Так реально ли 100% в день?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Slator

Активный участник
Ну, дай Бог. Может удастся напипсовать. Успехов.
 

MustD13

Активный участник
Вот простая формула после, после прочтения которой, отпадает желание зарабатывать 100% в день:
100%+100%+100%+100%+100%+100%+100%-100%=:fa:
Считайте господа.

:):)
Респект!! в точку))
Ну а что касаетсо 100% в день )) конешно реально) сегодня даже попробовал )) не точто за день )) за пару часов ))) смотрим-
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=18716

И так можна каждый день))) ну может вам на пельмени нехватает )) илии чай с сахаром и хлеб смаслом )))) есть там у вас 100руб на счете )) почемуб и по 300% проц в день не делать)))
Но не в етом суть)))
Как верно замеченно в цитате выше, 100% в день это лишь одноразовое инвестирование средст с определенной процентной целью)))
Имея на счету 10000$ при такой торговле вы с к вечеру текущего дня уше посидеете )))) а пройдет еще немного времени и потеряете все заработаное ))) свою роль сыграет психология )) согласитесь што значит потерять 100 рублей которые при таком проценте вы уше давно отработали, а что значит потерять 10000$ мм? )))))
для меслких сумм не привышающих ста долларов можно и по 300% проц делать в день )) а при сумме 10000$ хватет и 30% в месяц))) и это даже будет круто))
 

Slator

Активный участник
Хиросима никак не новинка - я его еще в феврале наблюдал. Пипсатор.
 

fly-forex

Новичок форума
а можно и мне пучавствовать ??!!! ,100% в день неуверен но 20-30 можно ,ради интереса попробую, причем схему использую не 100+100+100-100=0 ,а сто + сто по отношению к стартовому депо и в случае просадки 100% стартового депо буду фиксировать убытки ,посмотрите что выйдет ,и на всякий случай предупрежу : в разделе рекламы есть советник ,который я продаю http://forexsystemsru.com/eksperty-skriipty/42509-sovetnik-dobriy-zarabatyvaet-potihon`ku.html так вот ,то что я покажу здесь к нему некакого отношения не имеет ,хотя тоже будет использован советник -но другой ,ну а вот что я хочу показать _http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=22554&lang=ru
 

Valeriy971

Новичок форума
:):)

Как верно замеченно в цитате выше, 100% в день это лишь одноразовое инвестирование средст с определенной процентной целью)))
Имея на счету 10000$ при такой торговле вы с к вечеру текущего дня уше посидеете )))) а пройдет еще немного времени и потеряете все заработаное ))) свою роль сыграет психология )) согласитесь што значит потерять 100 рублей которые при таком проценте вы уше давно отработали, а что значит потерять 10000$ мм? )))))
для меслких сумм не привышающих ста долларов можно и по 300% проц делать в день )) а при сумме 10000$ хватет и 30% в месяц))) и это даже будет круто))
Очень верно подмечено,но не будем еще забывать и про азарт и жадность...если каждый день в течении месяца рисковать по 100$ и быть в профите-в другой месяц обязательно возникнет желание рискнуть 200-500$ хотя бы раз.Я это к тому,что человек готов потерять определенный процент средств,играя на форексе,вот тут и важно распознать эту грань между тягой к рекордам и холодным расчетом,ну и задуматься хотя бы))).Сама суть изобретения любого советника в корне основана на жадности и лени,чтоб лежать на кровати,а робот имел биржу и в хвост и в гриву по полной)))))))).Там тоже проходимцев хватает кто свое не упустит и желает обратного.Конечно хочется нормально зарабатывать,но и голову не терять тоже немаловажно!
 

megelan

Почетный гражданин
Или совсем все, или слишком стало на все ..., что продавать не хочет )
 

Шаня

Активный участник
..поэтому и говорят что в долгосрочке 95% трейдеров в убытке.(5% инсайдеров)
это как жизни и смерть,итог один-margin call о:)
 

Rewe

Активный участник
как только такой советник появиться все брокеры закроются
 

wiuty

Активный участник
100% в день можно сделать, но трудновато. Вот в неделю 100% - это более легкая задача. Экспериментировал летом, с 10$ дошел до 1000$ за почти 2 месяца и слился)))) Пришлось тс перерыть, нашел подходящий фильтр, скоро опять начну испытывать.
 

AK47

Новичок форума
Доброе время суток!

"По моим правилам система дает 99% верный сигнал движения цены в определенном направлении, дает четкие точки входа"...

Упустим остальное, но выше сказанное меня очень заинтриговало... скажите на каком тайм фрейме вам это удаётся, да и вообщем то как?

Если вас не затруднит то ссылки, или любое другое инфо в этом направлении по: [email protected] Заранее благодарен!
 

e-partner

Местный знаток
100% в день можно сделать, но трудновато. Вот в неделю 100% - это более легкая задача. Экспериментировал летом, с 10$ дошел до 1000$ за почти 2 месяца и слился)))) Пришлось тс перерыть, нашел подходящий фильтр, скоро опять начну испытывать.

А можете назвать название Советника на котором такое проделали? Если не трудно - прикрепите его здесь, пожалуйста, кто-нибудь что-то и посоветует для доработки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх