СВЕЖАТИНКА [последние торговые эксперты]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CATARENA

Гуру форума
35aleks

На такую чушь даже отвечать неохота.
Не надо-не бери.
Посмотри на мою репутацию и на свою,умник.
Ты сам одна сплошная лажа.
 

Vldmr

Почетный гражданин
В тестере NightCash не работает. В журнале ругается на dll и пишет что експерт остановлен.

я не знаю, что он там на тестах у тебя показывает или покажет, знаю одно, я его ставил на две недели на демо, паралельно гонял евронис и 4160 и 4200, вывод для себя сделал один, на реал поставил только NightCash, работает досих пор и не плохо, риск отключен, работаю только фиксированым лотом, поставь на демо, лот установи, хотябы по формуле, депо/25000 = лот, который установишь в советнике, через пару недель незабудь отписаться, и кнопку нажать.

стоит у меня только на 8 парах, короче, у каких пар превышает спред 4 пункта не ставь, а так как у всех ДЦ по парам в спреде разбег, поэтому советник настроен на 19 пар, а тебе решать какие привлечь к работе.
 

Lev050

Активный участник
я не знаю, что он там на тестах у тебя показывает или покажет, знаю одно, я его ставил на две недели на демо, паралельно гонял евронис и 4160 и 4200, вывод для себя сделал один, на реал поставил только NightCash, работает досих пор и не плохо, риск отключен, работаю только фиксированым лотом, поставь на демо, лот установи, хотябы по формуле, депо/25000 = лот, который установишь в советнике, через пару недель незабудь отписаться, и кнопку нажать.

стоит у меня только на 8 парах, короче, у каких пар превышает спред 4 пункта не ставь, а так как у всех ДЦ по парам в спреде разбег, поэтому советник настроен на 19 пар, а тебе решать какие привлечь к работе.

Прогонял в тестере ТФ=1час USDJPY
Пишет в журнале сначала:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: dll calls are not allowed; 'NightCash.dll'-'s1_Direction'
Потом пишет:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: expert stopped
 

ibis333

Интересующийся
Сообщение от Lev050

в архиве NightCash есть папка libraries в ней NightCash.dll,скопируй в
мета Trader\experts\libraries и будет работать
 

wall03

Новичок форума
[langtitle=it]....[/langtitle]

[lang=it]................. which is the best scalper ?? not for night[/lang]
 

Berkut73

Заблокирован
САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ В ТОМ ЧТО КАТЕРИНА ПОСЛЕ ОТКРЫТИЕ ОЧЕРЕДНОЙ ВЕТКИ ИСЧЕЗАЕТ ВСЕ ЕЕ СОВЕТНИКИ В ОСНОВНОМ ЛАЖА ИЛИ КОПИЯ ПЕРЕИМЕНОВАННЫЕ БЫЛ БЫ Я АДМИНОМ Я БЫ ЕЕ УДАЛИЛ ИЛИ ЗАБАНИЛ НА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ОНА НЕСЕТ КАКОЙ-ТО СПАМ В ВЕТКУ СНАЧАЛА Я БЫЛ НЕ СОГЛАСЕН СЕРГЕЕМ ВИДИМО Я БЫЛ НЕ ПРАВ МОЖЕТЕ И МЕНЯ ЗАБАНИТ НО ЭТО НЕ ДЕЛО ОДНО И ТОЖЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ В РАЗНЫХ РАКУРСАХ???????????????????????
35aleks, ты автор этих советников ?

Если нет, то в чём проблемма то ? Человек выкладывает советники, ДАРОМ, не нравится, не бери.
 

pegas

Активный участник
Если есть на примете какиенить перспективные звери выкладывайте сдесь названия и сайты разработчиков, ну или прочую инфу где оних пишут.
А то я низнаю))) Половина того что я сдесь выложил, за исключением некомерчких сдесь уже была))) пустой труд)))):rolf::rolf:

может есть возможность "достать" данный индикатор _http://www.fxsmooth.com/ - уж такие хорошие рекламные результаты показывает...
 

marker1

Элитный участник
Так называемый пересиживатель, это само по себе абсурд,


Да, пугает долгое "зависание" ордеров, их заведомо можно списать на убыточные, я так понимаю это всего лишь вопрос времени, когда депо уже не сможет держать эти убыточные сделки. Прирост совершаемых положительных сделок становиться медленнее чем нарастание висячего убытка и тогда происходит слив - это я так понял. Я сегодня ночью протестил 5-6 подобных советников - исход один - на помойку. Куту, маус и крохобор из той же серии.
 

Антон888

Активный участник
Да, пугает долгое "зависание" ордеров, их заведомо можно списать на убыточные, я так понимаю это всего лишь вопрос времени, когда депо уже не сможет держать эти убыточные сделки. Прирост совершаемых положительных сделок становиться медленнее чем нарастание висячего убытка и тогда происходит слив - это я так понял. Я сегодня ночью протестил 5-6 подобных советников - исход один - на помойку. Куту, маус и крохобор из той же серии.

Рабочий робот должен быть прост, и не давать по 500% в неделю, чего многие ждут на этом форуме, если вы сделаете стабильно 30% в месяц считайте себя состоявшимся трейдером. Сверх прибыли это сверх просадки и сливы.
 

marker1

Элитный участник
Кто подскажет, в советнике NightCash файлы с расширением "chr" - это что?
 

Lev050

Активный участник
Кто подскажет, в советнике NightCash файлы с расширением "chr" - это что?

Это профиль.

Кстати советник NightCash работает у тебя в тестере?
У меня отказывается.
Прогонял в тестере ТФ=1час USDJPY
Пишет в журнале сначала:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: dll calls are not allowed; 'NightCash.dll'-'s1_Direction'
Потом пишет:
2010.04.03 13:30:28 2010.01.04 00:00 NightCash_USDJPY USDJPY,H1: expert stopped
 

sania325

Новичок форума
если у кого есть выложите плиз
Торговый Робот EABetter - самый ответственный МаниМейкер
 

sania325

Новичок форума
Forex_Cyclone

Если кто пробывал отпишите
Forex_Cyclone:?::?:
 

Вложения

  • ForexCyclone.rar
    300,7 КБ · Просмотры: 231
  • 2010-04-01_235116.png
    2010-04-01_235116.png
    27,7 КБ · Просмотры: 1 031
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх