Супер система - Супер прибыль

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

masterfehu

Активный участник
Может автору стоит открыть ПАММ или платные сигналы.
И народ подтянется , деньжат ДОПОЛНИТЕЛЬНО поднимете.
... как вариант

Автор пока не будет открывать ПАММы и давать (продавать) платные сигналы...Возможно в будущем, но не факт..А смысл? Ещё месяц-два таких же удачных торгов и Система себя покажет как более или менее стабильной, а это уже работа далеко не на Центовых счетах:D Но не будем загадывать:laugh:
 

masterfehu

Активный участник
За три дня депозит немного увеличился...
 

Вложения

  • Как то так_25_05.jpg
    Как то так_25_05.jpg
    71 КБ · Просмотры: 97

den77777

Местный знаток
ты поживи на этой системе годик,потом хвастайся.
я вот сделаю проще.
Логин в MetaTrader: 11737831
Пароль в MetaTrader: (investor: 5aqlubj)
сервер alpari-demo

действующий счет,можешь посмотреть результаты

Да чем вы хвастаетесь, пересидеть угар в 6.5 к несколько дней, что бы потом зафиксировать прибыль в 1 к? Реал по вас плачет горькими слезами:facepalm::laugh:
 

Bat2010

Активный участник
Да чем вы хвастаетесь, пересидеть угар в 6.5 к несколько дней, что бы потом зафиксировать прибыль в 1 к? Реал по вас плачет горькими слезами:facepalm::laugh:

Если почитать внимательно,то можно увидеть,как я писал о том что на счете не соблюдается ММ,да и работа идет без стопов.На этой деме я тестил входы которые давали индикаторы,поэтому дорогой товарищ,реал по мне не плачет.
 

den77777

Местный знаток
Если почитать внимательно,то можно увидеть,как я писал о том что на счете не соблюдается ММ,да и работа идет без стопов.На этой деме я тестил входы которые давали индикаторы,поэтому дорогой товарищ,реал по мне не плачет.

Горькими.....:eek:xo:
 

masterfehu

Активный участник
Не большая прибавочка к депозиту, учитывая не постоянное нахождение возле монитора))
 

Вложения

  • 29_05_2017.jpg
    29_05_2017.jpg
    70,8 КБ · Просмотры: 75

masterfehu

Активный участник
Уважаемые трейдеры! Меньше чем за месяц жизни ветки, депозит был увеличен на 35%...Скрин тому доказательство...Через недельку выложу результаты конкретно за месяц:)
 

Вложения

  • Какт то так_01_06_2017.jpg
    Какт то так_01_06_2017.jpg
    93,1 КБ · Просмотры: 62

masterfehu

Активный участник
Все рады за тебя:D

А ты чё за всех отвечаешь?? Покажи на что ты способен кроме грубости!!
Я здесь показываю то, что форекс не лохотрон и можно не плохо брать с рынка или (кухни) мне по барабану, лишь бы профит выводили...Система рабочая и всё тут, мне похрен ваши оскорбления и ЧЁРНАЯ ЗАВИСТЬ:D Я буду выкладывать скрины до тех пор пока не надоест, потом я посмотрю на ваши зависливые подковырки...даже когда будет 100 000, вы один хрен будете кричать дай мониторинг, стейт сделок и тд, или на крайняк - "Система Сливная":D:D:D Так что люди добрые, не судите строго, кто как может так и забирает свой профит...
 

masterfehu

Активный участник
Как успехи в торговле?
Успехи или нет смотрите сами :) Сегодня ровно месяц со дня открытия ветки..почти на 50% увеличен депо с минимальной просадкой....Система работает как и говорил ранее...Ну а так, Полёт нормальный, летим дальше:D
 

Вложения

  • 07_07_2017.jpg
    07_07_2017.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 78

masterfehu

Активный участник
щас он картинку зарядит:laugh:
и скажет,прибыль супер пупер!
Но мониторинг не покажет,там проблемы!

Уважаемый, покажи на что ты способен??? Давай хотя бы скрины своей торговли, я не прошу никакого мониторинга...Докажи, что твои слова не простой троллинг....Ну а зачем тебе мой мониторинг? что он тебе даст? скажи? посмотреть историю сделок и что то там обнаружить? А может сразу ключи от дома, сейфа и машины??? :) Скрины не поддельные, чё ещё нада?
 

masterfehu

Активный участник
Вот как закончил очередную торговую неделю...рынок был более чем щедр:)
 

Вложения

  • 09_06_2017.jpg
    09_06_2017.jpg
    96,8 КБ · Просмотры: 71

Yury48

Почетный гражданин
Хороший результат! Есть подвижки в автоматизации этой стратегии?
 

ruslanas21

Активный участник
Блин если бы у меня была бы такая killer система я даже не заморачивался сидеть на форумах и продавать ее.Продаван чтото хитрит.Без истории торгов никто ее некупит.
 

masterfehu

Активный участник
Хороший результат! Есть подвижки в автоматизации этой стратегии?

В планах есть автоматизировать ТС, но в данный момент я получаю удовольствие от ручной торговли:) Если куда по делам, то в смартфоне всегда можно продолжать торговлю...Когда доведу депозит до 100 000, то 100% автоматизирую...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх