Стратегия на индикаторе GannSignalCel_V4

gndf

Местный знаток
Не обязательно цепляться за SSRC, ребята, вы можете взять любой осцилятор, возможно T3 Coral даже будет лучше.
Тестируйте главное само:)
Я еще поставил фунт вниз, jpy и chf на рост пульнул. Остались входы по eur вниз, cad на рост и aud вниз. ждем.
 

seleks

Активный участник
SSRC и SSRCmtf автор ветки их тоже использует ..... но не здесь. T3 Coral будем пробовать сравним что лучше
 

Вложения

  • Screenshot_9.png
    Screenshot_9.png
    94,6 КБ · Просмотры: 424

KapitanCrunch

Прохожий
Очень заинтересовала метода, за сим прошу дать ответ на банально-тупой вопрос. Стоп выставляете 1 к 1, то бишь по пунктам до цели? Заранее спасибо за ответ.
 

gndf

Местный знаток
Пробовал Т3 coral, показался в итоге слишком тормозным.
Вот к чему пришел в итоге:

Основная идея как и должна быть работать по тренду, который определяем по медленной DSS или по Trend Lord, пока слежу за обоими, но больше нравится DSS.
Входим опять же по быстрой Dss, можно от стрелки, можно самому понимать разворот по смене цвета баров от Simple Bars, но только по тренду.
ТП как обычно ставим на третьем уровне.
Тесты последних дней по 7 парам так показывают стабильно плюс, фунт тянул ввверх конечно:)
По поводу трейлинга, ставил на +15 п. с шагом 5п., бывало вышибало. Пока здесь либо перевходить, либо ждать следующего сигнала, четко к чему-то не пришел. Возможно уходить на более мелкий ТФ и смотреть что там происходит.
 

Вложения

  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    74,5 КБ · Просмотры: 493
  • gann_dss.rar
    234,9 КБ · Просмотры: 190

gndf

Местный знаток
Ну что, кто нибудь пробует стратегию? Есть хоть какие-то результаты? Я по копеечке собираю стабильно.

Ещё я сделал новый вариант с HMA, даже нравится ещё больше прежних. Если по простому то на м15 две скользящих одна с периодом 25 для определения входа-разаорота и вторая с периодом 350 чтобы определять тренд. Вечером буду дома могу шаблон скинуть и правленный HMA, чтобы на телефон приходили уведомления от стрелок.
На самом деле это все легко проверить, если написать советника...

Можно в теории спуститься на м5 даже, тренд брать с hma 350 на m15, а вот вход уже по hma 17 смотреть и cci-haos в пару к нему какой-нибудь. Что нибудь такое погоняю на след неделе, как смогу весь день у пк провести, но это уже оффтоп...
 

gndf

Местный знаток
Выкладываю шаблон как и обещал на HMA.
На графике обозначил 1-2-3 точки, как я входил последние дни и ждал до третьего уровня профита.
Если медленная HMA меняет цвет, то надо спрыгивать со сделки и перевходить на следующем сигнале по направлению медленной, в иных случаях тупо ждать.
 

Вложения

  • gann_hma.rar
    256,8 КБ · Просмотры: 84
  • EURUSDM15.png
    EURUSDM15.png
    80,9 КБ · Просмотры: 403

Ildar1

Почетный гражданин
Прошу прощения, но шаблон не совпадает с вашим..
 

saw

Элитный участник
Выкладываю шаблон как и обещал на HMA.
На графике обозначил 1-2-3 точки, как я входил последние дни и ждал до третьего уровня профита.
Если медленная HMA меняет цвет, то надо спрыгивать со сделки и перевходить на следующем сигнале по направлению медленной, в иных случаях тупо ждать.
Вот это достойный вариант, который нужно проверить.
 

jksmirnoff

Местный знаток
одна с периодом 25 для определения входа-разаорота и вторая с периодом 350 чтобы определять тренд
Подскажите, на рисунке правильно указаны входы по вашей стратегии? Где предлагаете стоп-лосс установить?EURUSDM15_1.png
 

gndf

Местный знаток
Подскажите, на рисунке правильно указаны входы по вашей стратегии? Где предлагаете стоп-лосс установить?Посмотреть вложение 350013
Я без сл сижу, вручную крою если медленная меняет цвет.
Входы верно, Но 30 я бы входил вниз потом после переворота на след сигнале. А 1 вверх бы вошел на 1 сигнал раньше.
 
Последнее редактирование:

Demogar

Почетный гражданин
Я пока что все равно в поиске и настройке, возможно тренд надо брать с hma h1 с периодом 60.
Вообще медленную убрал - намного больше профитных сигналов стало. Как фильтр использую SSRC - вход по сигналу HMA если SSRC то же направление показывает.
 

Вложения

  • Gann_HMA.png
    Gann_HMA.png
    40,8 КБ · Просмотры: 250
  • 02.png
    02.png
    72,8 КБ · Просмотры: 248
Верх