так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
подожду, главное, что бы Настя все таки не покинула ветку

ни за что не покину, как минимум до того времени, пока с вашей помощью, (ваше присутствие меня дисциплинирует и повышает ответственность) - я не стану миллионером и буду уже абсолютно уверенно торговать по ТС с уже отточенной дисциплиой )

а до этого времени - здесь, мой дневник..все сигналы, все ходы, все мысли, все ошибки и их причины
все локи и разлоки)

просто пока у меня руки во многом связаны с отсутствием брокера)
но скоро все встанет на рельсы и вместе поедем)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а какой процент налога в твоей стране? в россии это 13% от прибыли..а у вас сколько?
у нас в РБ 13%, в НПБ очистка для не граждан РФ - 30%

Так ,Эдик, я про "другого человека" писала еще в старой ветке и выше писала.)
Настя, напомню, не в старой ветке а мы с тобой в скайпе общались и совсем недавно. И именно там ты мне написала про то, что твой друг-знакомый открывает для тебя счет в НПБ.
инфа достоверная и проверенная
если ты начинаешь зарабатывать - тебе НЕ дадут это сделать на крупных суммах и после определенного времени.
"ставят на галочку".

а это ничем не отличает тогда НПБ от гадкой инсты.

поэтому я категорически отказалась от варианта с НПБ и поняла, что от добра добра НЕ ищут ..и в моем дуке..НИ разу не было такого, чтобы мне "помогли" слить или как то мешали торгам или что то еще такого плохого плана..
суммы были и Очень большие..и как на счете, так и на выводе.
и в общем за 2 года + - ни одной претензии на моем личном опыте
поэтому..если ты ищешь постоянного брокера - моя личная и убедительная рекомендация...Д и только Д !!!!
Настя, твоя инсайдерская информация на уровне слухов бабок у подъезда и лишена всякой конкретики.
 

Настя FX

Гуру форума
е-мое 7х ..... Настя, я только 1х 2х и 3х от тебя слышал.
войду всеми средствами в селл, будем надеятся, что этот 7х принесет мне золотые горы.
так я жду этих 3х и золотой сигнал) пока входила Хорошо кстати..НО на моем брокере я не могу закрывать профит блин и усреднять не могу )

а 1х и 2 х и 3х..
это уровни моих сигналов - чтобы я помнила- что было в данной ситуации и смотрела на отработки)
а так же - чтобы вы понимали - какой силы сигналы идут )
ну и , конечно, мои пояснения к ним ) так как если 3х ломается - то тут надо быть крайне внимательным - как это случилось на Золоте)
когда 3х сломали - и цена еще добойно рухнула - НО, 3х так просто Не появляется и цену к нему вернуть должны )
 

Настя FX

Гуру форума
у нас в РБ 13%, в НПБ очистка для не граждан РФ - 30%


Настя, напомню, не в старой ветке а мы с тобой в скайпе общались и совсем недавно. И именно там ты мне написала про то, что твой друг-знакомый открывает для тебя счет в НПБ.
Настя, твоя инсайдерская информация на уровне слухов бабок у подъезда и лишена всякой конкретики.

да, хотели открыть в НПБ и даже банковский счет открыли уже - НО, слава Богу - поступила инсайд инфа и мы это тут же тормознули и я раздумала связываться с НПБ.

Эдик..а откуда ты знаешь - про мою инсайд информацию?) ты имеешь какие то супер связи и знания - которые тебе дают такую уверенность говорить,что моя инфа - это "бабкины слухи"?)
просто интересно )
 

Настя FX

Гуру форума
да Бог с ними.... ну обещала Настя, давай подождем, и пусть она будет вся в шоколаде, а мы по конфетке шоколадной получим, надеюсь :)
я буду очень рада..если шоколадный дождь и на вас обрушится)

поэтому частично - показываю мою ТС- в частности Собак, Мст, машки )
ценовые каналы)
которые в мою ТС входят)
вдруг вам что то из этого окажется полезным)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
да, хотели открыть в НПБ и даже банковский счет открыли уже - НО, слава Богу - поступила инсайд инфа и мы это тут же тормознули и я раздумала связываться с НПБ.
Ну вот, а то пишешь:

Эдик, я не знаю, что такое НПБ

Эдик..а откуда ты знаешь - про мою инсайд информацию?) ты имеешь какие то супер связи и знания - которые тебе дают такую уверенность говорить,что моя инфа - это "бабкины слухи"?)
просто интересно )
Знакомый там торгует давно. Счет пять нулей...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл 2Х

Хороший сильный 2х селл сигнал
не хватает до тройки 1х
но, может быть это будет при открытии рынка

пока я все же ожидаю Импульс на бай - вылет из канала ТМА..нужно это сделать..чтобы реальную силу для тормоза и остановки баев - создать

а потом - точка 1 - минимальный ТП для данного сигнала - вылет из канала ТМА вниз - это где то 30 пп уже есть

и точка 2 - там паттерн селл - был остановлен и не отработан - а отработать нужно - поэтому селл (желательно после 3х) я ожидаю там..у точки 2

*****************
не заметила сразу
фактически тройка сигнал 3х - и на ОДНОМ уровне , который уже давно держат на м15
 

Вложения

  • 45.PNG
    45.PNG
    101,1 КБ · Просмотры: 37
  • 3.png
    3.png
    95,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Ну вот, а то пишешь:




Знакомый там торгует давно. Счет пять нулей...

то есть по одному знакомому - и ты его счет лично видел? ты решил, что моя инфа - бабкины слухи?)

ну, Дай Бог ему - а я рисковать не буду )

да и мой Д..мне дорог и друзей не "меняю")
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY Д1 - вариант собаки

собака точно формируется на ФЕ на Д1

далее..когда собака - ВСЕГДА ИМПУЛЬС
мы щас там, где этот импульс уже Созрел

далее :
1. бай Импульс (без обрыва ) - потом тормоз и ДОбой и возврат к собаке (уху, морде - как получится)

2. бай Обрывной импульс !! и обвал Тремя заходами..три собаки будут - цель Перелоу - синий квадратик..и там Добой и возврат к Одной из собак (пока нез наю к какой..так как собаки еще не создались )

***************
второй скрин - вот примерно так

голубые квадратики - собаки разные )
многие еще НЕ оттестерованные !!

наверху красные стрелочки..два СИЛЬНЫХ селл сигнала на Д1
первый супер сильный..второй Тоже очень сильный и подтверждающий Селл на уровне Разворота, а не просто отката
 

Вложения

  • 54.PNG
    54.PNG
    101,7 КБ · Просмотры: 44
  • 4.png
    4.png
    81,9 КБ · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл

пока идем на ТП - вылет из канала ТМА- желательно встреча с сма 144 (малиновая) и очень желательно встреча с сма 260 - белая

*****************
на М1 - второй скрин
паттерн селл включился
его цель сма 800
там правда всего 12 пп до него
 

Вложения

  • 33.PNG
    33.PNG
    74,6 КБ · Просмотры: 27
  • 12.png
    12.png
    70,8 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY ФЛЕТ !!

а на флете НЕ РАЗВОРАЧИВАЮТ!!!
нужен обрывной импульс

значит Будет импульс на бай еще и Обрывной (если ждем селы)

по любому - в голубом квадратике ФЛЕТ и Импульса завершающего БАЙ -я там НЕ вижу .
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    120,2 КБ · Просмотры: 33
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл

вроде бы пятница и конец торгов..а цена таки идет вниз..и даже импульском))
ну еще немного - чтобы ТП взять до закрытия рынка)
 

Вложения

  • 55.PNG
    55.PNG
    78 КБ · Просмотры: 33

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY Д1

значит так ))
на ФЕ на Д1

1. Ухо собаки - где Оборвали импульс на бай и вот именно отсюда и пошел бай.
причем это ухо - явилось сильнейшим сопротивлением в дальнешем. (красная линия) и импульсы от собак - 3 , 5 . 9, 10 - они ВСЕ отбивались именно от этого уровня и уже 4 раза !! слишком много раз пытаются этот уровень пробить и сейчас - собака Ухо 12 - набирает силу как раз для пробоя этого самого уровня - возможно последняя атака - при этом хочу отметить - что формация собаки Очень сильная.

ухо 6 - держит уровень и от него отбили цену

ухо 7 - Два раза сильно отбивало цену и каждый раз создавались собаки и попытки Импульсом взять уровень уха 1.

Если отобьют на сел - то цене нужно ИМПУЛЬСАМИ пройти уровни ухов 6 и 7 - иначе ухи опять отобьют . Как это уже было раньше.
Так что - если селл - то ожидаем Падение одной сосулькой - пробивая и ломая уровни 6 и 7 .

Предыдущая Сельная сосулька - ПЕРЕД ухом 6 - сделала свое дело и теперь собою прикрывает цену - от СЛЕВА стоящих собак - и этот путь Свободен и тормозить уже некому. Эта сосуля своим телом - очистила путь будущему ходу на селл.

вообщем - я вижу пока сельную конструкцию- иначе Зачем было сосуле (под ухом 6) "гробить свою жизнь" зазря ?))
Путь на селл практически расчищен- а уж уровни, которые стоят очень близко друг к другу 6 и 7 - цена возьмет приступом - одним Импульсом

там конечно больше 130 пп - одним махом нужно будет пройти - но для ФЕ - это не так и сложно - посмотрите, полно дневных свеч и по 200 пп за день)
 

Вложения

  • 1-12.PNG
    1-12.PNG
    101 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
AudJPY 2Фрактала _http://www.mql5.com/ru/charts/1969855/audjpy-h1-forex-club-international


и у меня тоже и там же )
больше 30 пп - очень вероятный ТП)
отлично - записали и будем пытаться это дело взять в понедельник)
тем более что на самом пике - практически была 3Х конструкция сигнала на селл)
 

Вложения

  • 78.PNG
    78.PNG
    71,8 КБ · Просмотры: 33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх