Так реально ли 100% в день?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ВОТ

Новичок форума
Весь прикол в том, что можно сделать и +200% и +300% в день.... а в минусовую ст орону -100% - это предел!... Так что трейдер в долгосрочке имеет математическое преимущество.. :)бугагагага
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Не могу войти на этот счет]:->

Читайте первый пост - пароль меняю перед каждым торговым днем, чтоб копиры не радовались. На демо работать бросил, перешел на реал. Пока делаю советник по этой стратегии. На реале конечно 100% в день делать сложно и рискованно, пока ограничиваюсь 5-20%.
Отчеты не даю, незачем. И эту систему не продаю (чтобы не было требований предоставления доступа к счету и пр., что отнимает время. А время сейчас очень нужно для торговли и не только), только может в порядке исключения.
 

marker1

Элитный участник
Читайте первый пост - пароль меняю перед каждым торговым днем, чтоб копиры не радовались. На демо работать бросил, перешел на реал. Пока делаю советник по этой стратегии. На реале конечно 100% в день делать сложно и рискованно, пока ограничиваюсь 5-20%.
Отчеты не даю, незачем. И эту систему не продаю (чтобы не было требований предоставления доступа к счету и пр., что отнимает время. А время сейчас очень нужно для торговли и не только), только может в порядке исключения.


Вобщем, ******** ты по поводу 100% в день.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Вечер добрый.

Чего то позновато тему заметил.

Где Statement торговли? где цена?

Скрины не чего не говарят!

ВАША ЦИТАТА С ДРУГОГОЙ ТЕМЫ: Доказать можешь? Или только языком работаешь?
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Вечер добрый.

Чего то позновато тему заметил.

Где Statement торговли? где цена?

Скрины не чего не говарят!

ВАША ЦИТАТА С ДРУГОГОЙ ТЕМЫ: Доказать можешь? Или только языком работаешь?

Если скрины тебе ничего не говорят, то наверное тебе будет трудно что либо понять и из стейта, ведь читать вы не умеете (я о цене, которая написана в одном из постов выше)
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Выкладывай подобное.

Это мой реальный тестовый счет!

Само сабой, стер номер и Ф.И.О.

И это за не полных 8 дней торговли.
 

Вложения

  • LUKA..rar
    15 КБ · Просмотры: 444

trud_ubivaet

Заблокирован
Выкладывй подобное.

Это мой реальный тестовый счет!

Само сабой, стер номер и Ф.И.О.

:)Извините, но "подобного" у меня нет, к сожалению. Доделаю советник, уже оптимизация идет, осталось 15 часов. Потом сначала, выложу отчет с тестера, затем, с понедельника поставлю его на реальный счет, открою специально на альпари отдельный, к пятнице или ранее выложу стейтмент. Если людям будет интересно, буду стейт мент выкладывать периодически.
Я не "понтуюсь", просто действительно со среды не торговал а делал по этой системе советник, это параллельно множеству дел в реальной жизни.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
:)Извините, но "подобного" у меня нет, к сожалению. Доделаю советник, уже оптимизация идет, осталось 15 часов. Потом сначала, выложу отчет с тестера, затем, с понедельника поставлю его на реальный счет, открою специально на альпари отдельный, к пятнице или ранее выложу стейтмент. Если людям будет интересно, буду стейт мент выкладывать периодически.
Я не "понтуюсь", просто действительно со среды не торговал а делал по этой системе советник, это параллельно множеству дел в реальной жизни.

Я ведь тоже, стейт не готовил под этот случай.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Я ведь тоже, стейт не готовил под этот случай.

Я имею ввиду что стейта у меня нет именно по этой системе о которой создана эта тема. По этой системе я торговал на демо в понедельник, во вторник на реале (1 день), со среды делал советник, на реале торговали эксперты (не по этой системе конечно). А советник именно по этой системе будет готов завтра. к вечеру выложу отчет с тестера на всякий случай, а с понедельника советник будет торговать на реальном счету, буду выкладывать отчеты если кому интересно.
 

LUKA.

