СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alex1978

Местный знаток
¥?$;156793 сказал(а):
=============== cacus_MACCImo_v2 ==============

================= ea, tpl. sets, indi ================
Хм..странно. А тот что я изначально качал, без индюков был. И даже тестировался и вроде не ругался на их отсутствие:question:
Да там и в коде вроде не прописаны такие..
 

trade640

Новичок форума
Модификация

если не трудно кто нить прикрутите трал и вынести в настройках выставление размер лота, для увеличения профита.
Вот держи переделал как ты просил.Когда risk выставляеш 0 тогда работает переменная lot.
 

Вложения

  • простой советник.mq4
    6,6 КБ · Просмотры: 216

талибан штейн

Активный участник
а че по токио на тестере сливает он а на демке вроде в + я хиросиму с понедельника на реал поставлю 2 сет называется скай нет евро чиф
 

UMKA

Интересующийся
а че по токио на тестере сливает он а на демке вроде в + я хиросиму с понедельника на реал поставлю 2 сет называется скай нет евро чиф

немогли бы вы эту хиросиму с настройками сюда выложить,я может тоже на реал поставлю,хорошо работает? какие требования к депо,на какой паре?
 

талибан штейн

Активный участник
немогли бы вы эту хиросиму с настройками сюда выложить,я может тоже на реал поставлю,хорошо работает? какие требования к депо,на какой паре?

она гдета есть нна 44 стр чтоли или попробуйте поиск 1 минута сет наз ся скай нет евро чиф
 

Paladinen

Почетный гражданин
Токио сливает в тестере, тестер с реал торговлей сделки совпадали когда проверял, ну вывод очевиден. Хиросиму не проверял, но её тоже кто-то обкакал, советую перепроверить.
 

spezdetal

Активный участник
Ещё один советник... "Спасибо " не забываем:))

Forex Invader. На забугорном сайте за него хотят 1297$.:oops: Лучшие результаты по заверениям авторов на ТФ 5 мин. пара евродолл. Сам не тестировал.
Результаты сообщаем для всех форумчан...
ВОПРОС:
"Друзья,по MACD есть у кого-нибудь советник? " Кто просил?.... Сообщаю - этот советник использует MACD в полный рост... И RSI тоже
Тестируйте ...
 

Вложения

  • 52_Forex_Invader.rar
    702,6 КБ · Просмотры: 451

талибан штейн

Активный участник
Forex Invader. На забугорном сайте за него хотят 1297$.:oops: Лучшие результаты по заверениям авторов на ТФ 5 мин. пара евродолл. Сам не тестировал.
Результаты сообщаем для всех форумчан...


на тестере вроде как в+ торгует но по графику не стабилен пила и депо нада нормальное чтоб ошутить прибыль не не канает за месяца 3 прибыль2000 убыток 1500 макс просадка700 7процентов депо 10000 чистая прибыль всего 500


пупс минер ее прибыльность 3,96 пупс минер се 3,21 качество моделирования 25
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх