СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marker1

Элитный участник
Это профиль.

Кстати советник NightCash работает у тебя в тестере?
У меня отказывается.
Прогонял в тестере ТФ=1час USDJPY
Пишет в журнале сначала:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: dll calls are not allowed; 'NightCash.dll'-'s1_Direction'
Потом пишет:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: expert stopped


Загляни в больничку, мне только что его отрихтовали.Правда в профиле найткэш не появился, а так все тестится. ДДЛ закинь в лайбрарис.
 

marker1

Элитный участник


Я как понял это нейросетевик. Прикладываю подробную инструкцию по оптимизации и обучению этого советника, да и не только его, просто пример оптимизации как раз был представлен на основе этого советника. Вот сайт официальный, у них кстати тоже есть та статья которую я ниже выложил, но у них весь пакет стоит 199 баков.http://eabetter. com/
 

Вложения

  • Оптимизация.7z
    791,6 КБ · Просмотры: 230

DEMENTR

Интересующийся
Вопрос кто тестил GREEZLI ??? У кого есть описание или что то по ней ???
 

marker1

Элитный участник
Вопрос к знатокам: при оптимизации, в свойствах эксперта во вкладке оптимизация хочу поставить не 70% как стоит по умолчанию, а 15, ставлю 15 (поставил галку перед этим), а он автоматом обратно ставит 70, как с этим бороться??
 

vis

Активный участник
Вопрос к знатокам: при оптимизации, в свойствах эксперта во вкладке оптимизация хочу поставить не 70% как стоит по умолчанию, а 15, ставлю 15 (поставил галку перед этим), а он автоматом обратно ставит 70, как с этим бороться??

Нажать "Enter" после "15"
 

35aleks

Активный участник
тест за неделю

ф4ю
примевал, пандемик(2.10.1)
закрытие ордера +451$
SIGTrader
chanel-scalper1.01
закрытие ордера -10.61$
FXStart
крохобор и Capital_5
закрытие ордера +145$
открытие -4500$
masterForex
платинум -37$
хаскед 2.0 -45.3$
спектрум - 85$
редеемир и харвестер нет сделок
Broco
SU3D(V3) AU, GU, UJ, EU
итог +507$
откр. ордера -2508$
INSTA Forex
крохобор отк. -3063$
закр 0$
Life
Sand_Theory4.9 откр. -17$
закр. -1760$
Nord
EAKAIN, Aladdin2FX закрытые 2508$
открытые - 4257$
IPForex
fap50(GU), 36+M5(USD/CAD), 49(EG), 51(GBP/CHF)
итог -1.679$ открытых нет
АЛЬПАРИ
Hylcion(GU)+560$, GoldenProfitAUTO(AU,EU)+1360$, foreXer4(EUR/CHF)+200$
ну и на последок реал

РЕАЛ
SYSTEMFOREX
Fusion 1.1 и Viktorya депо 3000 +25% от депо не плохо

МОЙ ВЫВОД:
ПАНДЕМИК И ПРИМЕВАЛ ИМЕЮТ ПОТЕНЦИАЛ, крохобор трендовый, Hylcion красавец, GoldProfitAuto и foreXer4 на высоте, Fusion и viktoria лучшие
с кем нужно поработать на которых есть надежда после оптимизации это SU3D (V3) и EURONIS (там много настроек нужно разбираться)
ВСЕ РОБОТЫ РАБОТАЛИ СО СТАНДАРТНЫМИ НАСТРОЙКАМИ
НО ОСОБО ХОЧУ ОТМЕТИТЬ (Fusion, Viktoria, Hylcion,GoldProfitAuto)
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЭТО МОЕ МНЕНИЕ МОЖЕТ У КОГО ТО ДРУГИЕ СООБРАЖЕНИЯ
НА СЕГОДНЯ ВСЕ! УДАЧИ!!!
 

ress

Новичок форума
Народ,подскажите советника или скрипт открывающий ордера на отбой от какой-либо МА.Или тралящий отложенные ордера по такому же принципу.
 

marker1

Элитный участник
Так закинь его туда :)


Вот он, найткэш, в тестере тестится все нормально, только вот профиль не появляется так же как в мануале описывается, но я думаю он и без этого корректно будет работать. По папкам все раскидано, но профиля нет.
 

Вложения

  • NightCash_mql_Parametrs-св.zip
    1,2 МБ · Просмотры: 338

MustD13

Активный участник
может есть возможность "достать" данный индикатор _http://www.fxsmooth.com/ - уж такие хорошие рекламные результаты показывает...

конешно есть))) забирай тут - пост #7712 )))
Выложен уже))) это несколько видоизменненый VQ )))
Там я вложил индюк и советника.)
Будут проблемы с настройка индюка пиши)
Выложу настроенный как на картинке))))
 

marker1

Элитный участник
По поводу еабеттера:
переписка.