САМ ПО СЕБЕ
Я имею ввиду что стейта у меня нет именно по этой системе о которой создана эта тема. По этой системе я торговал на демо в понедельник, во вторник на реале (1 день), со среды делал советник, на реале торговали эксперты (не по этой системе конечно). А советник именно по этой системе будет готов завтра. к вечеру выложу отчет с тестера на всякий случай, а с понедельника советник будет торговать на реальном счету, буду выкладывать отчеты если кому интересно.

Так понимаю: Вы продаете советник!? с пылу с жару?

Завтра сделаю, послезавтра продаю? :)

Давайте, резов месяц подаждем.
 

marker1

Элитный участник
LUKA сказал - сделал, а трудубивает-через неделю выкладыйвай стейт будем смотреть.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Только сейчас я доделал эксперта. Результаты меня лично впечатляют. Сначала задумка была сделать скальпера по системе, о которой упоминал выше. На практике оказалось что данная система отлично работает как внутри дня так и в среднесроке. Советник не открывает много ордеров ввиду того что торговые сигналы поступают не каждые 5 минут. Во вложении прицепил стейтмент с тестера, так как результатов реального тестирования пока нет (поставил тестироваться на демо 5 минут назад).

пусть вас не пугает просадка в 60% - так как тест проводился с 500$ лотом 0.2, естественно что это драконовский лот.

Работает на всех парах, только нужно под каждую пару оптимизировать отдельно. По умолчанию настройки на евро-доллар 30 мин.

Назвал советника - Черная роза, хз почему, просто вспомнились презервативы под таким названием.
 

Вложения

  • black rose.rar
    9,2 КБ · Просмотры: 397

piter-74

Прохожий
боже спаси от такой торговой системы.мне даже считать страшно на сколько там пунктов лось ставится.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
боже спаси от такой торговой системы.мне даже считать страшно на сколько там пунктов лось ставится.

ордера закрываются не по лосю, а по дивергенции. Не трудно увидеть по стейтменту, сколько пунктов убыточная сделка. Конечно, если в торговой системе Вам важны лоси а не прибыль, то эта система не для вас.
 

expforex

Программиров
На данный момент нет, но когда появятся положительные результаты, моге быть и продам за недорого, или наберу учеников как тут многие любят делать.



почему 100% ? Даешь 500000% в день, покупаю систему за 1000 долларов. !!! Ы. о.а :):rolf::):rolf:
 

expforex

Программиров
Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Только сейчас я доделал эксперта. Результаты меня лично впечатляют. Сначала задумка была сделать скальпера по системе, о которой упоминал выше. На практике оказалось что данная система отлично работает как внутри дня так и в среднесроке. Советник не открывает много ордеров ввиду того что торговые сигналы поступают не каждые 5 минут. Во вложении прицепил стейтмент с тестера, так как результатов реального тестирования пока нет (поставил тестироваться на демо 5 минут назад).

пусть вас не пугает просадка в 60% - так как тест проводился с 500$ лотом 0.2, естественно что это драконовский лот.

Работает на всех парах, только нужно под каждую пару оптимизировать отдельно. По умолчанию настройки на евро-доллар 30 мин.

Назвал советника - Черная роза, хз почему, просто вспомнились презервативы под таким названием.


сделай тест по другим парам и ТФ, желательно за последний год.

доделать можно и код, прописавши внутр когда открываться когда закрываться.
 

expforex

Программиров
я ничего не предлагаю доделать. Я прошу выложить отчеты за несколько периодов ТФ и пар.

Спасибо.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
я ничего не предлагаю доделать. Я прошу выложить отчеты за несколько периодов ТФ и пар.

Спасибо.

зачем тогда написали про :доделать можно прописавши чтоб открываться и закрываться...

Не понимаю Вас про вопрос о нескольких периодов ТФ - советник работает на м30 или Вы считаете что советники должны работать на всех ТФ, включая вашу барракуду. Будет ли работать ваша барракуда на недельном графике?

Скажите, стейтменты каких пар Вам сделать? и за какой период
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх