Супер система - Супер прибыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masterfehu

Активный участник
ну тебя никто не просит историю открыть сделок просто моник где??? за что 200 баксов?

Короче, проехали...продавать ничего не буду, надеюсь вопросов никаких больше не будет...Устал втирать одно и тоже по 1000 раз...Просто будьте зрителями всего происходящего...
 

Максик

Активный участник
кому это надо быть зрителем ))) у нас и так есть на что смотреть
 

andd7272

Местный знаток
Уважаемые форумчане, не тратьте время:
Ветка тухляк:
Смешной и Хитросракий топикстартер, выискивает дешевым способом лохопетов.
 

masterfehu

Активный участник
Уважаемые форумчане, не тратьте время:
Ветка тухляк:
Смешной и Хитросракий топикстартер, выискивает дешевым способом лохопетов.

Уважаемый, вместо грубости, лучше б показали на что сами способны, ваш балланс в студию!! Иначе вы просто троллить сюда пришли...Как и обещал, на ветке буду редко, окончательный итог торговли через месяц-два...тот кто считает это разводняком и блефом, просьба сюда не заявляться :) Кому просто интересно, заходите...Ничего никому не впариваю...вопрос закрыт:)
 

Вложения

  • Балланс.jpg
    Балланс.jpg
    95,4 КБ · Просмотры: 86

masterfehu

Активный участник
Собственно баланс на сегодня:D
 

Вложения

  • Как то так_22_05.jpg
    Как то так_22_05.jpg
    98,2 КБ · Просмотры: 71

Bat2010

Активный участник
Собственно баланс на сегодня:D

ты поживи на этой системе годик,потом хвастайся.
я вот сделаю проще.
Логин в MetaTrader: 11737831
Пароль в MetaTrader: (investor: 5aqlubj)
сервер alpari-demo

действующий счет,можешь посмотреть результаты
 

masterfehu

Активный участник
ты поживи на этой системе годик,потом хвастайся.
я вот сделаю проще.
Логин в MetaTrader: 11737831
Пароль в MetaTrader: (investor: 5aqlubj)
сервер alpari-demo

действующий счет,можешь посмотреть результаты

А я и НЕ хвастаюсь, а демонстрирую результаты ТС*hi* Мне аж самому интересно, какой баланс будет через год:) Если честно, нет желания и интереса смотреть твою торговлю, тебе нравится? профитно? Только рад за тебя..
 

Bat2010

Активный участник
профитно,как и у тебя.но профита мало,нужна стабильность, тем более если ты что то предлагаешь купить.да и графика мало,покажи сделки
 

masterfehu

Активный участник
профитно,как и у тебя.но профита мало,нужна стабильность, тем более если ты что то предлагаешь купить.да и графика мало,покажи сделки

В общей сложности, стратегия тестилась последние 4 месяца, как видим - Удачно...Естественно на Грааль никто не претендует, но тема Реально работающая:) Подождём ещё месяцок-другой, там думаю все вопросы отвалятся сами собой..Пока показывать ничего никому не буду..
 

Bat2010

Активный участник
В общей сложности, стратегия тестилась последние 4 месяца, как видим - Удачно...Естественно на Грааль никто не претендует, но тема Реально работающая:) Подождём ещё месяцок-другой, там думаю все вопросы отвалятся сами собой..Пока показывать ничего никому не буду..

хм....хозяин-барин.удачи в торговле;)
 

Fed77

Гуру форума
Уважаемый, вместо грубости, лучше б показали на что сами способны, ваш балланс в студию!! Иначе вы просто троллить сюда пришли...Как и обещал, на ветке буду редко, окончательный итог торговли через месяц-два...тот кто считает это разводняком и блефом, просьба сюда не заявляться :) Кому просто интересно, заходите...Ничего никому не впариваю...вопрос закрыт:)
Собери пожалуйста всю историю торгов этим скриптом ,он сохранит файл с названием оrder.csv в папке Files и загрузи его здесь ,хочу провести детальный анализ торговли, картинки выложу потом ,думаю самому будет интересно, где и когда система даёт сбой
 

Вложения

  • save_hist.ex4
    3,4 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование модератором:

Fed77

Гуру форума
ты поживи на этой системе годик,потом хвастайся.
я вот сделаю проще.
Логин в MetaTrader: 11737831
Пароль в MetaTrader: (investor: 5aqlubj)
сервер alpari-demo

действующий счет,можешь посмотреть результаты
Интересный результат профит фактор 5 и 0 просадка. Поведуй друг cообществу трейдеров как так хорошо у тебя получается торговать руками без стоп-лоссов ? o_o А если новозеландец ща в коцмас улетит , что будешь делать, новый демо счёт открывать? Смотрю уже выставил стопы по ходу торговли, правда лось будет в 3 раза больше чем профит-это не есть гуд в перспективе слив депозита из-за отрицательного матожидания. Нет формализации системы , ты уж определись, работать со стопами или без
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    114,5 КБ · Просмотры: 66
  • 2.jpg
    2.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 51
  • 3.jpg
    3.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 44
  • 4.jpg
    4.jpg
    73,5 КБ · Просмотры: 38
  • 5.jpg
    5.jpg
    63,8 КБ · Просмотры: 40
  • 6.jpg
    6.jpg
    63,9 КБ · Просмотры: 30
  • 7.jpg
    7.jpg
    109,2 КБ · Просмотры: 27
  • 8.jpg
    8.jpg
    87,2 КБ · Просмотры: 26
  • 9.jpg
    9.jpg
    109,8 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

Bat2010

Активный участник
Обычно я заходил,когда уверен в направлении движения.плюс к этому плечо у меня 1:100,для того чтобы была подушка.В последней сделке стопы поставил потому что приглядывать за сделкой не было возможности.До этого был демо счет со стопами,продержался полгода,потом бросил его. на реальном счете конечно риски меньше и стопы стоят.А торговля.....все как у всех:D . Смотрю на дневке паттерн,потом смотрю уровни.на этом демо добавил индюки как фильтр для входа.все
 

Bat2010

Активный участник
Интересный результат профит фактор 5 и 0 просадка. Поведуй друг cообществу трейдеров как так хорошо у тебя получается торговать руками без стоп-лоссов ? o_o А если новозеландец ща в коцмас улетит , что будешь делать, новый демо счёт открывать? Смотрю уже выставил стопы по ходу торговли, правда лось будет в 3 раза больше чем профит-это не есть гуд в перспективе слив депозита из-за отрицательного матожидания. Нет формализации системы , ты уж определись, работать со стопами или без

Ну и в целом ты прав насчет счета и ММ.тут его практически нет никакого,эта демка исключительно для проверки индюков.Без них тоже получается неплохо.но стартовый капитал нужен хотя бы 20000(если в центах;))
 

Fed77

Гуру форума
Ну и в целом ты прав насчет счета и ММ.тут его практически нет никакого,эта демка исключительно для проверки индюков.Без них тоже получается неплохо.но стартовый капитал нужен хотя бы 20000(если в центах;))
Молодец, успехов в торговли .
 

Torn_ado

Новичок форума
Может автору стоит открыть ПАММ или платные сигналы.
И народ подтянется , деньжат ДОПОЛНИТЕЛЬНО поднимете.
... как вариант
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх