Стратегии «Мизанабим»

Мой ТА

Активный участник
Господа до завтра, надеюсь что на этом форуме есть хоть один спец в области ТА и возможно у него не сквозняк в голове, буду рад пообщаться
 

garry119

Гость
Господа до завтра, надеюсь что на этом форуме есть хоть один спец в области ТА и возможно у него не сквозняк в голове, буду рад пообщаться

себя как спеца ты уже показал. смеялся долго.
вот тебе индюк в котором вся твоя система. пользуйся.
благодарностей не надо, ибо сам объявляю тебе благодарность за столько веселья и смеха)))
 

Вложения

  • Semafor+123Triangles.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 23

Мой ТА

Активный участник
немного пояснений для спецов ТА, что бы понимали с кем именно имеете дело


если кто то из Вас способен так

ru.tradingview.com/chart/GAZP/bJqFRexu-byloe-gazproma/

или так

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/qAGDrQ6J-eur-ehpilog/

может так

ru.tradingview.com/chart/BKQ/4ySO1cGY-moya-dosadnaya-oshibka-v-aktsiyah-bank-of-amerika/

и уж тем более так

ru.tradingview.com/chart/XAUUSD/br8lVebc-a-ehtim-ya-gorzhusb-xauusd/


и так можно еще 300 раз убедиться, в моей компитенции

и поясню еще ньюанс

а на подобное способны вообще 5-6 человек в мире!
---------------------------------------------------------------------
«Вот когда поймете, то сможете так -

оценивая общую ситуацию на рынке, могу смело утверждать.

Все основные построения как отдельных инструментов, так и сегменты рынка, вошли в свои завершающие фазы построений

В преддверии ФРС отдельные инструменты, остро реагирующие на это «событие» в текущем моменте, «достраивают» свои модели складывая их в единую гармоничную структуру своего сегмента

и как пример использую сегмент рынка завязанный на индекс доллара США.

Оценивая поведение рубля, юаня, евро, фунта, австралийца, новозеландца и индекса доллара именно как трейдер, могу уверенно заявить,

наибольший интерес в интервале оставшихся 2-х недель представляют собой пары, Евро — доллар и австралийский доллар – доллар США.

По своей волатильности они превзойдут и рубль, и новозеландца, и фунт и юань,
их локальный тренд будет стремительным, фактически безоткатным, и войди Вы в рынок:

по паре евро фунт на отметке ………., в интервале ……………… торговых дней, можете не опасаться за свой вход,

На отметке ………. Рекомендую не «по-детски» нарастить текущий вход и ни в коем случае не «крыть» промежуточный профит,

Настоятельно рекомендую закрыть все Ваши сделки по этой паре, через ………… дней, на отметке ………..,

Пусть Вы не «доберёте» несколько пунктов, зато поимеете гарантированный профит в размере ………. пунктов.
=====================================

По паре австралийский доллар – доллар США.

Вход от отметки ………… принесет вам минимум ……… пунктов. Через ……… дней, в точке ………………. рекомендую закрыть текущую сделку.

Вы так же не «доберете» несколько пунктов в этом локальном тренде, но какое это имеет значение по сравнению в вашим профитом за эти …………. дней спокойной торговли.
======================================

Если хотите реальной головной боли, то можете отторговать и фунт, и новозеландца и рубль, и юань, но хочу предупредить, их движения будут более «изощрёнными» и требовать от Вас придельного внимания с четкой фиксации промежуточных входов.

Нужна вам такая – головная боль?

Если нет, то торгуйте то, что реально и проще, и выгоднее с точки зрения именно краткосрочных вложений Ваших средств.

Так же интерес представляют, например, такие сегменты рынка как металлы и торговые индексы, их отдельные компоненты, такие как золото, СИПИ ……………………………………….

или сегмент завязанный на японской Ене …………………………

И так далее.

---------------------------------------------------------------------

и отработано именно на 100%!

В противном случае не засоряйте ветку.
 
Последнее редактирование:

сергей1131

VIP-участник
*hi Гарри. Прошлое пришествие ТА аналогично начиналось и закончилось.
Странный парень.
 

Мой ТА

Активный участник
сергей1131 большое спасибо, что отметились в этой ветки и очень жаль, что больше не увижу ваши соображения , насколько я понимаю список игнор тут - бесконечный
 

garry119

Гость
немного пояснений для спецов ТА, что бы понимали с кем именно имеете дело


если кто то из Вас способен так

ru.tradingview.com/chart/GAZP/bJqFRexu-byloe-gazproma/

или так

ru.tradingview.com/chart/EURUSD/qAGDrQ6J-eur-ehpilog/

может так

ru.tradingview.com/chart/BKQ/4ySO1cGY-moya-dosadnaya-oshibka-v-aktsiyah-bank-of-amerika/

и уж тем более так

ru.tradingview.com/chart/XAUUSD/br8lVebc-a-ehtim-ya-gorzhusb-xauusd/


и так можно еще 300 раз убедиться, в моей компитенции

и поясню еще ньюанс

а на подобное способны вообще 5-6 человек в мире!
---------------------------------------------------------------------
«Вот когда поймете, то сможете так -

оценивая общую ситуацию на рынке, могу смело утверждать.

Все основные построения как отдельных инструментов, так и сегменты рынка, вошли в свои завершающие фазы построений

В преддверии ФРС отдельные инструменты, остро реагирующие на это «событие» в текущем моменте, «достраивают» свои модели складывая их в единую гармоничную структуру своего сегмента

и как пример использую сегмент рынка завязанный на индекс доллара США.

Оценивая поведение рубля, юаня, евро, фунта, австралийца, новозеландца и индекса доллара именно как трейдер, могу уверенно заявить,

наибольший интерес в интервале оставшихся 2-х недель представляют собой пары, Евро — доллар и австралийский доллар – доллар США.

По своей волатильности они превзойдут и рубль, и новозеландца, и фунт и юань,
их локальный тренд будет стремительным, фактически безоткатным, и войди Вы в рынок:

по паре евро фунт на отметке ………., в интервале ……………… торговых дней, можете не опасаться за свой вход,

На отметке ………. Рекомендую не «по-детски» нарастить текущий вход и ни в коем случае не «крыть» промежуточный профит,

Настоятельно рекомендую закрыть все Ваши сделки по этой паре, через ………… дней, на отметке ………..,

Пусть Вы не «доберёте» несколько пунктов, зато поимеете гарантированный профит в размере ………. пунктов.
=====================================

По паре австралийский доллар – доллар США.

Вход от отметки ………… принесет вам минимум ……… пунктов. Через ……… дней, в точке ………………. рекомендую закрыть текущую сделку.

Вы так же не «доберете» несколько пунктов в этом локальном тренде, но какое это имеет значение по сравнению в вашим профитом за эти …………. дней спокойной торговли.
======================================

Если хотите реальной головной боли, то можете отторговать и фунт, и новозеландца и рубль, и юань, но хочу предупредить, их движения будут более «изощрёнными» и требовать от Вас придельного внимания с четкой фиксации промежуточных входов.

Нужна вам такая – головная боль?

Если нет, то торгуйте то, что реально и проще, и выгоднее с точки зрения именно краткосрочных вложений Ваших средств.

Так же интерес представляют, например, такие сегменты рынка как металлы и торговые индексы, их отдельные компоненты, такие как золото, СИПИ ……………………………………….

или сегмент завязанный на японской Ене …………………………

И так далее.

---------------------------------------------------------------------

и отработано именно на 100%!

В противном случае не засоряйте ветку.

на вот тебе еще один индюк. треугольнички рисует и сколько профита могло бы быть.
а то вручную мучаешься историю разрисовываешь.......
 

Вложения

  • Screenshot_385.png
    Screenshot_385.png
    104,7 КБ · Просмотры: 172
  • MAProfit.mq4
    27,5 КБ · Просмотры: 29

Мой ТА

Активный участник
Господа надеюсь Вы убедились, что возможно не только легко просчитать цель, любого рыночного актива, но и время выхода в эту точку , причем в любом интервале времени будь то дни, недели, месяцы или года и уверяю Вас аналога этому Вы ни где и ни когда не найдете.
Потому повторю - помогу только тому, кто реально уперт в ТА и понимает что это такое , а насколько он спец легко пойму по ответу на заданный мною вопрос
 

Мой ТА

Активный участник
ну что ж подведем итоги этого дня
в среднем 40 человек в ветке и всего 4 игнор
Радует то, что люди умнеют, значит прогресс в воспитании на лицо.
что печалить - не понимание!
чего ждут эти 40 человек?
что им что то расскажут - зря
что им что то будут пояснять - зря
молодежь - не тратьте время, тут рыбы нет! кто говорит?говорит - директор стадиона!
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Давайте я Вам еще кое что объясню, за 3 года тестирования у меня прошло где то 40 учеников, поскольку ни кто и ни когда не слышал ни одного отрицательного мнения и поскольку ни кто и ни когда не слышал о этой ТС ни слова. Это говорит о том, что люди с которыми я общаюсь не только имеют голову на плечах, но и не занимаются - благотворительностью. Да, среди них есть и меценаты, но не идиоты, они легко пожертвуют деньги на благое дело, для них потратить пару миллионов на детский дом не обременительно, но метать бисер перед свиньями - не позволительная роскошь.
 

st2050

Гуру форума
завершаю форумную жизнь, просто хотел попрощаться с теми кто меня знает

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Нельзя просто так взять и завершить форумную жизнь)
3_mices_and_cactus.jpg
в среднем 40 человек в ветке и всего 4 игнор
...
чего ждут эти 40 человек?
Рискну предположить, что ждут дальнейшего развития сюжета.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Пожалуй ты прав, просто подумал, должен же я сделать хоть что то хорошее, почему бы не помочь хоть одному - бескорыстно.
Я не думаю что тут найдутся двое, но надеюсь хоть один да отыщется.
 

Мой ТА

Активный участник
Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
Нельзя просто так взять и завершить форумную жизнь)
3_mices_and_cactus.jpg

Рискну предположить, что ждут дальнейшего развития сюжета.
Другими словами - ждут как "знатоки" ТА будут демонстрировать собственную - никчемность .
Согласен, это будет реально зрелище, поскольку оценив здешних "спецов" я прекрасно понимаю, что тут одни придурки.
И надеюсь только на тех, кто молчаливо , как гости, просматривают эту ветку, почему то верю найдется кто именно из них, поскольку остальные мне просто не интересны, их уровень мне давно понятен.
 

Мой ТА

Активный участник
лет 9-8 назад я впервые выложил в свет "дорисовку" патернов Гарли, сейчас этим балуются тысячи технарей и балуются - бездарно.
лет 5 назад выложил "патерн в патерне" И на сегодняшний день нет ни одного кто смог бы разобраться в привязке этих патернов. 5 лет! над этим бьется сотни "знатоков" и толку ноль. Это говорит об одном - тупеет народ! а этот мой вид ТА и 100 лет не поймут по простой причине, он основан именно на биржевом алгоритме, том алгоритме, над которым бьются уже сотни лет придурки типа Вильямсов, Карни, Вульфов и тд
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Другими словами - ждут как "знатоки" ТА будут демонстрировать собственную - никчемность .
Согласен, это будет реально зрелище, поскольку оценив здешних "спецов" я прекрасно понимаю, что тут одни придурки.

Так Вы же тоже тут )
Из этого логически следует, что либо Вас здесь нет, либо Вы тоже придурок. Не хочу Вас обидеть, но призываю к логичности повествования и соблюдению правил форума.

Нет, я имел ввиду, что ждут развития сюжета в театре одного актера. Такой вывод имеет обоснование - не видно ни одного комментария, соотносящегося с Вашим подходы к ТА. Хотя товарищи, использующие похожие методы черчения на форуме есть. Возможно, в дальнейшем такие комментарии появятся, но пока этого не случилось. Действительно, с чего бы это.

3. Угрожать или писать оскорбления в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, не подкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.
 

Мой ТА

Активный участник
Так Вы же тоже тут )
Из этого логически следует, что либо Вас здесь нет, либо Вы тоже придурок. Не хочу Вас обидеть, но призываю к логичности повествования и соблюдению правил форума.

Нет, я имел ввиду, что ждут развития сюжета в театре одного актера. Такой вывод имеет обоснование - не видно ни одного комментария, соотносящегося с Вашим подходы к ТА. Хотя товарищи, использующие похожие методы черчения на форуме есть. Возможно, в дальнейшем такие комментарии появятся, но пока этого не случилось. Действительно, с чего бы это.

3. Угрожать или писать оскорбления в прямой или скрытой форме, а также оставлять заведомо ложные сообщения или обвинения, не подкрепленные фактами, или домыслы, порочащие доброе имя любого участника форума.
постом выше я все пояснил
 

st2050

Гуру форума
постом выше я все пояснил

Даже если методы ТА у использующих похожие методы черчения, гораздо хуже Ваших, это не объясняет того факта, что между собой они общаются, а в Ваших ветках их обсуждений не видно.

Исходя из этого наблюдения, Ваше пояснение не может быть принято, т.к. в приведенной формулировке оно лишь утверждает предполагаемое совпадение, но не поясняет причину того, что таких обсуждений не видно. После этого не значит вследствие этого.

---
Дальнейшее обсуждение данного вопроса прекращаю, т.к. с моей стороны это будет уже троллинг. Думаю, увлечение логикой и риторикой, дают мне нежелательное преимущество.
 

Мой ТА

Активный участник
Я так понимаю вам не нравиться мое отношение к отдельным участникам вашего форума (типа оскорбление) но если посмотрите внимательно, то, оскорблять начали именно меня, я просто констатирую факты!
Давайте логично, почти 100 лет существуют и волновая и патерная и другие виды ТА на их основе пытаются работать сотни тысяч технарей и толку ноль. Тут пришел какой то дядька и просто сначала выкладывает прогнозы, выслушивает кучу дерьма, проходит время и.......... его прогнозы отработаны в точки. Любой нормальный человек просто - заткнется и будет смотреть за развитием событий, но это нормальный! А как реагируют форумы? Поток дерьма просто увеличивается! Естественно - ответная реакция, и странно - дерьмо на автора блога это норма! Ответ - это хамство!
 
Последнее редактирование:

Абдулхаким

Почетный гражданин
Какая вероятность того что человека, подходящего по вашим критериям, не оттолкнет ваше поведение.
С учетом почти нулевой выборки ваше поведение не логично :)
И простите за вопрос, вы создали ветку с осознанием Кто нуждается в ваших знаниях ?
 

Мой ТА

Активный участник
Какая вероятность того что человека, подходящего по вашим критериям, не оттолкнет ваше поведение.
С учетом почти нулевой выборки ваше поведение не логично :)
И простите за вопрос, вы создали ветку с осознанием Кто нуждается в ваших знаниях ?
поясню просто, у меня более 10 лет одно и то же и поведение и отношение, и если это профи ему плевать на личное, для него главное - дело, а кроме профи меня ни кто не интересует!
 
Верх