полезен по
1. Искатели - искать и выкладывать новые советники, интересные стейты и т.д
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
9. Дебагер-тестеры - тестировать нововведения программистов и сообщать о найденых недочетах и сообщать об ошибках.
13. Участие за деньги (за какую сумму нужно обсудить), можно эти деньги тратить на платные услуги необходимых людей, или на покупку советников и т.д
Спасибо !
 

Eduard_Fond

Прохожий
Всех приветствую!
Хотел бы внести свой вклад в вашу группу:в чём могу быть полезен, в вопросах касающихся тестирования, оптимизации от и до, ни один из потенциально работающих параметров не будет пропущен.
Пункты....3.4.9 частично 12.
 

Alex M

Местный знаток
Alex M стаж с 2007 года, могу быть полезен в следующем:
2. Врачи - лечить необходимые советники.
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
8. Программисты - вводить новые новвоедения в советники и делать небольшие правки.
11. Декомпиляторы - люди которые будут по логике советника описывать принцип его работы, или по отчету восстанавливать логику стратегии.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)
13. Участие за деньги (за какую сумму нужно обсудить), можно эти деньги тратить на платные услуги необходимых людей, или на покупку советников и т.д
 

sergeikot

Местный житель
Ребята, на настоящий момент АКТИВНО работают в ветке человек 10, записавшихся же гораздо больше. Напоминаю, участие в ветке привелегия, которая даётся в обмен на вашу помощь и АКТИВНОЕ участие. Поскольку мы находимся на этапе становления ещё не получается достойно координировать работу. Поэтому берите на себя больше инициативы, тащите советники отовсюду, из свежатинки, с других форумов, ставьте на тесты, на демо пишите о результатах итд.
Надо быть инициативнее, иначе мы так год разгонятся будем.
Я предпочитаю работать с маленькой группой из 10 активистов чем с толпой из 100 ничего не делающих. Я не Цербер загонять вас палкой работать. Неактивные пользователи будут безжалостно удаляться по итогам каждых 2 недель. Если вы не можете быть активными какое-то время, пишите об этом в cамой ветке.
 

Damovoi

Новичок форума
Ребята, на настоящий момент АКТИВНО работают в ветке человек 10, записавшихся же гораздо больше. Напоминаю, участие в ветке привелегия, которая даётся в обмен на вашу помощь и АКТИВНОЕ участие. Поскольку мы находимся на этапе становления ещё не получается достойно координировать работу. Поэтому берите на себя больше инициативы, тащите советники отовсюду, из свежатинки, с других форумов, ставьте на тесты, на демо пишите о результатах итд.
Надо быть инициативнее, иначе мы так год разгонятся будем.
Я предпочитаю работать с маленькой группой из 10 активистов чем с толпой из 100 ничего не делающих. Я не Цербер загонять вас палкой работать. Неактивные пользователи будут безжалостно удаляться по итогам каждых 2 недель. Если вы не можете быть активными какое-то время, пишите об этом в cамой ветке.

Видно проигнорили меня...ну и ладно....не тут, дак в другом месте оценят. Было пару идей и советников, работающих на реале...Теперь нет желания что то выкладывать. Сидите сами за закрытыми дверями.
 

Sinop

Прохожий
Если это действительно будет толковая ветка , то готов поучаствовать в ее работе , т.к. совершенно не понимаю неуважительного отношения трейдеров (особенно молодых ) друг к другу .
Меня зовут Валерий я живу в Екатеринбурге (Россия) , на Forex более 2х лет , за свою недолгую трейдерскую жизнь перепробовал и протестировал огромное кол-во советников , некоторые из них даже приобретал официально .

Могу быть полезным обществу по пунктам

1. Искатели - искать и выкладывать новые советники, интересные стейты и т.д
3. Тестеры - тестировать советников на истории по различным парам и периодам.
4. Оптимизаторы - оптимизировать параметры советников для работы на различных инструментах
5. Демо тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на демо советники.
6. Реал тестеры - тестеры имеющие возможность тестировать круглосуточно на реале советники.
7. Стратеги - люди которые будут предлагать пробовать вводить новые нововведения в советники с целью повышения эффективности работы.
12. Критики - обьективная критика работы советников (по логике советника, по тестам советника)

Прошу разрешить доступ в закрытую ветку .
 

spec

Активный участник
меня тоже что-то не пускают на веточку
 

Andrejs

Почетный гражданин
?

I hope that all these clever minds will not disappear from public threds to closed room!!!
 

sergeikot

Местный житель
Видно проигнорили меня...ну и ладно....не тут, дак в другом месте оценят. Было пару идей и советников, работающих на реале...Теперь нет желания что то выкладывать. Сидите сами за закрытыми дверями.
Ребята,кто здесь постил на запись в ветку, никого не проигнорировали.
Добавлением участников занимается только Юрий FT, у него не всегда есть время быть везде. Ну и,наверное, бывает, что по запарке кого-то пропустил. Пишите повторно сюда или пишите ему в личку. Причин кого-то не принимать пока не было, все приветствуются.
 

Damovoi

Новичок форума
Ребята,кто здесь постил на запись в ветку, никого не проигнорировали.
Добавлением участников занимается только Юрий FT, у него не всегда есть время быть везде. Ну и,наверное, бывает, что по запарке кого-то пропустил. Пишите повторно сюда или пишите ему в личку. Причин кого-то не принимать пока не было, все приветствуются.

У меня нет привычки напрашиваться самому. Не пускают да и ладно. Значит так надо. Не буду ничего писать повторно. А унижаться или просить тоже не имею привычки. И значит это знак, что не стоит выкладывать сюда своего советника с реала.
 

sergeikot

Местный житель
У меня нет привычки напрашиваться самому. Не пускают да и ладно. Значит так надо. Не буду ничего писать повторно. А унижаться или просить тоже не имею привычки. И значит это знак, что не стоит выкладывать сюда своего советника с реала.
Дело ваше. Я написал Юрию чтобы он внимательно проверил ещё раз.
 

Юрий FT

Модератор
У меня нет привычки напрашиваться самому. Не пускают да и ладно. Значит так надо. Не буду ничего писать повторно. А унижаться или просить тоже не имею привычки. И значит это знак, что не стоит выкладывать сюда своего советника с реала.
Действительно проглядел, добавил.
 

Sinop

Прохожий
Уважаемый модератор .

Подскажите, я захожу по ссылке http://forexsystemsru.com/zakrytyi-klub...v-foruma-f147/ на закрытый форум, но не вижу там ни одного поста, ни одного сообщения .Подскажите что я должен сделать , чтобы просмотреть сообщения и вложения и начать работать в этой закрытой ветке .
Заранее спасибо .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх