Стратегии «Мизанабим»

Мой ТА

Активный участник
поскольку я на форуме не первый день - поясню,
Это закон! Если чел не рубит в теме то его очень много в любой ветке, за обилием красноречивого словоблудия он скрывает откровенное невежество в рассматриваемом вопросе, что то сказать по теме он просто не в состоянии, но ему необходимо, что бы его ник был узнаваем и потому его хлебом не корми дай только отметиться в любом месте.

Поэтому повторю

все что меня интересует это ответ на мой вопрос, дискуссий не будет, не рубишь в теме - не чего тебе тут делать Любые выводы, мнения гипотезы, фантазии вне вопроса мне по барабану! Увижу "умника" махом в игнор.
 

zhirgal

Местный житель
поскольку я на форуме не первый день - поясню,
Это закон! Если чел не рубит в теме то его очень много в любой ветке, за обилием красноречивого словоблудия он скрывает откровенное невежество в рассматриваемом вопросе, что то сказать по теме он просто не в состоянии, но ему необходимо, что бы его ник был узнаваем и потому его хлебом не корми дай только отметиться в любом месте.

Поэтому повторю

все что меня интересует это ответ на мой вопрос, дискуссий не будет, не рубишь в теме - не чего тебе тут делать Любые выводы, мнения гипотезы, фантазии вне вопроса мне по барабану! Увижу "умника" махом в игнор.

Да... Действительно на Руси лет на сто придурков припасено:facepalm:
 

st2050

Гуру форума
Потому, ни чего менять не собираюсь и это наш последний диалог
Вот за что я не люблю "уродов"* на форуме, его первый раз реально ткнули мордой в дерьмо, но он успокоиться не может, ему необходимо "реабилитироваться" Он прекрасно понимает что в теме не в зуб ногой, но ему безумно хочется "блеснуть " своей эрудицией, сейчас минута и вновь окажется в дерьме , но все равно не успокоиться! Господи ! и где вас только клонируют - подобных

Поздравляю, Вы в очередной раз показали нарушение своих обещаний. Переписка на форуме с упоминанием участника переписки в третьем лице является опосредованным диалогом. По этому явлению есть научные работы по филологии, где указываются признаки диалога, можно погуглить. Объяснения что сообщение предназначено для других участников обсуждения, в определении диалога там обоснованно отменяются.

Реабилитироваться мне не нужно, - что я зануда и так весь форум знает. У каждого свои недостатки. Но при этом мои сообщения в этой ветке формально не являются флудом, т.к. явно обсуждают реализацию предложенных Вами условий предоставления ТС и выяснение, можно ли вам вообще доверять. То есть "несут смысловую нагрузку по тематике ветки".

---
* В очередной раз фиксируем нарушение п.3 правил форума об оскорблениях.
Очевидно, что массовый игнор участников форума со стороны топикстартера никак не помешает дальнейшему обсуждению его действий. Думаю, администрации придется тут выработать хитрую стратегию, т.к. даже временными банами участников с обоих сторон не получится прекратить дальнейшие оскорбления. К такому выводу можно прийти, проанализировав прежние обсуждения автора.
 
Последнее редактирование:

alexav

Элитный участник
ты у поручика спроси - какой я практик
Убил его форум всего за 3 дня показав как именно должны работать патерны и просто за те самые три дня увеличил депо ровно в 4,5 раза и это было года три четыре назад, как понимаеш опыт не просто растет а в геометрической прогрессии в моем то случае

а это не тебе, а в общем..
книг по ТА полно, учителей тоже, кто зарабатывает - книги не пишет....
1-2 простых патерна будут кормить до конца жизни...


К людям надо относиться помягше, а на вопросы смотреть ширше.
(Федя, тунеядец)
 

Вложения

  • 2018-08-14_091641.png
    2018-08-14_091641.png
    28,9 КБ · Просмотры: 102

st2050

Гуру форума
Коллеги, мне вот стало интересно, насколько действительно крут этот теханализ. Может мы тут зря сомневаемся в гениальности автора. Нарыл прогноз по евре от 26 июля (картинка под спойлером).
MM3AQVzc_big.png
Ссыль: _ru.tradingview.com/chart/EURUSD/nUsIUm2F-ehpilog-pered-etsb-eurusd-po-motivam-posta-ot-iyulb-16

Вспомните, сколько из нас торговали вниз от сопротивления 1,174. Чтобы не быть голословным, прилагаю свой скрин - продажу от зеркального уровня еще не закрыл (может и следовало бы, но пока не вижу от чего оттолкнуть разворот). Конечно, с точки зрения серьезности расчетов, я торгую почти на ощупь. Но хотя бы куда нужно, как и многие здесь.

---
Вот это улыбнуло:
если бы я учил за 100 баксов всех желающих, то давно бы нанял Сороса - подстригать свой газон на даче

Скрин с 2560*1440. Масштаб события лучше виден.
 

Вложения

  • EURUSDH4-trade.jpg
    EURUSDH4-trade.jpg
    354,6 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:

Aldar

Местный житель
Извините конечно,что встреваю в содержательную беседу,но где можно более подробно ознакомиться с предметом беседы,тк у меня с первой страницы сразу только ругань написана и честно говоря не совсем понимаю предмет беседы? Спасибо...

Извините,все нашел...
 
Последнее редактирование:

Боpисыч

Местный житель
Мой ТА,День добрый. По манере общения и теме разговора понял, что ранее встречал Ваши сообщения на других форумах.
На одном из них Вы выкладывали часть своей книги. В тексте присутствовала следующая фраза: «Нельзя занизить оценку заметкам Доу, работе Гартли, их вклад в развитие данного вида ТА, но и слепо опираться на их выводы с моей стороны было бы глупо. Графическим анализом рынка я занимаюсь более десяти лет и у меня нет, ни малейшего основания безоговорочно верить в те основы, которые были заложены ими в этот вид ТА на рубеже 30-х годов прошлого столетия». И еще: «Безоговорочно опираться на выводы мэтров ТА 30-х годов прошлого столетия - все равно, что верить, будто конница Польской армии способна была сокрушить танковые дивизии вермахта»….

Не противоречит ли Ваш контрольный вопрос из первого поста: «Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания в отличии от всего остального хлама»…. Вашим же более ранним высказываниям?

Спрашиваю без сарказма, просто проясняю для себя ситуацию…
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Друзья, ну что же вы каждый раз ведётесь на эту шнягу?... причем как только этот клоун появляется на форуме...
он хочет типа доминировать над всеми,... не понимая, что эта его маниакальная потребность больничкой пахнет... видать его сильно обидели в прошлом, вот и образовался комплекс неполноценности ... и всем (ВСЕМ) нужно показать (не доказать, а показать) свою "значимость"

последуйте совету Фагота из "Мастер и Маргарита" Булгакова, вернее сделайте наоборот...

"Разрешите дать вам последний совет, королева - на балу будут гости разные, очень разные, но умоляю вас, королева Марго, никому никакого предпочтения, всё что угодно, королева, но только не невнимание, они от него (невнимания) хереют...
(Коровьев VS Маргарита)
 

Мой ТА

Активный участник
Мой ТА,День добрый. По манере общения и теме разговора понял, что ранее встречал Ваши сообщения на других форумах.
На одном из них Вы выкладывали часть своей книги. В тексте присутствовала следующая фраза: «Нельзя занизить оценку заметкам Доу, работе Гартли, их вклад в развитие данного вида ТА, но и слепо опираться на их выводы с моей стороны было бы глупо. Графическим анализом рынка я занимаюсь более десяти лет и у меня нет, ни малейшего основания безоговорочно верить в те основы, которые были заложены ими в этот вид ТА на рубеже 30-х годов прошлого столетия». И еще: «Безоговорочно опираться на выводы мэтров ТА 30-х годов прошлого столетия - все равно, что верить, будто конница Польской армии способна была сокрушить танковые дивизии вермахта»….

Не противоречит ли Ваш контрольный вопрос из первого поста: «Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания в отличии от всего остального хлама»…. Вашим же более ранним высказываниям?

Спрашиваю без сарказма, просто проясняю для себя ситуацию…

Сами проведите параллель "Нельзя занизить оценку заметкам Доу, работе Гартли," и ""Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания" разве есть какое то противоречие?
 

garry119

Гость
Сами проведите параллель "Нельзя занизить оценку заметкам Доу, работе Гартли," и ""Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания" разве есть какое то противоречие?

балабонь еще чего нибудь. посмеяться охота))
 

Мой ТА

Активный участник
Ну не могу удержаться
Ручные торговые системы

Торговая система - одно это обозначает что, подобное должно основываться на знаниях ТА

5 Страниц!!!! демагогии и ни одного ответа - судите о себе сами!
 
Последнее редактирование:

st2050

Гуру форума
Друзья, ну что же вы каждый раз ведётесь на эту шнягу?

Ну, меня прикалывает выявлять неправду логическими методами.
Только после того прогноза по евре в этом уже нет смысла.

Еще, как и тем, кто вернулся утром, интересна дальнейшая реакция участников форума и что будут делать с этим модераторы. Работа у них трудная, но социологичеки интересная.
 

Мой ТА

Активный участник
Господа, тут в среднем около 25 ГОСТЕЙ, вся надежда ТОЛЬКО на ВАС!
 

Мой ТА

Активный участник
Еще раз, поскольку Мы слишком далеко от первой страницы

и так ТС "«Мизанабим»

з года теста в ходе которого было сделано

312 прогнозов из которых 27 оказались неверными (исключительно по моей невнимательности)

Я прекрасно понимаю что нахожусь на форекс форуме и потому о продаже данной ТС речь не ведется!


Кроме того

поскольку "мой курс стоит не дешево" - это означает, что его стоимость в разы превышает десятки депозитов участников этого форума, вместе взятых, я просто хочу

-Могу я отдать свою стратегию в чьи то руки (бесплатно) - да могу

Все что мне нужно - получить ответ

Очень хочется понять, почему люди перестают думать самостоятельно.
-------------------------------------------------------------------------------------
Пример N1

Ранее уже писал – имел беседу с заведующим кафедрой мировой экономики Гос универа.

Он Доктор физико математических наук, у него диссертация на тему о хаосе рыночного ценообразования.

После 5-ти часов беседы он оказался в положении полного идиота, реально осознал, что его диссертация и гроша ломаного не стоит и то, чем он занимается (преподавательская деятельность) по сути, это просто – издевательство над умами подрастающего поколения.

Пример N2

«Родоначальником» волновой теории рынка был Доу, его последователь Эллиотт в целом парень не плохой, просто не внимательный и потому, если его теорию слегка « под рихтовать» она будет работать с вероятность не 50 а уже процентов 70.

А вот его последователи, Нилли, Вильямс, Вульф, и тд – полные идиоты и кроме громкого имени в реальности ни чего не стоят.

Основатель патерной теории был Гартли, Он ни чем ни отличается от Эллиотта, та же самая – не внимательность и аналогично, его последователи, Пессавентто, Карни и тд просто откровенные дебилы.

Отцом свечного графика является Хомма Мунэхиса, а «писатели о свечах» типа Стив Нисон, Филипе Тудела. Гусев В. П не просто идиоты а откровенные – мудаки.

Я не занимаюсь именно обучением торговли, но мой курс стоит не дешово а главное, он состоит всего из 7 шаблонов для ценового графика и максимум 15 минут беседы с человеком который ко мне обратился.

Теперь вопрос

Чем именно отличаются «Отцы основатели» ТА от своих последователей и почему именно их работы заслуживают внимания в отличии от всего остального хлама.

Честное слово, если получу правильный ответ – просто скину человеку эти 7 ценовых шаблонов, две минуты пообщаюсь по скайпу и рынок будет у него в кармане без моей помощи, поскольку именно правильный ответ расставит для него все точки над I об истиной природе – рыночного ценообразования.
 
Последнее редактирование:

Мой ТА

Активный участник
Я конечно допускаю, что кто то из тех кто в игноре возможно и пытается ответить на этот вопрос, но увы, а может просто переписываются между собой, это их право.
Так что, не засоряйте ветку - демагогией
Вопрос есть, нужен только ответ все остальное мне - по барабану
 

garry119

Гость
Я конечно допускаю, что кто то из тех кто в игноре возможно и пытается ответить на этот вопрос, но увы, а может просто переписываются между собой, это их право.
Так что, не засоряйте ветку - демагогией
Вопрос есть, нужен только ответ все остальное мне - по барабану

Сорос и вовсе не пользуется ТА или индикаторами. у него сплошной фундамент.
вот дебил то какой))) не то что ты)))
 

Боpисыч

Местный житель
На самом деле не совсем понятно какой ответ Вы ожидаете услышать. Единственное отличие в том, что "отцы основатели", как Вы их называете были первопроходцами, работали с чистыми графиками и биржевыми лентами... им не на кого было опираться в своих исследованиях. они первыми увидели определённые закономерности рынка и пытались их систематизировать. Последователи же, учитывая опыт первых, пытались модернизировать готовые системы и принимали утверждения "учителей" за догму...
 
Верх