так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
а ты когда строишь свои каналы, к примеру - ну на твоем скрине я их часто вижу - у тебя Канал Начало берет НЕ ИЗ ИСТОРИИ? а прямо с места где цена находится?
канал имеет Историческую точку ОПОРЫ и ты потом по ЭТОМУ Историческому каналу и торгуешь в Реальном времени - не так ли?)

так вот - этот сигнал - он Историческая точка Опоры - которая говорит о том, что был дан Сильнейший редкий сигнал и я на него ОПираюсь и НЕ более того)
этот сигнал показывает - (как твои каналы) - что Паттерн селл еще НЕ отработан - таким образом - на М15 тф..к примеру- я Максиально уделяю внимание на Сельные сигналы)

и странно, что по истории у тебя всего 400 %))
если следовать твоей логике - то по истории - у любого трейдера ваще уже миллиарды запросто)

и ваще - Мечта любого трейдера - найти такого Брокера, который разрешил бы торговать по Истории )))
Настя, я торгую не по каналам и ты это знаешь. Точно так же, как я знаю, что твоя система и то что ты проецируешь в постах - далеко не одно и то же... :D: Разве не так? ;) А каналы и машки дают мне привязку (ориентацию) цены к графику. И патернов на истории они не вырисовывают... А по существу - ты как всегда - написала много - но плавно избежала ответов на щекотливые для тебя вопросы... :D
PS
повторю вопрос и свое предложение: Так как на счет смены брокера? Когда мы увидим полностью всю торговлю во всей красе без ссылок на "злобного" брокера? Да и замониторить можно без проблем, если что...
 

grom1981

Местный знаток
ну а если по серьезу, то падение будет и очень жесткое
до цели 172.500 как-то 2 пункта не дошли, ожидаю что перехая не будет
 

Настя FX

Гуру форума
А по поводу счета у штатовского брокера с драконовскими условиями... Так тут вообще элементарно. Тебя ведь там никто не держит. Выведи деньги и открой в любом другом ДЦ, Банке и т.д. Ты же говорила, что тебе открывают в Нефтепромбанке счет. Если не открыли - открой сама или пользуйся моим. Есть куча других ДЦ, где для открытия счета и начала торговли нужно 5-15 минут!!! Я тебя не понимаю. И объяснить ты толком свои поступки не можешь...
...

Эдик, ты меня просто Умиляешь ))
да, я такая больная на голову мазохистка, что сижу на драконовском брокере и мучаюсь и мучаюсь и мне в кайф)
1. чтобы открыть счет в Любом другом ДЦ Мира - там нужно Зарегиться!!
2. когда я "регюсь" - то мне ТУТ ЖЕ выскакивает табличка - что вы из США и мы клиентов из сша НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ )
3. Даже если я поменяю прокси и сделаю российский апйи - к примеру я зарегюсь где то в российском или европейском брокере, где нормальные условия..так?)
и Дальше что? мне тупо смотреть на графики и что делать?
4. Деньги на этот дц я положить НЕ МОГУ, так как у меня ТОЛЬКО Американский банк - его ТУТ ЖЕ НЕ примут и счет закроют
5. Даже если предположить, что КТО ТО МНЕ пополнит "мой левый счет" на российском брокере - скажем через вебмани, киви и другую хрень. Оки..мои деньги на счете - я Заработала и хочу вывести.
6. вопрос КАК я это буду выводить?
что нужно - чтобы вывести деньги со счета - скажешь?
а я тебе скажу -
во первых, если это крупные суммы, а не 10 баксов. то требуют копии документов - паспорт с пропиской и тд
предположим , что НЕ потребовали паспорт с пропиской
НО
Как мне и Куда мне вывводить деньги?

Вебмани в сша НЕТУ, киви НЕТУ
я могу получить свои деньги ТОЛЬКО НА Банковский личный счет

значит мне надо Этот счет как то привязать к моему торговому счету в российском брокере так?
а Это НЕвозможно, так как с америкой российские брокеры НЕ работают и НИ ОДИН брокер, мне не выведет деньги на Американский банковский счет и мало того - тут же ваще счет закроют.

Понимаешь ситуацию?
поэтому я так Ныла, что месяц назад в сша навсегда закрыли Дукас копи, на котором МОЖНО было так работать - Нормально!! он был последним нормальным брокером в сша

именно поэтому я щас на ЧУЖОЕ имя, надежного человека, но НЕ на свое имя (опять риск, а что делать?) открываю Нормальный счет в европейском брокере , и так же этот человек для Меня (за проценты конечно) открывает Банковский счет на Свое имя и получает дебитку и мне ее присылает в сша )
и я смогу зайти на ЕГО счет( сделанный для меня лично ) - и там торговать и выводить деньги на ЕГО банковский счет (сделанный для меня лично) -и уже там, конверировать в доллары и снимать деньги банковской российской карточкой у нас на заправке)

вот такая головная боль !!
а ты говоришь - открой в другом Дц
легко советовать, когда не знаешь полную ситуацию

могла бы - я бы ТУТ ЖЕ улетела на другие брокеры и там спокойно торговала.
надеюсь в этот раз , ты понял проблему и прочитал мой ответ внимательно)
 

Настя FX

Гуру форума
НДа и замониторить можно без проблем, если что...


я торгую на "ду***"..ты знаешь
там мониторинг НЕвозможен!!
если ты знаешь КАК можно сделать мониторинг на этом брокере - я тебе буду Очень благодарна !!
но увы...там мониторинг НЕ предоставляют - нет такой функции вообще !! с их платформой

так что и здесь - увы...советы вещь хорошая, но прежде чем советовать надо ознакомиться с полной ситуацией)
повторяю - я не мазохистка..которая себя сидит и уже больше месяца мучает и наслаждается этим.
 

grom1981

Местный знаток
Настен, просто люди не верят в твою стратегию по локам... ты писала, что активно локи используешь, но их нигде ни на одном графике не видно. Есть сомнения в достоверности не только у меня но и у остальных.
Ты несколько раз хотела показать практически в онлайне работу с локами, но в итоге её так и нет.
Я много трейдеров знал, которые вместо стопов локировались. Однако после тех событий безоткатных движений (да-да, импульс на Д или на Виклях), счета сливались. Я тебе кидал март 2013 на анализ, есть он? а если взять еще 1998 и 2008 года...
И еще, где-то мы должны были в беседке увидеть работу по залечиванию "больной ноги" у какого-то трейдера.... но этого тоже нет.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик, ты меня просто Умиляешь ))
да, я такая больная на голову мазохистка, что сижу на драконовском брокере и мучаюсь и мучаюсь и мне в кайф)
1. чтобы открыть счет в Любом другом ДЦ Мира - там нужно Зарегиться!!
2. когда я "регюсь" - то мне ТУТ ЖЕ выскакивает табличка - что вы из США и мы клиентов из сша НЕ ОБСЛУЖИВАЕМ )
3. Даже если я поменяю прокси и сделаю российский апйи - к примеру я зарегюсь где то в российском или европейском брокере, где нормальные условия..так?)
и Дальше что? мне тупо смотреть на графики и что делать?
4. Деньги на этот дц я положить НЕ МОГУ, так как у меня ТОЛЬКО Американский банк - его ТУТ ЖЕ НЕ примут и счет закроют
5. Даже если предположить, что КТО ТО МНЕ пополнит "мой левый счет" на российском брокере - скажем через вебмани, киви и другую хрень. Оки..мои деньги на счете - я Заработала и хочу вывести.
6. вопрос КАК я это буду выводить?
что нужно - чтобы вывести деньги со счета - скажешь?
а я тебе скажу -
во первых, если это крупные суммы, а не 10 баксов. то требуют копии документов - паспорт с пропиской и тд
предположим , что НЕ потребовали паспорт с пропиской
НО
Как мне и Куда мне вывводить деньги?

Вебмани в сша НЕТУ, киви НЕТУ
я могу получить свои деньги ТОЛЬКО НА Банковский личный счет

значит мне надо Этот счет как то привязать к моему торговому счету в российском брокере так?
а Это НЕвозможно, так как с америкой российские брокеры НЕ работают и НИ ОДИН брокер, мне не выведет деньги на Американский банковский счет и мало того - тут же ваще счет закроют.

Понимаешь ситуацию?
поэтому я так Ныла, что месяц назад в сша навсегда закрыли Дукас копи, на котором МОЖНО было так работать - Нормально!! он был последним нормальным брокером в сша

именно поэтому я щас на ЧУЖОЕ имя, надежного человека, но НЕ на свое имя (опять риск, а что делать?) открываю Нормальный счет в европейском брокере , и так же этот человек для Меня (за проценты конечно) открывает Банковский счет на Свое имя и получает дебитку и мне ее присылает в сша )
и я смогу зайти на ЕГО счет( сделанный для меня лично ) - и там торговать и выводить деньги на ЕГО банковский счет (сделанный для меня лично) -и уже там, конверировать в доллары и снимать деньги банковской российской карточкой у нас на заправке)

вот такая головная боль !!
а ты говоришь - открой в другом Дц
легко советовать, когда не знаешь полную ситуацию

могла бы - я бы ТУТ ЖЕ улетела на другие брокеры и там спокойно торговала.
надеюсь в этот раз , ты понял проблему и прочитал мой ответ внимательно)
Настя. Ты меня пугаешь... :)
1) Все это я знаю и ты мне это уже рассказывала.
2) Если с ДЦ так все серьезно, воспользуйся предложением своего друга по поводу НПБ или моим предложением по поводу все того же НПБ. Счет у меня открыт. Он девственно чисттый. % с тебя я не потребую, ни за износ банковской системы... :D, ни за что другое. При этом ты получаешь два плюса: 1) в США ты платишь (насколько я помню с твоих рассказов) 35% налоговую очистку с прибыли с форекса. В НПБ, т.к. я не гражданин РФ будут удерживать всего 30%. 2) Ты получишь банковскую карточку, с которой сможешь спокойно снимать в США наличные в любом банкомате. Ну и 3) все остальные прелести торговли на форексе - локирование, закрытие ордеров в том порядке, в котором считаешь нужным, сейфы и т.д.
 

Настя FX

Гуру форума
Да! Стою в селле + лимитки две стоят выше.
и у меня селы на ФЕ - благодаря "историческому" сильнейшему сигналу на Д1 - который дал Историчесое Включение паттерна Селл , который еще не отработал)

поэтому я беру маленькие ордера селл - и терплю маленькую просадку, без локов и стопов - и жду ТОт самый селл по ТС, когда я смогу взять Крупный ордер и на нем уже проехаться вниз, так как моя ТС на М15 - показала Перелоу глобального уровня на М15 )

вот так мне помогают исторические сильные сигналы на гигантских Тф, таких как Д1 и Н4 )

я не знаю ни одного человека, который торгует НЕ по историческим "сигналам, точкам , уровням" и тд - а торгует на НА будущих типа ))
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
я торгую на "ду***"..ты знаешь
там мониторинг НЕвозможен!!
если ты знаешь КАК можно сделать мониторинг на этом брокере - я тебе буду Очень благодарна !!
но увы...там мониторинг НЕ предоставляют - нет такой функции вообще !! с их платформой

так что и здесь - увы...советы вещь хорошая, но прежде чем советовать надо ознакомиться с полной ситуацией)
повторяю - я не мазохистка..которая себя сидит и уже больше месяца мучает и наслаждается этим.
Настя, это уже пахнет дурным тоном, вырывать из поста кусочек и трактовать его так как тебе удобнее. Повторю мой пост:
повторю вопрос и свое предложение: Так как на счет смены брокера? Когда мы увидим полностью всю торговлю во всей красе без ссылок на "злобного" брокера? Да и замониторить можно без проблем, если что...
Я предложил тебе сменить брокера и замониторить счет, а не замониторить твой счет на "ду......"
 

Настя FX

Гуру форума
Настя. Ты меня пугаешь... :)
1) Все это я знаю и ты мне это уже рассказывала.
2) Если с ДЦ так все серьезно, воспользуйся предложением своего друга по поводу НПБ или моим предложением по поводу все того же НПБ. Счет у меня открыт. Он девственно чисттый. % с тебя я не потребую, ни за износ банковской системы... :D, ни за что другое. При этом ты получаешь два плюса: 1) в США ты платишь (насколько я помню с твоих рассказов) 35% налоговую очистку с прибыли с форекса. В НПБ, т.к. я не гражданин РФ будут удерживать всего 30%. 2) Ты получишь банковскую карточку, с которой сможешь спокойно снимать в США наличные в любом банкомате. Ну и 3) все остальные прелести торговли на форексе - локирование, закрытие ордеров в том порядке, в котором считаешь нужным, сейфы и т.д.

Эдик, я не знаю, что такое НПБ

твой счет открыт и он чистый )
а скажи..вот мне надо его пополнить на 10 000 баксов)
КАК мне это сделать?) - буду признательна, если скажешь КАК

далее, я заработаю 5000 на твоем счете и захочу их получить в сша - скажи мне - КАК я могу их получить?

Пожалуйста, поясни - что за Карточка НПБ - которую я могу как то получить и привязать ее к твоему счету и по ней снимать деньги у себя в сша?
что это за чудо НПБ и как американский гражданин может получить эту карточку и, конечно же, какой то "Банковский счет " к которому эта карточка привязана)

или Ты для меня получишь эту карточку на свое имя и пришлешь ее мне в сша?)

и все это так - чтобы это никак не нарушало законодательство твоей страны? потому что по факту - на Твое имя лягут 10 000 баксов и на твое имя будут крупные заработки которые будут выводиться )
тебя не засекут никак?)

