Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

garry119

Гость
garry119, не неси бред. Прежде чем что то писать здесь, изучи сначала эту тему. Чтобы потом не выглядеть идиотом. Причём здесь межбанк, объёмы, лоты, количество контрактов и т.д. Спред, комиссия - это заработок брокера, который каждый брокер определяет для себя сам и в зависимости от ситуации на рынке, может, ключевое слово может, расширять спред, для увеличения своей прибыли. В ночное время расширение происходит всегда, мешая торговать ночным скальперам, советникам, повыбивать стопы, ночные новости и т.д. Но ни как какие то объёмы на межбанке.

когда ты станешь опытнее, то будешь знать, что рынок двигают маркетмейкеры.
это они дают котировки.
и им абсолютно наплевать где вы там кирпичи рисуете.
вот Драугас, например, который ваш гуру по рюшечкам, когда от кирпича цена отскакивает, то он показывает скрины, когда цена кирпич пробивает, то он получает жирных лосей.
если не веришь, спроси у него.
ибо маркетмейкерам наплевать на кирпичи, нарисованные Драугасам тоже
 

FrosT 086

Элитный участник
когда ты станешь опытнее, то будешь знать, что рынок двигают маркетмейкеры.
это они дают котировки.
и им абсолютно наплевать где вы там кирпичи рисуете.
вот Драугас, например, который ваш гуру по рюшечкам, когда от кирпича цена отскакивает, то он показывает скрины, когда цена кирпич пробивает, то он получает жирных лосей.
если не веришь, спроси у него.
ибо маркетмейкерам наплевать на кирпичи, нарисованные Драугасам тоже
Смешной ты какой то, ни знаю кто ты по возрасту, мальчик, парень или муж. Стесняюсь спросить, ты сколько лет уже на рынке? Может проведёшь ликбез.
 

garry119

Гость
Смешной ты какой то, ни знаю кто ты по возрасту, мальчик, парень или муж. Стесняюсь спросить, ты сколько лет уже на рынке? Может проведёшь ликбез.

хорошо смеется тот, кто смеется последний.
свою первую сделку на реале открыл в 2003 году.
ликбез проводить считаю излишним.
я дал ответ Драугасу по евро, когда он спросил до куда держать. он воспользовался советом и рад этому, ибо не прозевал момент
затем показал ему скрин с причиной движения, то есть ни какие ликбезы не входят в мои планы.
это вы что то прицепились к моему комменту со скрином
 

FrosT 086

Элитный участник
garry119, я не прицепился. Ты ведь пишешь ерунду, народ читает, вводишь их в заблуждение. Сколько же тебе лет? С 2004 года, если есть хоть одна сделка, взял бы и показал мастер класс. Или ты только .......

Маркетмейкеры рулят.
 

Вложения

  • EURCHFH4.png
    EURCHFH4.png
    55,7 КБ · Просмотры: 183
  • USDCHFH4.png
    USDCHFH4.png
    63,5 КБ · Просмотры: 189

garry119

Гость
garry119, я не прицепился. Ты ведь пишешь ерунду, народ читает, вводишь их в заблуждение. Сколько же тебе лет?

Маркетмейкеры рулят.

это вы пишете ерунду. неужели вы серьезно думаете, что маркетмейкерам есть дело до того, где вы кирпичи рисуете?

в заблуждение не ввожу, Драугас получил ответ на вопрос и ответ был верным
 

FrosT 086

Элитный участник
это вы пишете ерунду. неужели вы серьезно думаете, что маркетмейкерам есть дело до того, где вы кирпичи рисуете?

в заблуждение не ввожу, Драугас получил ответ на вопрос и ответ был верным
garry119, честное слово, надоел. Причём здесь твои маркетмейкеры и наши кирпичи. Я торгую то что понимаю и мне это приносит прибыль. А ты торгуешь? Или ищешь маркетмейкеров? Кстати твой брокер маркетмейкер?
 

garry119

Гость
garry119, честное слово, надоел. Причём здесь твои маркетмейкеры и наши кирпичи. Я торгую то что понимаю и мне это приносит прибыль. А ты торгуешь? Или ищешь маркетмейкеров? Кстати твой брокер маркетмейкер?

тогда что ты мне пишешь?
не обращай внимания на мои комменты.
рисуй кирпичи и не заморачивайся
 

FrosT 086

Элитный участник
тогда что ты мне пишешь?
не обращай внимания на мои комменты.
рисуй кирпичи и не заморачивайся
Я так и делаю. Я не понимаю, что ты здесь ищешь, ты ведь кирпичи не ставишь, лигбез не читаешь. А... я знаю, завидуешь. Я редко здесь что то пишу, времени нет. Сегодня пятница, зашёл, а тут ты и маркетмейкеры. Ну как тут мимо пройти. Покажи как торгуешь, любопытно.
 

garry119

Гость
Я так и делаю. Я не понимаю, что ты здесь ищешь, ты ведь кирпичи не ставишь, лигбез не читаешь. А... я знаю, завидуешь. Я редко здесь что то пишу, времени нет. Сегодня пятница, зашёл, а тут ты и маркетмейкеры. Ну как тут мимо пройти. Покажи как торгуешь, любопытно.

чему тут завидовать? рюшечкам?
Драугас задал вопрос, я дал ответ.
и все.

ну, еще иногда бывает скучно и охота посмеяться над тем, как кто то думает, что нарисованные ими кирпичи влияют на движение цены)))
 

FrosT 086

Элитный участник
Мы с тобой говорили о спреде, тебя куда то несёт. Во всём виноваты кирпичи и все кто их торгует идиоты. Отец родной, направь на путь истинный. Не томи открой тайну торговли.
 

garry119

Гость
Гарик, что ли ты наивно полагаешь, что маркетмейкеры смотрят на какие-то там МАшки или "циклы" в подвале??? :rolf:

я кирпичи не рисую :laugh: но увлекаюсь треугольниками...
ты же собираешь всякий шлак по сети, и с успехом торгуешь с его помощью...

эт я к чему? :laugh: шо ты пристал к пацанам???
каждый анализирует график как ему удобно! ведь важен только конечный результат: рост депозита ;)

это кто к кому пристал еще.
я просто ответил Драугасу на вопрос.
кстати, любой шлак дает прибыль, когда знаешь, что происходит на рынке
 

FrosT 086

Элитный участник
garry119, я считал тебя не глупым человеком, видимо ошибался. Неужели ты не видишь, что я ржу над тобой. Я прекращаю наш диалог. Как в народе говорят. Поспорь с идиотом и станешь таким же.
 

acbell

Активный участник
это кто к кому пристал еще.
я просто ответил Драугасу на вопрос.
кстати, любой шлак дает прибыль, когда знаешь, что происходит на рынке

Когда знаешь что происходит на рынке никакой шлак не нужен, точнее вообще ничего не надо кроме чистого графика. Собстно зачем всякие индикаторы
 

garry119

Гость
garry119, я считал тебя не глупым человеком, видимо ошибался. Неужели ты не видишь, что я ржу над тобой. Я прекращаю наш диалог. Как в народе говорят. Поспорь с идиотом и станешь таким же.

давно пора.
ты хотел поспорить о чем то, но я не позволил этому произойти
 

Bullra

Новичок
чему тут завидовать? рюшечкам?
Драугас задал вопрос, я дал ответ.
и все.

ну, еще иногда бывает скучно и охота посмеяться над тем, как кто то думает, что нарисованные ими кирпичи влияют на движение цены)))

Мы все торгуем вероятности, разве нет? Вероятно сегодня Драугас поступил порядочно, перевел шпану через дорогу)))

ЗЫ Желчи в тебе много, живой воды выпей.
 

garry119

Гость
Мы все торгуем вероятности, разве нет? Вероятно сегодня Драугас поступил порядочно, перевел шпану через дорогу)))

ЗЫ Желчи в тебе много, живой воды выпей.

вы торгуете вероятности, я торгую на фактах.
Драугасу просто повезло, если бы он там не закрыл, то принял бы очередного лося.
желчь отсутствует. просто скучно
 

FrosT 086

Элитный участник
garry119, иди домой, не порть воздух. Ты с 2003 года ищешь тот самый индикатор, чтобы написать робота, но торгуешь только по факту, зарабатывая при этом деньги, но как торгуешь показать не можешь, сделок нет, выложить нечего. А может ты просто придурок. Парни, не тратьте на него время, перед вами неадекват.
 

garry119

Гость
garry119, иди домой, не порть воздух. Ты с 2003 года ищешь тот самый индикатор, чтобы написать робота, но торгуешь только по факту, зарабатывая при этом деньги, но как торгуешь показать не можешь, сделок нет, выложить нечего. А может ты просто придурок. Парни, не тратьте на него время, перед вами неадекват.

"Когда ты слышишь оскорбления это значит, что ты победил" - Махатма Ганди
 
Верх