СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты] vol. 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
Price Action Trading!

_http://slil.ru/29611511
 

Вложения

  • 3dbox_mid.jpg
    3dbox_mid.jpg
    51,7 КБ · Просмотры: 85

alex1978

Местный знаток
Надо попробовать с тралом. Оно и так отлично идет, но попробовать надо:)
c 2008 года хорошо идёт. С 2004 по 2008 топчется на месте..
надо дорабатывать.
На истории получается максимальное число неприрывных проигрышей 7
можно мартина прикрутить:)
 

Вложения

  • TesterGraph-фунт-м15.gif
    TesterGraph-фунт-м15.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 87

Maxfors

Местный житель
c 2008 года хорошо идёт. С 2004 по 2008 топчется на месте..
надо дорабатывать.
На истории получается максимальное число неприрывных проигрышей 7
можно мартина прикрутить:)

Там заморока со временем. По стратегии ордер открывается с 05:30 по ЖМТ. А как на счет нашего летнего-зимнего времени? Тестер то это не учитывает? Получается надо тестить по сезонам:oops: Или я не прав? А трал надо прикрутить.
 

alex1978

Местный знаток
Там заморока со временем. По стратегии ордер открывается с 05:30 по ЖМТ. А как на счет нашего летнего-зимнего времени? Тестер то это не учитывает? Получается надо тестить по сезонам:oops: Или я не прав? А трал надо прикрутить.
Я бы зеромакд прикрутил..число входо это конечно уменьшит но и сократит неприрывный проигрыш. Прогнал на визуале,
очевидно что на некоторых неблагополучных участках открытие идёт против тренда.
Отсекать входы, если по последнему закрытому бару зеромакда получается разнонаправленный сигнал с экспертом.
Т.е, эксперт хочет купить а зеромакд показывает селл.( зеромакд ниже сигнальной линии на последнем закрытом баре перед входом). Для бай по аналогии..
 

Вложения

  • testergraph-фунт.gif
    testergraph-фунт.gif
    82,3 КБ · Просмотры: 178

Maxfors

Местный житель
Я бы зеромакд прикрутил..число входо это конечно уменьшит но и сократит неприрывный проигрыш. Прогнал на визуале,
очевидно что на некоторых неблагополучных участках открытие идёт против тренда.
Отсекать входы, если по последнему закрытому бару зеромакда получается разнонаправленный сигнал с экспертом.
Т.е, эксперт хочет купить а зеромакд показывает селл.( зеромакд ниже сигнальной линии на последнем закрытом баре перед входом). Для бай по аналогии..

Тогда лучше в ручном режиме торговать. Хотя как ты говоришь тоже интересно будет. Пусть сделок и меньше но так спокойней:)
 

талибан штейн

Активный участник
Индикатор OPLI - Этот индикатор отображает уровень открытого интереса, или количество продавцов и покупателей данного инструмента.

_http://www.forexcapital.ru/index.php?newsid=632#comment Индикатор OPLI
 

kodevi

Заблокирован
результаты по евро, ДЦ Ф4Ю

это не результаты, а тестирование...
можно было и на демо поставить для разнообразия, на неделю хоть...

я тебе сейчас тоже могу выложить тесты, и по лучше...
но это же ни о чем не говорит, стратегия то все равно сливная...
 

egor78

Активный участник
такая система не пойдет? я ее использую на H1 но смотрю на H4 вроде нечего торговать можно только нестоит при открытии основных бирж и крутых новостей .ее бы поднастроить чуток и было бы вообще нормально. загоните в тестер и посмотрите где какие сигналы... я собрал ее из индикаторов др. авторов с этого форума так что не плюйте если не понравиться. жду отзывов
 

Вложения

  • сист WinRAR.rar
    180,3 КБ · Просмотры: 159
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    34,1 КБ · Просмотры: 363

талибан штейн

Активный участник
Индикатор OPLI - Этот индикатор отображает уровень открытого интереса, или количество продавцов и покупателей данного инструмента.

_http://www.forexcapital.ru/index.php?newsid=632#comment

почитал за него он платный OLI - это гадание на кофейной гуще, с таким же успехом можно торговать на новостях,
там и ключевые уровни приводятся и примерное направление (также и альтернативный вариант движения).
А по поводу того, чтобы включать тут мозги: у Вас есть исчерпывающая информация - как же бы их применить в чисто вероятностной задаче,
где вероятность выпадания "орел" или "решка" с увеличением количества попыток стремится к фифти-фифти
 

талибан штейн

Активный участник

VAK

Почетный гражданин
Там заморока со временем. По стратегии ордер открывается с 05:30 по ЖМТ. А как на счет нашего летнего-зимнего времени?

На сайте автора в приведенных отчетах время работы советника 7-30 по фунту.
Так-что учтите этот момент.
 

Maxfors

Местный житель
На сайте автора в приведенных отчетах время работы советника 7-30 по фунту.
Так-что учтите этот момент.

время работы с 5:30 по ЖМТ, а в советнике прописывай уже хоть 7:30, хоть 12:30, это смотря в каком регионе.
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]
eurusdtechnikaiakos.png


[/lang]
 

akos

Новичок форума
[lang=hu]_http://wm54.inbox.com/dnl/DetailedStatement.test.htm.aspxx?_cu=sRhxT86TCOzXHrjoRKsVwYT-KQ5wS-t4gW0pc1C92xLWFNCJxMUzJjtSNneKIDpfOyMVEkCjS-x5cy4btiGoKjKvvhhW-hxnT8NhDkS0@&V=1 [/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх