Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

FrosT 086

Элитный участник
:rolf: кто тут прав!? сразу и не разберёшь! :rolf::rolf::rolf:

Гарик, ходи сюда --> Торгуем онлайн <-- может забросаешь тему своими скринами со сделками???
Tankk, ты прав, надо прекращать, с этим спором можно и в блудняк попасть. Люди ещё не так поймут.
 

garry119

Гость
:rolf: кто тут прав!? сразу и не разберёшь! :rolf::rolf::rolf:

Гарик, ходи сюда --> Торгуем онлайн <-- может забросаешь тему своими скринами со сделками???

у них разрыв шаблона. их гуру спрашивает совет у какого то придурка и тут же получает прекрасный совет.
потом еще скрин с причиной.
и как канализацию прорвало)))))
 

Bullra

Новичок
вы торгуете вероятности, я торгую на фактах.
Драугасу просто повезло, если бы он там не закрыл, то принял бы очередного лося.
желчь отсутствует. просто скучно

Шпану не обведешь)) дяденька умеет водить через дорогу.

ЗЫ Скучайте на здоровье!)
 

promo.

Заблокирован
Какой тут у вас культурный махач . Ажна зевота напала.
Секта жёлтых кирпичей .
 

acbell

Активный участник
между прочим грааль существует. он действительно один единственный и другого не существует. я его нашел
В таком случае как мне кажется нужно писать не о кирпичах и прочих строй материалов а исследовать и постигать священный Грааль, лично я бы так и поступил бы:) p.s. можно открывать ветку адептов Грааля и мастера в виде вас:D
 
  • Like
Реакции: ss_g

acbell

Активный участник
между прочим грааль существует. он действительно один единственный и другого не существует. я его нашел
А вообще ни кого не хочу обидеть, просто вы занимаетесь своими индикаторами, а мы своим тех. Анализом и какой смысл кидать камни в соседние огороды. Вы нашли свой Грааль, а мы свой, вот и надо из этого получать прибыль и довольство не зря просижаных штанов возле монитора*hi*
 
  • Like
Реакции: ss_g

garry119

Гость
А вообще ни кого не хочу обидеть, просто вы занимаетесь своими индикаторами, а мы своим тех. Анализом и какой смысл кидать камни в соседние огороды. Вы нашли свой Грааль, а мы свой, вот и надо из этого получать прибыль и довольство не зря просижаных штанов возле монитора*hi*

грааль один. в единственном числе. других вариантов не существует
 

Kos100

Почетный гражданин
грааль один. в единственном числе. других вариантов не существует

ну ок пусть так :) но это ни отменяет как ты слезно умоляешь Tankka сделать тебе индюков, я бывает захожу посмеятся над этим, как ты над "кирпичами" :laugh:
 

garry119

Гость
Согласен, у каждого он свой и был таков

ни в коем случае. грааль действительно один. у некоторых он есть, другие в поисках.
когда у каждого какой то свой грааль, отличный от другого, то это фуфел и какава с брюквой
 

FrosT 086

Элитный участник
грааль один. в единственном числе. других вариантов не существует
garry119, ты береги себя, твои утверждения о находке грааля, просто пугают меня. Так ведь и умом тронутся можно проявляя такой фанатизм.
 

acbell

Активный участник
ни в коем случае. грааль действительно один. у некоторых он есть, другие в поисках.
когда у каждого какой то свой грааль, отличный от другого, то это фуфел и какава с брюквой

Ну что ж желаю чтобы ваш Грааль совпал со всеми остальными.
 
  • Like
Реакции: ss_g
Верх