Still Basketting

myx0m0p

Новичок форума
2 zhirgal, у меня убыток по одному входу корзиной не превышает 2% от баланса, на момент этого входа. Даже один данный факт значительно улучшает качество системы. У вас же убыток вплоть до -560 п., как и заявлено Коs'ом. Это, как минимум неправильный подход.
 

zhirgal

Местный житель
Нет, не у меня...Я по ней не торгую... Это один из пользователей тестировал.
 

myx0m0p

Новичок форума
Тратить время на мониторинг прекращаю, т. к. мне все более чем ясно, а остальным неинтересно. Результаты в нем фиксированные и окончательные. Из них очевидно, что потенциал у системы есть. Дошлифую до идеала, в моем понимании и продолжу на реале.
 

asd66

Местный житель
как указать настройки для пятизнака??? чтоб тейкпрофит был 150 пунктов, а стоплосс 10 пунктов???
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    34,5 КБ · Просмотры: 66

serikbay

Активный участник
объясните пожалуйста кому не трудно подробнее куда что и на какой график и таймфрейм ставить, а то что-то у меня не получается.
 

asd66

Местный житель
объясните пожалуйста кому не трудно подробнее куда что и на какой график и таймфрейм ставить, а то что-то у меня не получается.

1. Открываем график EURUSD, 15 минут, и устанавливаем индикатор Basketv6, ставим временной период 15.
2.Открываем еще один график EURUSD, 1 час и опять устанавливаем Basketv6 с периодом 60.
3. Нажимаем файл-открыть автономно и открваем 2 графика:#kos#14 m15 и #kos#14 h1
4.На графике м15 открываем шаблон 15min_1hr_vq_offline.tpl
5.Открываем позиции на продажу или покупку при появлении сигнала, то есть все индикаторы должны быть одного цвета.
Торговля ведется корзиной из 14 пар, поэтому для открытия ордеров используем скрипты TradeHedgeSELLALL или TradeHedgeBUYALL, в их коде уже прописаны 14 нужных нам пар.

Пробуй. У меня всё стало нормально. Со следующей недели буду тестить.
 

joywork

Местный житель
У меня такая идея как можно избежать слива. допустим берём на каждую из 14 пар по 1000$ лот минимальный 0.01 , - по сигналу входим и начинаем мониторить - если по какой из пар пошла просадка (с % нужно определиться) - ставим лок и так по каждой паре .. при обратном сигнале на всех парах включая локовые закрываем ордера против нас и открываемся в сторону нового сигнала при этом те ордера которые ранее были локовыми двигаются от минуса к нулю а новые к плюсу... и так по кругу.
 

serikbay

Активный участник
1. Открываем график EURUSD, 15 минут, и устанавливаем индикатор Basketv6, ставим временной период 15.
2.Открываем еще один график EURUSD, 1 час и опять устанавливаем Basketv6 с периодом 60.
3. Нажимаем файл-открыть автономно и открваем 2 графика:#kos#14 m15 и #kos#14 h1
4.На графике м15 открываем шаблон 15min_1hr_vq_offline.tpl
5.Открываем позиции на продажу или покупку при появлении сигнала, то есть все индикаторы должны быть одного цвета.
Торговля ведется корзиной из 14 пар, поэтому для открытия ордеров используем скрипты TradeHedgeSELLALL или TradeHedgeBUYALL, в их коде уже прописаны 14 нужных нам пар.

Пробуй. У меня всё стало нормально. Со следующей недели буду тестить.

спасибо у меня все получилось. Только вот еще вопрос, между ценой к примеру 57.365 и 55.365 это 200 пунктов или 20 пунктов?
 

Casper4

Гуру форума
вот простой принцип трендовой торговли без заморочек
по принципу 4 совпадения по цвету

два импульсных цвета для входа и доливки и выхода и...
два трендовых цвета для удержания или смены тренда

на каждую пару

Влад,поделись индикаторами с шаблоном пожалуйста.
 

Alex_AAV

Прохожий
вот простой принцип трендовой торговли без заморочек
по принципу 4 совпадения по цвету

два импульсных цвета для входа и доливки и выхода и...
два трендовых цвета для удержания или смены тренда

на каждую пару

Влад привет!
Скачал твой шаблон и индикаторы....хотел с понедельника приступисть к тестированию на демке...не подскажешь...какие параметры у индикаторов которые в подвале? У меня они 35, 0.3, 0.3.....ходят так сказать синхронно))) Заранее спасибо
 

myx0m0p

Новичок форума
Ну что? Все-таки не осилили? А зря.

Я уже не могу с нее слезть. Делал пару модификаций, под свой стиль, в конце января остановился на одной.

_http://www.myfxbook.com/members/MyxoMop/basketcrazy/479024
 
Последнее редактирование модератором:

zhirgal

Местный житель
Ну что? Все-таки не осилили? А зря.

Я уже не могу с нее слезть. Делал пару модификаций, под свой стиль, в конце января остановился на одной.

_http://www.myfxbook.com/members/MyxoMop/basketcrazy/479024

Не переживайте...Какие ваши годы...И вы с нее слезете.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх