Стратегия RSI Spaghetti + палки от draugas2

Alex7808

Активный участник
меня всегда удивляло почему люди такие жестокие? что это? откуда?
 

Alex7808

Активный участник
вся система вадима(вадимчи) сводится к поиску младшей 3 (актвированной) в старшей 3 (неактивированной) или по другому 3(3(3(3.....
а так ее прямо тщательно скрывают и скрывают смешно да и только
 
Последнее редактирование:

Alex7808

Активный участник
наблюдайте за коррекциями, рынок разворачивается на какое то время когда коррекция "убита", т.е. ее диапазон должен быть быть полностью поглощен противоположным движением, следить нужно таким макаром за всеми участками диапазонов на всех таймфремах сверху вниз
 

Alex7808

Активный участник
10 июня будет ровно 10 лет как я столкнулся с форексом, и каждый слив был для меня как потрясение, скольким людям я обращался за помощью, столько сволочей повстречал за все эти 10 лет, какие то только ублюдки не попадались, бедный Джордж Флойд пусть тебя в раю встретит Бог и успокоит тебе душу! Аминь!
 

ZIKILO

Элитный участник
вся система вадима(вадимчи) сводится к поиску младшей 3 (актвированной) в старшей 3 (неактивированной) или по другому 3(3(3(3.....
а так ее прямо тщательно скрывают и скрывают смешно да и только
а по подробней раскрой тему
 

Alex7808

Активный участник
другас ты где? людям морочил голову 500 страниц, друг мой не стыдно?
 

Alex7808

Активный участник
HHLL как тут уже говорилось не раз. Зелёная волна на скрине.....где правильно найти точку входа?
вход делается после боя малой точки 2 с целью на старшую точку 2, я думаю это очевидно или нет?
здесь же сохраняется нужное матожидание , так как изначально ставится маленький стоп
 
Верх