Вы писали 3 апреля 2010 г., 19:43:05:


> Здравствуйте.
> Прочитал вашу статью по оптимизации.Подскажите в чем разница
> между вашим ака беттером и тем беттером, который я прикрепил?

В том что Вы прикрепили взломанную версию, которая будет
гарантированно сливать депозит того, кто будет ею пользоваться.
Об этом я позаботился.

А оригинальная версия его преумножает. Вот Вам реальные результаты:
ONIX-TRADE.NET - сигнальный счёт
ONIX-TRADE.NET - реальный
счёт 500 долл -> 3885 долл за 20 дней
ONIX-TRADE.NET - реальный
счёт 413 долл, с которого выведено 2500 долл прибыли и осталось в
торговле 478 долл
ONIX-TRADE.NET - ещё один
реальный счёт 497 долл -> 892 долл, весь баланс и прибыль сняты.

Отчёты в аттаче. Пожалуйста обратите внимаени что падение кривой
баланса во всех случаях вызвано выводом прибыли со счёта. Не путайте
её с торговыми просадками/убытками.

> И еще вопрос: допустим я все оптимизировал как у вас в статье. За год,
> плюс 3 месяца проверки, добился хороших результатов, когда проводить
> следующую оптимизацию и как понять что советник с оптимизированными
> параметрами стал лить?
> Заранее спасибо за ответ.

Когда купите советник тогда и будете иметь право на техподдержку, она
знаете ли тоже денег стоит. А взломанный советник сливать будет
по-любому как ни оптимизируй. Может быть и жестоко, но другого способа
борьбы с пиратством у меня нет.


Кто что скажет, может у кого лицензионный беттер есть, вот мы их и сравним.
 

Lev050

Активный участник
Вот он, найткэш, в тестере тестится все нормально, только вот профиль не появляется так же как в мануале описывается, но я думаю он и без этого корректно будет работать. По папкам все раскидано, но профиля нет.


Да, в тестере заработал. Но льет безбожно. У кого нибудь он в плюс работает? На каком ТФ? В нем и настроек то почти нет. Чего делать? Опять что ли туфта?
 

Alex M

Местный знаток
Бла-Бла

Кто что скажет, может у кого лицензионный беттер есть, вот мы их и сравним.

Сам представь - декомпилятор просто открывает код, и каким магическим образом код может слететь? На сайтах защиты такую технологию давнобы внедрили и говорили на всех углах об их ноухау. И товарищ больше заработал бы на защите кодов нежели на продаже.

PS А вообще сравнить это тема - только в режиме визуализации и все сделки, вот тогда и будет понятно ху из ху :)
 

marker1

Элитный участник
Да, в тестере заработал. Но льет безбожно. У кого нибудь он в плюс работает? На каком ТФ? В нем и настроек то почти нет. Чего делать? Опять что ли туфта?


На фунтобаксе попробуй на Н1 у меня все ок при тестах.Фиксированный лот поставь. Спред правда 2 пункта у меня при тестах был, но думаю это не так важно. Там каждый советник на каждую пару нужно вешать.....Настройки кстати по умолчанию.
 

marker1

Элитный участник
Сам представь - декомпилятор просто открывает код, и каким магическим образом код может слететь? На сайтах защиты такую технологию давнобы внедрили и говорили на всех углах об их ноухау. И товарищ больше заработал бы на защите кодов нежели на продаже.

PS А вообще сравнить это тема - только в режиме визуализации и все сделки, вот тогда и будет понятно ху из ху :)


Проблема в том что у меня лицензии нет, а о том что он там что то защитил - я думаю он гонит, то что ты выше высказал абсолютно верно. Если эта их ломаная версия, то я думаю что он так же работать должен, есть один вариант, что версия тут выложенная урезанная версия, тогда другой вопрос - откуда ломанная версия,тут выложенная и не урезанная ли эта ? Ломают то обычно лицезионные версии:).
 

Alex M

Местный знаток
Проблема в том что у меня лицензии нет, а о том что он там что то защитил - я думаю он гонит, то что ты выше высказал абсолютно верно. Если эта их ломаная версия, то я думаю что он так же работать должен, есть один вариант, что версия тут выложенная урезанная версия, тогда другой вопрос - откуда ломанная версия,тут выложенная и не урезанная ли эта ? Ломают то обычно лицезионные версии:).

Я здесь прикинул - найди у себя в закромах советника навороченного, но исходник, потом компильни его и сравни с оригиналом. Думаю что гонит он.
 

marker1

Элитный участник
Я здесь прикинул - найди у себя в закромах советника навороченного, но исходник, потом компильни его и сравни с оригиналом. Думаю что гонит он.


Кстати тоже вариант, только декомпилить неумею. Я тож думаю что гонит он.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх