СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
А вот тот же бриллианс по долларйене Н1, 2009 год, риск 20, настройки по умолчанию, без мм и с мм.
 

Вложения

  • енабезмм.gif
    енабезмм.gif
    11,4 КБ · Просмотры: 60
  • енасмм.gif
    енасмм.gif
    12,7 КБ · Просмотры: 53

marker1

Элитный участник
а где вы его здесь видете?


Вот он, и вот тест за три месяца этого года, начальный депо 10 000, настройки по умолчанию, единственное год окончания переправить нужно на 2333 или любой более 2010-го, в настройках. Я так понял - это очередной пересиживатель.
 

Вложения

  • Multi-lot_scalper.mq4
    9,4 КБ · Просмотры: 244
  • мульти.gif
    мульти.gif
    12,1 КБ · Просмотры: 192

Roscoe

Почетный гражданин
[Quote = VAK; 86576] file somewhere? Forgot to attach? [/ Quote]

Hi Vak,

Sorry I don´t have those files.
I was requesting if someone on the board have it.:fa:
 

Vldmr

Почетный гражданин
[lang=en]HOLYGRAIL EA 100% WINNING !!

Hey..Guys We Have Found HOLYGRAIL EA,I have backtested it with Strategy Tester !! The Results is STEADY CURVE and STABLE PERFORMANCE !! You Can Test it,if you do not believe me..It Works on MULTI PAIR,MULTI TIME FRAME.
set it by : Pips = 100-500; lot=0.1;

Now We Have HOLYGRAIL EA my Friends...
[/lang]

Ребята, я уже писал, что данный советник был разработан исключительно для шутки, он конкретно берет несколько баров из истории впереди и выстовляет в нужную сторону ордера, он работает только в тесте, в реале и на демо он не выставит ордера, и не пытайтесь. Отнеситетесь к нему с юмором
 

Vldmr

Почетный гражданин
тестирую -3 дня назад только поставил. Сейчас около +28$ с депозита 300$, но пока еще рано о чем-то судить. в тестере он у меня не показал такие красивые графики, как на сайте производителя.

а где сам советник, выкладывай попробуем
 

CATARENA

Гуру форума
Trumpeter EA
 

Вложения

  • Trumpeter.rar
    799,5 КБ · Просмотры: 290
  • Trump.jpg
    Trump.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 66

MustD13

Активный участник

catarena ви уже достаточно давно в этой ветке, и выложили достаточно много мартышек. Я если чесно уже не знаю што добывать)
Помойму вс етоповые мартышки уже сдесь побывали)))
Если есть на примете какиенить перспективные звери выкладывайте сдесь названия и сайты разработчиков, ну или прочую инфу где оних пишут.
А то я низнаю))) Половина того что я сдесь выложил, за исключением некомерчких сдесь уже была))) пустой труд)))):rolf::rolf:
 

CATARENA

Гуру форума
Выложили все,но есть просто редкие и незаюзанные экземпляры и их тоже надо проверять.
 

35aleks

Активный участник
catarena ви уже достаточно давно в этой ветке, и выложили достаточно много мартышек. Я если чесно уже не знаю што добывать)
Помойму вс етоповые мартышки уже сдесь побывали)))
Если есть на примете какиенить перспективные звери выкладывайте сдесь названия и сайты разработчиков, ну или прочую инфу где оних пишут.
А то я низнаю))) Половина того что я сдесь выложил, за исключением некомерчких сдесь уже была))) пустой труд)))):rolf::rolf:
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ ЧТО КАТЕРИНА ПОСЛЕ ОТКРЫТИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ВЕТКИ ИСЧЕЗАЕТ ВСЕ ЕЕ СОВЕТНИКИ В ОСНОВНОМ ЛАЖА ИЛИ КОПИЯ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ БЫЛ БЫ Я АДМИНОМ Я БЫ ЕЕ УДАЛИЛ ИЛИ ЗАБАНИЛ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОНА НЕСЕТ КАКОЙ-ТО СПАМ В ВЕТКУ СНАЧАЛА Я БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН СЕРГЕЕМ ВИДИМО Я БЫЛ НЕ ПРАВ МОЖЕТЕ И МЕНЯ ЗАБАНИТ НО ЭТО НЕ ДЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В РАЗНЫХ РАКУРСАХ???????????????????????
 

fsru212

Новичок форума
[lang=en]Hi..Do you have old Version of Money Train ?? V3.4 ,v3.2 or maybe v1.0..
Please upload bro...[/lang]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх