Список компаний предоставляющих ECN счета

smartmans

Активный участник
Внутренние курсы компании

Самое важное забыли - вывод прибыли..Или убытка:) Внутренний курс вывода.​

Сидел на FreshForex, снял.
Простая математика. И свежий взгляд на деньги (лозунг компании).
01.28.2013-03.11.png

НУ ОЧЕНЬ свежий. Поборы... Даже кухонных приемчиков не надо (в виде выбитых стопов), пойди попробуй верни свои 3-8 процентов, еще не войдя в рынок...
А если еще и денюжки обесценятся, пока идет торговля против курса (что более вероятно). Тогда еще жди вывода год, а там и кризис))

Такую инфу также не мешает собрать : ), мои наблюдения из нескольких.
СБЕР 3,88%)
_http://sberbank.ru/kurgan/ru/quotes/currencies/table
=====================================================

Альпари (2,96%)
_https://my.alpari.ru/ru/comission/

ФрешФорекс (8,61% !!!)
_https://my.freshforex.ru/41001/home/internal_courses

Форекс4Ю (3,4148%)
_https://account.forex4you.org/ru/trader-account/balance/currency-inner

Робофорекс (3,9410%)
Ссылки на ввод и вывод соответственно.
_https://my.roboforex.ru/ru/operations/deposit-funds/
_https://my.roboforex.ru/ru/operations/withdraw-funds/
Вывод: (неполный, необходимо проверить всех брокеров). Альпари дешевле, но есть свои причины туда не идти.
Копить копить и в зарубежный нормальный банк.​
 
Последнее редактирование модератором:

Magrs7

Почетный гражданин
Новости:

-GKFX

-25.01.2013 в GKFX ECN были добавлены новые поставщики ликвидности, что позволило компании значительно снизить спреды по всем валютным парам.
Rann: EUR/USD спред уже 0.45 в отличие от 0.49 до этого (12.02.2013. еще добавили ликвидность)

-Alpari

С 11.02.2013. были улучшены торговые условия:


-отменен минимальный депозит для счета ecn.mt4 (Минимальный депозит
0 USD / 0 EUR / 0 RUR)
-снижены маржинальные требования для счетов standard.mt4 и ecn.mt4(1:500–1:25)
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Новости:

-GKFX

-25.01.2013 в GKFX ECN были добавлены новые поставщики ликвидности, что позволило компании значительно снизить спреды по всем валютным парам.
Rann: спред уже 0.45 в отличие от 0.49 до этого (12.02.2013. еще добавили ликвидность)

-Alpari

С 11.02.2013. были улучшены торговые условия:


-отменен минимальный депозит для счета ecn.mt4 (Минимальный депозит
0 USD / 0 EUR / 0 RUR)
-снижены маржинальные требования для счетов standard.mt4 и ecn.mt4(1:500–1:25)

сам что по этому поводу думаешь?
 

Дмитрий Кузьмин

Активный участник
Хочу сказать, пора прекратить потакать Ранневу, а то человек совсем расслабился, а он так и возится с метаком. А ведь контора насквозь рыночная, пусть херачит другие платформы...условия то он уже нормально подводит
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Новости:

-RoboForex

Скоро появится платформа cTrader
 

Magrs7

Почетный гражданин
Прогуглил насчет cTrader платформи, нашел 6 компаний которые работает с ней:

-FIBO Group
-RoboForex(скоро)
-FxPro
-Liquid Markets
-Trader's Way
-IC Markets
 

Magrs7

Почетный гражданин
Новости:

-RoboForex

С 26 марта 2013 года RoboForex даёт всем возможность познакомиться и испытать потенциал торговой ECN-платформы cTrader на более лучших условиях:
- Ограничение на размер минимального депозита в $1000 полностью отменяется.
- На 2 месяца в рамках акции снижается комиссия с $30 до $20 за 1 миллион USD оборота.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Мин.депозит на ECN(cTrader):

-RoboForex (отсутствует)
-Trader's Way 50 USD
-FIBO Group 300 USD
-Weltrade 500 USD
-FxPro 1000 USD
-IC Markets 1000 USD
-Liquid Markets 2000 USD

Комисии(cTrader):
На счетах за полную транзакцию (открытие/закрытие) комиссия берётся в двойном размере

-Weltrade от 22 USD
-Trader's Way 28-35 USD (зависит от обьема)
-RoboForex 30 USD (на 2 месяца в рамках акции снижается комиссия до 20 USD)
-FIBO Group 30 USD
-IC Markets 30 USD
-Liquid Markets 45 USD
-FxPro 65 USD
 
Последнее редактирование:

Ron43

Новичок форума
Magrs7, кроме комиссий укажите еще спреды разных компаний, которые вы видите в терминале. В некоторых компаниях они реально нулевые, а в некоторых - с нехилым марк-апом (несмотря на информацию на сайте, что они будто бы "от нуля").
 

semenchik

VIP-участник
Magrs7, кроме комиссий укажите еще спреды разных компаний, которые вы видите в терминале. В некоторых компаниях они реально нулевые, а в некоторых - с нехилым марк-апом (несмотря на информацию на сайте, что они будто бы "от нуля").

там где 0 спреды говорит только о том что расходы на этот трюк включены в комиссию
 

RainMaker

Заблокирован
Всем доброго времени суток. В свете последних новостей по рынку форекс (обсуждение закона по регулированию "Дикого Запада") надеюсь, что ECN станет стандартом индустрии.
Однако, как часто это бывает многие брокеры могут говорить, что они ECN, но таковыми не являться. Например, я точно знаю, что MT4 не может давать ECN (знаю разработчиков из metaquotes) т.к. нет биржевого стакана, который не позволяет делать различные ценовые вбросы (лично читал описание в справке как это делать).
На самом деле мой вопрос простой - как проверить является ли брокер ECN или лишь это реклама?
 

Rann

Rann
Всем доброго времени суток. В свете последних новостей по рынку форекс (обсуждение закона по регулированию "Дикого Запада") надеюсь, что ECN станет стандартом индустрии.
Однако, как часто это бывает многие брокеры могут говорить, что они ECN, но таковыми не являться. Например, я точно знаю, что MT4 не может давать ECN (знаю разработчиков из metaquotes) т.к. нет биржевого стакана, который не позволяет делать различные ценовые вбросы (лично читал описание в справке как это делать).
На самом деле мой вопрос простой - как проверить является ли брокер ECN или лишь это реклама?
Если Ваш лимит влияет на спред по компании, значит ECN, если не влияет, то в лучшем случае STP.
 

RainMaker

Заблокирован
Дмитрий,
Видел Вашу систему (реклама не проплачена) и действительно спред можно сузить. Но у меня возник вопрос почему размер торговой заявки ограничен 10 лотами у вас в стакане?
 

Rann

Rann
Дмитрий,
Видел Вашу систему (реклама не проплачена) и действительно спред можно сузить. Но у меня возник вопрос почему размер торговой заявки ограничен 10 лотами у вас в стакане?
Это Вы, наверное, по конкурсу судите.
Максимальный размер одного ордера у нас 100. Количество ордеров не ограничено.
 

Magrs7

Почетный гражданин
Средний спред в месте с комиссией (данные взяты с сайта myfxbook.com):

-Excel Markets 0.74
-EXNESS ECN 0.80
-Armada Markets Exchange 0.88
-FXOpen ECN 0.90
-FXPIG ECN 0.94
-RVD Markets ECN 0.99
-IC Markets 1.01
-Alpari ECN 1.06
-Admiral Markets Pro 1.06
 
Верх