Still Basketting

myx0m0p

Новичок форума
вуаля,о чем так долго говорили большевики свершилось,и заметьте я предлагал до движения.


Пока Вы предлагали, я уже был в лонгах =)

Вчерашний день - всего два лося. Это совсем не страшно, при нормальном ММ. Сегодня они полностью отбиты и еще сверху +0,65%.
 

VLV

Почетный гражданин
да уж,но все-таки теперь надо подумать если бы пошло на наоборот,что делать-вариантов много
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Один я несмогу,да и никто особо и не рвется,
 

VLV

Почетный гражданин
Ну может Вы вольф мессинг,но Вы то свои лонги не написали,тем более давно,а я все выложил в реалтайме и обосновал,хотя бы в порядке предположения,а ваши лонги вы же не обозначили до того,а у меня как раз все написано до.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот ткой вопрос ,может кто- нибудь на истории глянуть какая пара все-таки отрабатывает лучьше и вообще составить типа рейтинга-есть сигнал по системе,например возьмем 100 сигналов. ну и сколько раз кто идет против и за соответственно и в процентном соотношении соответственно?
 

VLV

Почетный гражданин
Если будет такая статистика,именно просто статистика,может быть станет печкой от которой можно будет попробовать потанцевать.
 

VLV

Почетный гражданин
В плане мысли идти от одной пары до полной корзины
 

myx0m0p

Новичок форума
Ну может Вы вольф мессинг,но Вы то свои лонги не написали,тем более давно,а я все выложил в реалтайме и обосновал,хотя бы в порядке предположения,а ваши лонги вы же не обозначили до того,а у меня как раз все написано до.


У меня эти сделки зафиксированы в статистике)) И это именно то, что мне нужно.
В мои цели не входит становление рыночным гуру и развешивание прогнозов по форумам. Поэтому о лонгах я не писал, а просто открывал. Если есть сомнения, то они легко развеиваются изучением мониторинга.
Ссылку на мониторинг я указал специально для того, чтобы меньше здесь болтать, а больше делать. Кому интересны результаты попыток выжать что-нибудь из этой системы, перейдут по ссылке и посмотрят. И если надо - зададут вопросы.
Поэтому не стоит меня тут упрекать в голословности.
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Дя я и не упрекаю,Вы вообще единственный человек кто хоть что-то пишет по теме,и все-таки скринчик-бы когда Вы в лонг входили,особенно это было бы интересно на композитном графике слов не надо просто стрелку нарисуйте.а и так все увижу.
 

myx0m0p

Новичок форума
attachment.php


Белые стрелки. Первая - вход, вторая - доливка, после подтверждения.
Время, под вертикальными линиями, для сверки с мониторингом.
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 408
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
Вот вопрос а Как Вы обошлись с селлом просто тупо закрыли и перезошли в бай\?
 

myx0m0p

Новичок форума
Да, тупо закрыл, в соответствии с требованиями моего ММ.
 
  • Like
Реакции: VLV

VLV

Почетный гражданин
А еслбы Ваш ММ,в солагательном неклонении естественно,позволял разнообразие вариантов? какие другие варианты могли бы быть,именно если бы?
 

VLV

Почетный гражданин
Тупо я имею ввиду есть сигнал,открывваемся по нему закрываемся по противоположному и больше ничего в расчет не принимаем.
 

Ildar1

Почетный гражданин
Я тоже пробую торговать по этой системе, всплеск вниз на скрине произошел из- за новостей, лично я поэтому не открылся вниз.
 

myx0m0p

Новичок форума
Нет.. в моем понимании тупо - фиксация максимально допустимого, в соответствии с правилами ММ, убытка.
И о каком разнообразии вариантов вообще Вы ведете речь?!
Система для того и нужна, чтобы сократить это разнообразие до минимума.
 

myx0m0p

Новичок форума
Изменил скрипты. Теперь, когда корзина продается, пары usd/chf, eur/chf, gbp/chf покупаются и наоборот - продаются, при покупке корзины.
 

zhirgal

Местный житель
Вот последние результаты работы по kosелской системе...

From October 24.

1. +574 pips
2. -412 pips
3. +420 pips
4. +440 pips
5. -102 pips
6. -385 pips
7. -560 pips

TOTAL: -25 pips
 

myx0m0p

Новичок форума
А я сразу сказал, что в чистом виде система не применима.
Поэтому использую исключительно с небольшими модификациями.
Дабы показать потенциал торговли корзиной.
 
Последнее редактирование:
Верх