Стресс после убыточных сделок!

mixa14

Новичок форума
Всем здрасте!-неписал на форекс форумах больше 2-ух лет

Зарядил ннн-ую суму у fxstart --- напишу первые впичетление после своего 2-ухлетнего перерыва... -Я незнаю кто поту сторону монитора...-но "он" крут ... ---- 5 пипсов вниз-2 вверх, -- 6 вверх - 4 вниз, ---за день так на тикает (намотает, накрутит) ...встаёш-выходиш от мониторов -- смотриш на мир земля с под ног "уходит" --- народ - это тяжиленный труд для психики, если удасца чтото "сорвать" (вывести) - то после этого "тиканья" уже незнаеш на что потратить (рационально). Есть желание встретится с настоящими трейдерами -- посмотреть на них после "рабочего дня" -- они должны быть крутыми парнями - если могут протистоят этому тиканью, Вот такие впичетление,
 
Последнее редактирование модератором:

mixa14

Новичок форума
кто-то"украл"вторую половину поста---Есть желание встретится с настоящими трейдерами-посмотреть им в глаза после робочего дня---они должны быть крутыми парнями-если могут протистоят этому тиканью---вот такие мысли о форексе....
 

Alosha

Местный знаток
Так не все же "тикают" или я не так вас поняла.
 

mixa14

Новичок форума
Всем здрасте!Вторая неделя на форексе(после 2-ух летнего перерыва)-закончилась печально--депозит слит(окончательно и безвозмездно).Пишу народ вот почему--как-то на форекс форумах обсуждают стресы,психологию торговли--но я незаметил чтоб трейдеры писали-а что делать если сегодня баланс счёта"уменьшелся на (30-50%) по отношению к вчера,парадокс в том-что трейдер уже недумает о торговле-потому-что глаза"не посвоей воле"смотрят на баланс,Кто-то может констатировать-"так Вы непридерживались рискменежменту",--ответ напрашивается-"Так вы тоже непридерживались-рас уж Вы читаете даный текст,--вместо"блуждение"по форумах--займитесь торговлёй(домашним заданием)--(это так чтоб нескучно).
Вот подвожу проблему,---как с утра встать и начать с торговлю с нуля-когда вчера на "косячил"---что мешает?-память,--было бы хорошо пригласить друга трейдера --на тебе депозит--"начинай с нуля" и нислова о вчерашнем дне(историю"подтёр")---так торговля(розвивалась-бы)---но вот беда за комп садится"памятующий человек"--кто-то может посоветовать отдохните несколько дней...-----иду,иду народ отдыхать-думаю что от форекса навсегда.Непоборол Я этово"зверя"--ктото может подумать не торговлю-а себя----думаю также---точно- непоборол себя...

P.S.Прошолся по даной ветке,такие трейдери как:Рубль,Leks и ещё несколько,- что постили в даной теме---непишут здесь тоже больше года-(есть предположение что-тоже ушли с торговли).Иду,иду-всёже в первую очередь мы люди(или как-там мы себя называем)--потом уже трейдеры--жизнь продолжается./P/S/Cмотрю вокруг и понимаю что этот мир сущесвует--потому-что существую Я,--небыло-бы меня--- небыло-бы ничево этово---ну это уже з другова форума----кто-то может возразить"что есть-же другие люди(в этом мире)"--да,но кто это констатирует...(это так чтоб нескучно).Всем удачи.
 

mixa14

Новичок форума
Насчёт другова форума 2 коментария выставлю сюда

Sonja
25/01/2015 AT 00:46
Unata, скорее не донести, а самой упорядочить кое-что. У И.Калинаускаса есть книга о методике ДФС (дифференцированных функциональных состояний). Мир — цельное объемное взаимосвязанное пространство, которое Одно и заполнено многим. Человек — это процесс в Пространстве, т.е. часть Одного. Чтобы научиться жить и правильно воспринимать этот мир нужно научиться входить с ним в диалог. А диалог и осуществляется в т.ч. посредством взаимодействия людей. Уметь услышать, что Одно тебе говорит через что-то или кого-то конкретного. И как я поняла суть этого метода — это переход к объемному восприятию, т.е. от жизни на плоскости или линейном дискретном восприятии к объемному целостному восприятию, где все со всем связано. Уметь читать этот язык знаков Пространства и отвечать, гибко реагировать и значит быть по-настоящему живым. То есть если это считать осознанностью — то тогда дело не в угле восприятия, а сколько точек объема пространства ты можешь прочувствовать в каждый момент времени. Плюс какую информацию для себя сможешь из этого извлечь. Как отреагировать, исходя из понимания и ответственности, что все на все влияет.
Unata
25/01/2015 AT 01:52
Sonja, я долго живу в нерусскоязычной стране, поэтому у меня иногда бывают неспециальные словестные «выбрыки» при выражении своих мыслей (это я про «донести»)))
Я вот сейчас читаю то, что написано и испытываю такое же самое ощущение, которое испытывала, читая ИНКа — я не «вижу» того, о чем вы говорите, как будто какой-то невидимый барьер у меня стоит перед глазами. Кроме того, я не имею в своем опыте ни одного субъективного переживания целостного восприятия мира, поэтому-то мне трудно даже ментально «разгрызть» описанное. Я из двухмерного пространства и объем для меня еще предстоящий урок. Пока я нахожусь на стадии структурирования своей внутренней реальности, еще те авгиевые конюшни, я вам скажу)))

админы удалите потом этот пост
 

Alosha

Местный знаток
Опытные не отыгрывают, они просто торгуют, а все вместе складывается в профит.

Так понятно, что этот психологический барьер со временем преодолевается. И начинается нормальная и осознанная торговля. С допустимыми потерями.
 

Mamasha

Заблокирован
Так понятно, что этот психологический барьер со временем преодолевается. И начинается нормальная и осознанная торговля. С допустимыми потерями.
Это верно. Опытные трейдеры всегда грамотно считают допустимые потери и торгуют со стопами. Поэтому в итоге и зарабатывают прибыль.
 

GenkaRak

Почетный гражданин
Вставлю наверное и я свою позицию -
Это верно. Опытные трейдеры всегда грамотно считают допустимые потери и торгуют со стопами. Поэтому в итоге и зарабатывают прибыль.
И
Просадка просадке рознь. Не на пол депо ведь. Стопы не нужно отрицать.
Несколько раз выбивало стопы шпильками, теперь работаю без SL и TP.
Точнее ставлю в виртуальный тралл. И то, только тейк и тралл. SL не ставлю, т.к. боюсь шпилек от ДЦ.
 

yakor1988

Интересующийся
Вставлю наверное и я свою позицию -

И

Несколько раз выбивало стопы шпильками, теперь работаю без SL и TP.
Точнее ставлю в виртуальный тралл. И то, только тейк и тралл. SL не ставлю, т.к. боюсь шпилек от ДЦ.

Не думаю, что из-за нескольких шпилек стоит грешить на маркетмейкеров. Ну не смогут они технически все наши стопы выбивать. Шпильки вполне могут образовываться на серьезных уровнях, ИМХО. А НЕ использование стопов может сподвигнуть к ненужным и необдуманным поступкам. Лично сам вообще решил не играться со своей психологией, буду автоматизировать все свои мысли...)
 

Анаит

Активный участник
Валерьянка, валидол и все пройдет) а лучше чаечка с мятой)
 

Рубль

Местный житель
Всем здрасте!Вторая неделя на форексе(после 2-ух летнего перерыва)-закончилась печально--депозит слит(окончательно и безвозмездно).Пишу народ вот почему--как-то на форекс форумах обсуждают стресы,психологию торговли--но я незаметил чтоб трейдеры писали-а что делать если сегодня баланс счёта"уменьшелся на (30-50%) по отношению к вчера,парадокс в том-что трейдер уже недумает о торговле-потому-что глаза"не посвоей воле"смотрят на баланс,Кто-то может констатировать-"так Вы непридерживались рискменежменту",--ответ напрашивается-"Так вы тоже непридерживались-рас уж Вы читаете даный текст,--вместо"блуждение"по форумах--займитесь торговлёй(домашним заданием)--(это так чтоб нескучно).
Вот подвожу проблему,---как с утра встать и начать с торговлю с нуля-когда вчера на "косячил"---что мешает?-память,--было бы хорошо пригласить друга трейдера --на тебе депозит--"начинай с нуля" и нислова о вчерашнем дне(историю"подтёр")---так торговля(розвивалась-бы)---но вот беда за комп садится"памятующий человек"--кто-то может посоветовать отдохните несколько дней...-----иду,иду народ отдыхать-думаю что от форекса навсегда.Непоборол Я этово"зверя"--ктото может подумать не торговлю-а себя----думаю также---точно- непоборол себя...

P.S.Прошолся по даной ветке,такие трейдери как:Рубль,Leks и ещё несколько,- что постили в даной теме---непишут здесь тоже больше года-(есть предположение что-тоже ушли с торговли).Иду,иду-всёже в первую очередь мы люди(или как-там мы себя называем)--потом уже трейдеры--жизнь продолжается./P/S/Cмотрю вокруг и понимаю что этот мир сущесвует--потому-что существую Я,--небыло-бы меня--- небыло-бы ничево этово---ну это уже з другова форума----кто-то может возразить"что есть-же другие люди(в этом мире)"--да,но кто это констатирует...(это так чтоб нескучно).Всем удачи.

Да, я не торгую, так тоже слил где то год назад 1000 бакарей, сейчас только тестирую.
И слил то глупо, оставил отложенник по золоту, без стопа, и забыл про него :angry:


Форекс, если один раз попробывал на реальные деньги, то уже это затягивает, только лишь из за того что есть надежда, отыскать свою стратегию и отобрать у рынка свои деньги.:nda:
 

Profitneed

Интересующийся
Стресссс... риски... тише едешь-дольше будешь
но пока сами не попробуют, хрен примут
 

centrashi

Интересующийся
Вот именно из-за стресса я и перестал торговать, было время пытался разобраться, даже литературу читал. Но из-за убытков вечно начинаю терять еще больше, поэтому я решил заниматься инвестициями, правда и тут не сложилось, вот только возобновил свои попытки, но пока нахожусь на стадии исследования честности брокера.
 

Pattern

Новичок форума
Идет убыток - не спешите сливаться - откройте центовик или демо, просто что то не до учили или плохо отработали.
 
Верх