по любому- мне такую услугу уже оказывает один надежный человек и уже через неделю максимум - у меня будет мой счет на родном "ду**" и я там начну торговать)
и буду показывать скрины с ордерами - и локами и сейфами ) и радоваться) и Зарабатывать наконец то опять)
а то месяц сижу..копейки зарабатываю на этом ФИФО..так как боюсь крупно работать.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, это уже пахнет дурным тоном, вырывать из поста кусочек и трактовать его так как тебе удобнее. Повторю мой пост:
Я предложил тебе сменить брокера и замониторить счет, а не замониторить твой счет на "ду......"

Эдичка - никаких дурных тонов)
ты просто поторопился и невнимательно прочитал мой ответ)

ТОТ БРокер - где я Торгую, имеет такую платформу которую НЕВОЗМОЖНО Замониторить)
ради мониторинга - я мой любимый брокер - на непонятного какого - менят НЕ буду)
а на платформе Моего брокера - мониторинг НЕвозможен!!
поэтому я и сказала, что если ты знаешь КАК на его платформе можно сделать мониторинг- я буду тебе признательна))
 

Настя FX

Гуру форума
1) в США ты платишь (насколько я помню с твоих рассказов) 35% налоговую очистку с прибыли с форекса. В НПБ, т.к. я не гражданин РФ будут удерживать всего 30%. 2) Ты получишь банковскую карточку, с которой сможешь спокойно снимать в США наличные в любом банкомате. Ну и 3) все остальные прелести торговли на форексе - локирование, закрытие ордеров в том порядке, в котором считаешь нужным, сейфы и т.д.

я никогда не боялась налогов и всегда их с радостью плачу)
моя мечта- платить годовой налог в миллиард долларов )
без шуток )

проценты своему знакомому я плачу за риск.
Хотя за ВСЕ мои снятия на его счет поступающие - заработки - я честно, и оберегая ЕГО , плачу законные 13% российского налога )
а так же - чисто в виде благодарности и для спокойной торговли, зная - что он тоже доволен и не будет никаких "эксцессов" вдруг - я плачу ему % с поступающих денег- небольшой, но он очень доволен этим )

таким образом - и он чист перед российской налоговой..и я спокойна, что он будет беречь наши бизнес отношения, так как он с этого тоже заработывает )
и все довольны и все спокойно)

вот как приходится мучаться..а другого выхода пока НЕТУ.

вот забогатею, там уже смогу выстроить другую систему - чтобы не задействовать никаких посторонних людей.
а пока я вынуждена зависеть от них и стараюсь, чтобы они Тоже были довольны и защищены )
 

Настя FX

Гуру форума
Смена светофоров

Был Селл светофор
стал Бай светофор
 

Вложения

  • 65.PNG
    65.PNG
    37,4 КБ · Просмотры: 64

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик, я не знаю, что такое НПБ
НПБ - это Нефтепромбанк, в котором, как ты мне говорила, твой знакомый открывает для тебя счет. Знакомый твой гражданин РФ (с твоих слов)

твой счет открыт и он чистый )
а скажи..вот мне надо его пополнить на 10 000 баксов)
КАК мне это сделать?) - буду признательна, если скажешь КАК
Вариантов море (если интересно - я в скайпе, здесь много расписывать). Но только через того, чей счет. Но твоя торговля подразумевает единое пополнение счета и в дальнейшем он будет представлять только корову, дойную корову - которая только будет ДАВАТЬ деньги, ну а ты будешь их просто доить... Т.е. подчеркну - это препятствие единовременное.

далее, я заработаю 5000 на твоем счете и захочу их получить в сша - скажи мне - КАК я могу их получить?
на карточку НПБ - выводятся элементарно. Снимаются в любом банкомате США (ну или почти в любом...

Пожалуйста, поясни - что за Карточка НПБ - которую я могу как то получить и привязать ее к твоему счету и по ней снимать деньги у себя в сша?
что это за чудо НПБ и как американский гражданин может получить эту карточку и, конечно же, какой то "Банковский счет " к которому эта карточка привязана)
карточка VISA
Получить ее можно экспресс почтой в конверте. Пин код получить по электронной почте (дабы избежать недорозумений). В общем так же, как я получаю карточки американских банков на свое имя. К примеру такой сервис предоставляет _http://www.payoneer.com/

или Ты для меня получишь эту карточку на свое имя и пришлешь ее мне в сша?)

и все это так - чтобы это никак не нарушало законодательство твоей страны? потому что по факту - на Твое имя лягут 10 000 баксов и на твое имя будут крупные заработки которые будут выводиться )
тебя не засекут никак?)
Настя. Да получу карту я или тот человек, который для тебя открывает счет в НПБ. Законодательство моей страны это не нарушит. Так как у нас единое таможенное пространство с РФ, а снимать деньги можно только после налоговой очистки...

по любому- мне такую услугу уже оказывает один надежный человек и уже через неделю максимум - у меня будет мой счет на родном "ду**" и я там начну торговать)
и буду показывать скрины с ордерами - и локами и сейфами ) и радоваться) и Зарабатывать наконец то опять)
а то месяц сижу..копейки зарабатываю на этом ФИФО..так как боюсь крупно работать.
Ну вот - так много вопросов, для того что бы сказать:
Ребята, через неделю я буду в шоколаде. Я буду выкладывать скрина с ордерами, локами и сейфами...
PS
На дуке можно так же замониторить счет, через сторонний сервис. тех поддержка может дать тебе обстоятельный ответ по данному вопросу
 

Настя FX

Гуру форума
НПБ - это Нефтепромбанк, в котором, как ты мне говорила, твой знакомый открывает для тебя счет. Знакомый твой гражданин РФ (с твоих слов)
ке можно так же замониторить счет, через сторонний сервис. тех поддержка может дать тебе обстоятельный ответ по данному вопросу


1. НПБ - я решила не открывать. Все же российский банк и плюс - у меня есть инсайдерская инфа о нем и она негативная. Так что с НПБ я связываться НЕ буду.
Буду торговать только на дуке.

2 . я спрашивла поддержку и даже Личного менеджера!! как замониторить - если есть ЛЮБОЙ путь как это сделать - хоть через "сторонний " сервис.
Мне ответили - что это Невозможно и как то продолжать приставать с тем же вопросом к тому же человеку, я посчитала некорректным.

ЕСЛИ ты смог бы мне как то достать эту инфу - может быть Тебе ответят по другому? я буду Очень благодарна!!

а пока в моих зннаниях то , что мониторинг на дуке- невозможен.
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1. НПБ - я решила не открывать. Все же российский банк и плюс - у меня есть инсайдерская инфа о нем и она негативная. Так что с НПБ я связываться НЕ буду.
Буду торговать только на дуке.
поделись пожалуйста этой инсайдерской информацией. Если не хочешь писать в теме - можно в скайпе. Буду благодарен. Я рассматриваю НПБ как своего основного брокера...
2 . я спрашивла поддержку и даже Личного менеджера!! как замониторить - если есть ЛЮБОЙ путь как это сделать - хоть через "сторонний " сервис.
Мне ответили - что это Невозможно и как то продолжать приставать с тем же вопросом к тому же человеку, я посчитала некорректным.

ЕСЛИ ты смог бы мне как то достать эту инфу - может быть Тебе ответят по другому? я буду Очень благодарна!!

а пока в моих зннаниях то , что мониторинг на дуке- невозможен.
ок, постараюсь.
 

Настя FX

Гуру форума
Законодательство моей страны это не нарушит. Так как у нас единое таможенное пространство с РФ, а снимать деньги можно только после налоговой очистки...

Ну вот - так много вопросов, для того что бы сказать:

а какой процент налога в твоей стране? в россии это 13% от прибыли..а у вас сколько?

Так ,Эдик, я про "другого человека" писала еще в старой ветке и выше писала.)

просто ты говоришь - почему на графике селы без локов, почему я не меняю брокера и тд - и поэтому я тебе уже детально рассказала ситуацию - от А до Я)

скоро этот кошмар закончится..я надеюсь и я вернусь в нормальное торговое русло..
 

Настя FX

Гуру форума
поделись пожалуйста этой инсайдерской информацией. Если не хочешь писать в теме - можно в скайпе. Буду благодарен. Я рассматриваю НПБ как своего основного брокера...
ок, постараюсь.
инфа достоверная и проверенная
если ты начинаешь зарабатывать - тебе НЕ дадут это сделать на крупных суммах и после определенного времени.
"ставят на галочку".

а это ничем не отличает тогда НПБ от гадкой инсты.

поэтому я категорически отказалась от варианта с НПБ и поняла, что от добра добра НЕ ищут ..и в моем дуке..НИ разу не было такого, чтобы мне "помогли" слить или как то мешали торгам или что то еще такого плохого плана..
суммы были и Очень большие..и как на счете, так и на выводе.
и в общем за 2 года + - ни одной претензии на моем личном опыте
поэтому..если ты ищешь постоянного брокера - моя личная и убедительная рекомендация...Д и только Д !!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх