Still Basketting

VLV

Почетный гражданин
Собственно говоря,достаточно одного Вашего нижнего индюка,судя по картинке.А я вот Ваш ник видел в теме наФФ,это Вы были?Я там не зерегистрирован,т.к там скачивать можно без регистрации а на тsd пришлось.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот внизу индюк WSo@wro
 

Вложения

  • 430.jpg
    430.jpg
    72 КБ · Просмотры: 68
  • 413.gif
    413.gif
    29 КБ · Просмотры: 105
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Виноват,первое это как сигналы по баскету.
 

redneedle

red mercury
Собственно говоря,достаточно одного Вашего нижнего индюка,судя по картинке.А я вот Ваш ник видел в теме наФФ,это Вы были?Я там не зерегистрирован,т.к там скачивать можно без регистрации а на тsd пришлось.


да это я.
зарегился там с тех пор когда постился там года два назад в теме Т-101 ... торговал по его системе и имел не осторожность выкладывать каждый день скрины с хорошими результатами и пояснениями ... но проблема была в том что автор уже устроил платный сайт ну и все в этом ключе овеяным тайной ... а ветка стала просто трамплином на его сайт ...
вот он мне в РМ и попросил не флудить на ветке ...я в сердцах написал ему на ветке , что если описание нюансов он считает флудом то может снести все мои посты ... а он "золотой человек" снес все мои посты да еще уговорил модера что бы меня не утвердили в членстве ... -)) ... пионэры, - всё в зарницы в тунеле между ногами играют.

вот я только и читаю с тех пор ... если бывает что почитать
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А вот на Ваш взгляд имеет право на жизнь открываться не по всей корзине,а именно по парарам где по какой -нибудь системе сигнал совпадает,а затем добавалять по 1 или нескольких пар,допустим после 1-2-3 ложных сигналов,например исходя из предпосылки что по любому мы влетим на несколько ложных сигналов подряд и в финале мы выходим на полную корзину и по полной программе зарабатываем,опять-же по евро-франку открываться только в бай,а лучше вообще не открываться.
 

VLV

Почетный гражданин
Вот недавно скачал,типа показывает силу евро и доллара относительно друг друга в виде оверлате чарт. можно использовать.вернее он так отображается.
 

Вложения

  • 431.gif
    431.gif
    26,1 КБ · Просмотры: 61
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
А линии горизонтальные это ганн левелс.
 

VLV

Почетный гражданин
12345
 

Вложения

  • 431.jpg
    431.jpg
    145 КБ · Просмотры: 47

VLV

Почетный гражданин
Кроме толстой зеленой линии,это мое творчество.
 

redneedle

red mercury
А вот на Ваш взгляд имеет право на жизнь открываться не по всей корзине,а именно по парарам где по какой -нибудь системе сигнал совпадает,а затем добавалять по 1 или нескольких пар,допустим после 1-2-3 ложных сигналов,например исходя из предпосылки что по любому мы влетим на несколько ложных сигналов подряд и в финале мы выходим на полную корзину и по полной программе зарабатываем,опять-же по евро-франку открываться только в бай,а лучше вообще не открываться.

демо счет по корзине из 14 пар предназначен определять только направление для входа но входил я только всегда одной GY она всегда больше проходила чем любая из связки ...так хоть риск оправдывается
но главный принцип системы все равно был спратан на демосчете - в правильном определении хорошего направлении исходя из перемещений всех пар - рабочий но аналитически сложный способ торговать ,,, позже я нашел более простые подходы ... т101система для меня в прошлом
 

VLV

Почетный гражданин
And,all the same,по русски я б не смог,сейчас вроде имеем устойчивый сигнал в бай корзины,давайте подумаем,что может говорить что сигнал опять будет ложным.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Какие будут мнения,господа ?Сейчас,а не потом,потом все мы умеем,что касается меня не знаю,можно чего-нибудь из еновских пар прикупить.Если использовать сигнал по корзине не по прямому назначению,а как индикатор настроения.
 

VLV

Почетный гражданин
Давайте для примера возьмем фунтоену,открыл позу в бай,стоп,кто ставит под лоу на графике красная и понаблюдаем.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Не тот график,кстати после открытия позы вниз пошло,но пока сигнал по системе в бай,посмотрим.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вообшето по большому счету стоп бы надо пониже
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Да только надо что я исхожу из предпосылки,что еновские лучше всего реагируют,где то-там выше я высказывал это предположение.
 

VLV

Почетный гражданин
вуаля,о чем так долго говорили большевики свершилось,и заметьте я предлагал до движения.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
И даже лучше,ты бы лучше по фунтоене открылся,а хейн аши,чего говорить,график-то композитный.
 
Последнее редактирование:

VLV

Почетный гражданин
Вот картинка по баскету
 
Последнее редактирование:
Верх