Так реально ли 100% в день?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

expforex

Программиров
зачем тогда написали про :доделать можно прописавши чтоб открываться и закрываться...

Не понимаю Вас про вопрос о нескольких периодов ТФ - советник работает на м30 или Вы считаете что советники должны работать на всех ТФ, включая вашу барракуду. Будет ли работать ваша барракуда на недельном графике?

Скажите, стейтменты каких пар Вам сделать? и за какой период

да моя баракуда работает на любом ТФ и паре. но дело не о баракуде, дело о Вашем советнике, не понимаю почему Вы меня игнорируете, я просто попросил показать тесты других пар и ТФ.

у Вас такая реакция, неадекватная я бы сказал...
 

expforex

Программиров
пары и тф выбираете Вы, потому что Вы знаете как система работает,
 

trud_ubivaet

Заблокирован
Некоторые отчеты советника Black Rose во вложении. Если честно, результаты превзошли ожидания. Советник можно ставить на несколько пар одновременно (хоть на 10), есть меджик. Прошу конструктивную критику.
 

Вложения

  • Black Rose.rar
    35,9 КБ · Просмотры: 348

expforex

Программиров
Некоторые отчеты советника Black Rose во вложении. Если честно, результаты превзошли ожидания. Советник можно ставить на несколько пар одновременно (хоть на 10), есть меджик. Прошу конструктивную критику.

А если в коде порыться, мы найдем там чтение из истории? :) :):rolf:
советник который работает на тесте но не работает на реале? интересно интересно.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
А если в коде порыться, мы найдем там чтение из истории? :) :):rolf:
советник который работает на тесте но не работает на реале? интересно интересно.

Как понять работает на тесте но не работает на реале? Поясните пожалуйста.
Вы из отчета так поняли?
 

expforex

Программиров
да, этот советник валяется везде названия придумывает каждый свое.

такой советничек, который читает историю и совершает сделки.
 

trud_ubivaet

Заблокирован
да, этот советник валяется везде названия придумывает каждый свое.

такой советничек, который читает историю и совершает сделки.

глупости говорите. на днях дам логин и пароль от счета где он работает. вы стараетесь уменьшить результаты советника, ведь вы видите, что по баракуда ваша по сравнению с черной розой туфта голимая
 

Alexsashka

Активный участник
100% можно в день ,раньше арбитражными советниками и пипсовщиками такого результата достигали,щас понятия не имею как,на могу сказать что это большой риск,и на реале таком только на центовиках сумашедшие занимаются))
 

expforex

Программиров
глупости говорите. на днях дам логин и пароль от счета где он работает. вы стараетесь уменьшить результаты советника, ведь вы видите, что по баракуда ваша по сравнению с черной розой туфта голимая

:) Я обещаю 30 % в месяц. Ты обещаешь 100 % в день. прошла неделя, должно быть 500 %, где логине и пароль?
 

Slator

Активный участник
два дня прошло только, жди

Нанес сделки с отчета на график. Про то, что стопы такие, будто их нет-вообще молчу, т.к. Вы выше объяснили, что они для приличия, а убыток там по каким-то условиям фиксируется. Ладно. Так вот, то, что вход по открытию свечи и новичку понятно, а интереснее то, что система пересиживает убытки, иной раз превышающие размер тейка.
В долгосрочной перспективе, на данный момент, система представляется мне гиблой.

:) Я обещаю 30 % в месяц. Ты обещаешь 100 % в день. прошла неделя, должно быть 500 %, где логине и пароль?

А не было ли у Вас ситуации, что поставили недавно систему на мониторинг, а она почти сразу ливанула? (в принципе ответа не жду)
 

Notkrist

Интересующийся
100% можно в день ,раньше арбитражными советниками и пипсовщиками такого результата достигали,щас понятия не имею как,на могу сказать что это большой риск,и на реале таком только на центовиках сумашедшие занимаются))

Согласен. Даже делать выводы по небольшим срокам торговли рискованно, если не сказать глупо. Тем более говорить о продаже системы.

Оголтелая торговля в 65 процентов риска врядли понравится осторожным трейдерам. Интересуют стейты с 15% прсадкой, МАКСИМУМ 20%

Прогонов по парам usdchf usdcad gbpusd usdjpy audusd nzdusd chfjpy будет достаточно. и срок тестирования с начала 2007 по сегодняшний день. Депозит 10к.
 

Slator

Активный участник
Согласен. Даже делать выводы по небольшим срокам торговли рискованно, если не сказать глупо. Тем более говорить о продаже системы.

Оголтелая торговля в 65 процентов риска врядли понравится осторожным трейдерам. Интересуют стейты с 15% прсадкой, МАКСИМУМ 20%

Прогонов по парам usdchf usdcad gbpusd usdjpy audusd nzdusd chfjpy будет достаточно. и срок тестирования с начала 2007 по сегодняшний день. Депозит 10к.

А что Вы вообще имеете ввиду? Вот то, что Вы перечислили?
Это параметры той системы, которую бы Вы купили или для ДУ?
Причем 10к? Поясните.
 

Notkrist

Интересующийся
А что Вы вообще имеете ввиду? Вот то, что Вы перечислили?
Это параметры той системы, которую бы Вы купили или для ДУ?
Причем 10к? Поясните.

Для оценки автоматической системы нужно больше данных, и прогоны по разным парам. И тем более с риском 65 процентов говорить что система приносит сто процентов, это несерьёзно на мой взгляд. 10к считаю удобный депозит для оценки тестирования)
 

Slator

Активный участник
Для оценки автоматической системы нужно больше данных, и прогоны по разным парам. И тем более с риском 65 процентов говорить что система приносит сто процентов, это несерьёзно на мой взгляд. 10к считаю удобный депозит для оценки тестирования)
Мнение, как говорится, принято, но не соглашусь.
1. Ненужны прогоны по разным парам. Даже более. Считаю, что чем больше валютных пар для системы заявляется в качестве рабочих, тем она хуже. Хорошая АТС нередко затачивается под особенности определенной валютной пары.
2. Риск здесь, видимо, для тех, кто мечтает из 100 сделать млн. :)
3. Да можно хоть с 1000 тестировать, просто лот делать в 10 раз меньше-это вообще не суть.
 

Notkrist

Интересующийся
Множество пар - для оценки его возможностей, чтобы выделить самые прибыльные) Саму идею продукта, который сделает кучу денег из 500 баксов, и прогоны с таким вот рабочим варинтом считаю несерьёзной. Потому что такая торговля либо будет недолговременной, либо это просто чудо. А про депозит я ваще писал пожелания)
 

Slator

Активный участник
Множество пар - для оценки его возможностей, чтобы выделить самые прибыльные) Саму идею продукта, который сделает кучу денег из 500 баксов, и прогоны с таким вот рабочим варинтом считаю несерьёзной. Потому что такая торговля либо будет недолговременной, либо это просто чудо. А про депозит я ваще писал пожелания)

Если робот создается от болды по принципу - а вдруг на чем-ть заработает, то Вы правы, надо будет тестить на всем, оценивая его возможности. Но если робот является заключительным звеном в цепочке удачной реализации идеи, то вообще нет надобности одевать человеческую рубашку на енота, т.е. подгонять торговую идею по одной паре на все остальные для кучи.
 

Notkrist

Интересующийся
Если робот создается от болды по принципу - а вдруг на чем-ть заработает, то Вы правы, надо будет тестить на всем, оценивая его возможности. Но если робот является заключительным звеном в цепочке удачной реализации идеи, то вообще нет надобности одевать человеческую рубашку на енота, т.е. подгонять торговую идею по одной паре на все остальные для кучи.

Не спорю, если действительно этот советник будет таким заточенным)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх