gitrus

Прохожий
Я новичок здесь. Просмотрел много различных тем, и появились вопросы:

1. Этот советник использует алгоритмы илана, при этом он лучше или хуже прародителя?
2. Необходимо ли ручное вмешательство, или он работает автономно, если нет, то что для этого необходимо доделать (мб разберусь в коде)?
3.Не могли бы вы скинуть оптимальные настройки для любого депозита?
:question:
 

temaxoma

Элитный участник
Выложи новую версию и настройки одним архивом.

Pyyx - помогите человеку, заблудился он на 5 страницах и не может найти где всё лежит!
А что будет дальше? если будет 7 страниц ветки?
Полный тёмный лес!!!
 
  • Like
Реакции: Pyyx

Pyyx

Местный знаток
Я новичок здесь. Просмотрел много различных тем, и появились вопросы:

1. Этот советник использует алгоритмы илана, при этом он лучше или хуже прародителя?
2. Необходимо ли ручное вмешательство, или он работает автономно, если нет, то что для этого необходимо доделать (мб разберусь в коде)?
3.Не могли бы вы скинуть оптимальные настройки для любого депозита?
:question:

Алгоритм Илана он включает только в когда количества просевших ордеров достигло значения MaxTrades-2 для быстрого вывода из просадки, или когда Profits= false а profit >=1. Более подробно написано здесь. Не ленитесь прочитать всю ветку здесь всего лишь 6 страничек. А вот в код я бы не рекомендовал вам влазить это все же моя разработка, а сваи рекомендации по улучшению пишите здесь на ветке, всё учтем и попробуем.
Лучше тем что он берет ТР рассчитанный в пунктах а не в валюте депозита, что значительно увеличило прибыльность.:?:
 

Pyyx

Местный знаток
По жалобам пользователей на плохую читаемость информации, открыл настройки информации. Теперь каждый может настроить цвета на свой вкус. Сеты подходят от предыдущей версии.

extern color ColorBalans=Yellow; // цвет информации баланс, средства, свободно
extern color ColorPribul=Green; // цвет информации о прибыли
extern color ColorProsadka=Red; // цвет информации о просадке, до слива
extern color ColorLot=LightGray; // цвет информации о количестве лотов
extern color ColorSpled=Gray; // цвет информации о спреде
extern color ColorVremya=LightGray; // цвет информации о времени сервера
extern color ColorSliv=Gray; // цвет информации о замке «да слива 0 пунктов»
extern int Shrift= 10; // Размер шрифта информера
 

Вложения

  • SuperMylt_2_MCAD.08.ex4
    38 КБ · Просмотры: 334

Dreamsdf

Новичок форума
итоги тестов за день:
демо счет был открыт на 10т.р.
2сделки на 1.3т.р. закрыты в плюс
3сделки открыты на 500р и 700р в плюс и на 4т.р. в минус


вроде нормально,надо подольше посмотреть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pyyx

ivan lisa

Заблокирован
итоги тестов за день:
демо счет был открыт на 10т.р.
2сделки на 1.3т.р. закрыты в плюс
3сделки открыты на 500р и 700р в плюс и на 4т.р. в минус
вроде нормально,надо подольше посмотреть
У вас депозит слишком маленький, всего 300$ (10000 рублей) на лот=0.03
Если нарвётесь на просадку, то произойдёт слив.
 

Dreamsdf

Новичок форума
да впринципе,просто интересно было глянуть на маленьком депозите)
 

temaxoma

Элитный участник
У вас депозит слишком маленький, всего 300$ (10000 рублей) на лот=0.03
Если нарвётесь на просадку, то произойдёт слив.

это всё что ты мог написать???
вот тебе ещё, это твои прогнозы с соседней ветки
 
Последнее редактирование модератором:

King_999

Интересующийся
[lang=en]Hi Friend.
Possible. If you make ea to version english. Thank you very much.[/lang]
 

ivan lisa

Заблокирован
демо
только что пришел с улицы,слился)
Ну это нормально, что демо.
Поставьте на демо 20000$ - 600000 рублей, или 20000 центов (200$ - 6000 рублей).
Такой депозит должен выдержать.

Настройки проставьте те, что советовал Pyyx в своём посте №92 - http://forexsystemsru.com/452566-post92.html
 
Последнее редактирование:

Pyyx

Местный знаток
Ну это нормально, что демо.
Поставьте на демо 20000$ - 600000 рублей, или 20000 центов (200$ - 6000 рублей).
Такой депозит должен выдержать.

Настройки проставьте те, что советовал Pyyx в своём посте №92 - http://forexsystemsru.com/452566-post92.html

Ты зачем людей нервируешь, пускай на демо, эксперименты ставят, так глядишь и до реала разработают сваю тактику работы.

демо
только что пришел с улицы,слился)

А вам хочу дать один совет если включили советника (это касается не только выложенного в этой ветке, но и многих других) то следите за его работой. А то так часто бывает, отошел по писать, а этот гад за это время сливает твои кровные какому-то дядечке и ДЦ.
:rolf::rolf::rolf::rolf:
 

ivan lisa

Заблокирован
А вам хочу дать один совет если включили советника (это касается не только выложенного в этой ветке, но и многих других) то следите за его работой.
Вы не правы. У меня стоят советники за которыми не нужно следить сидя за монитором.
А если вы это говорите именно про свой советник, то тогда, я вас уверяю, ему грошь цена в базарный день.
 

temaxoma

Элитный участник
Вы не правы. У меня стоят советники за которыми не нужно следить сидя за монитором.
А если вы это говорите именно про свой советник, то тогда, я вас уверяю, ему грошь цена в базарный день.

и на каждом счете у тебя по 1.000.000.000$ - как ты советуешь везде!
 

Pyyx

Местный знаток
Вы не правы. У меня стоят советники за которыми не нужно следить сидя за монитором.
А если вы это говорите именно про свой советник, то тогда, я вас уверяю, ему грошь цена в базарный день.

Ну если вы так уверены в своих советниках, тогда зачем меняли параметры в маём да еще тест выложили сюда. Ведь настройки по умолчанию ведь и 2008 и 2009 прошли, даже не поперхнувшись.
 

sergey122

Местный знаток
Вы не правы. У меня стоят советники за которыми не нужно следить сидя за монитором.
А если вы это говорите именно про свой советник, то тогда, я вас уверяю, ему грошь цена в базарный день.


Ах, как на этой ветке без Вас спокойно было! Не поверите!
Теперь и сюда добрались!

Советнику от роду пару недель, а вы туда же! Чтобы выловить все баги и глюки как раз и надо следить и анализировать работу НОВОГО робота!

Очень Вас прошу не мешать! Если есть конструктивные предложения - милости просим, в противном случае- будьте добры, УДАЛИТЕСЬ!


Плииз!
 

ivan lisa

Заблокирован
Ну если вы так уверены в своих советниках, тогда зачем меняли параметры в маём да еще тест выложили сюда. Ведь настройки по умолчанию ведь и 2008 и 2009 прошли, даже не поперхнувшись.
Я там ничего не менял, все настройки ваши с вашего же поста http://forexsystemsru.com/452566-post92.html

Поставил ваш советник, и провёл тест.
Итог на лицо, у вашего советника линия Эквити расходится с линией Баланса.
Знаете почему это происходит ?
Если не знаете, то поставьте его на тест, и ещё раз протестируйте, если не понимаете свой же советник.
 
Последнее редактирование:
Верх