так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Вкратце о себе )

1. Я - Настя
2. Пол, как понимаете - Девичий
не факт:D
есть куча свидейтелей сего )

хотя, это не суть важно, согласитесь )
даже если бы я была марсианкой - то всем присутствующим было бы важно, лишь, одно - насколько интересно я торгую и может ли быть для них что то полезное )
 

azan250

Активный участник
Марсианка мы ждем тебя, мне очень интересна твоя ТС, особенно по золоту и фунту давно стою в баях, знаю что если захотим то двинем рынок туда, давай попробуем на строить волну или толпу ...
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY Н4 - формирование собаки

на н4 чистая формация Собаки

теперь ОТтуда " вой " будет или - Импульс ВВЕРХ и погнали и полный паттерн

или - ОБРыв и импульс вниз и погнали и полный паттерн

то, что я щас вижу - там был ОБРЫВ Бая...
значит ожидаю Импульс вниз

******************
второй скрин на н1
шла формация собаки
после нее -ИМПУЛЬСЫ

1. на бай импульс кинули - НО "бац" и обрыв
и
2. на селл импульс тут же кинули и Опять Обрыв
а импульс обрывать нельзя..

теперь вопрос - а что щас?
на бай импульс сломали..на селл сломали..

жду понедельника значит
 

Вложения

  • 6.PNG
    6.PNG
    87,3 КБ · Просмотры: 63
  • 57.PNG
    57.PNG
    66,5 КБ · Просмотры: 46
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Марсианка мы ждем тебя, мне очень интересна твоя ТС, особенно по золоту и фунту давно стою в баях, знаю что если захотим то двинем рынок туда, давай попробуем на строить волну или толпу ...
Привет)
ну на золоте я пробую мою ТС впервые)
она заточена под еновые пары и неплохо работает на "форексе"..а вот металы - да еще капризное золото- не знаю пока)
НО, то, что я видела - я довольна работой ТС )
пока и по золоту она ведет себя достойно)

надо мне посмотреть на золото..а то я как сюда перешла - золото закрыла, так как не торгую на нем)
 

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY 7Х селл Д1

1. селл 7х супер сигнал на Д1 (первый раз за 1.5 года )
2. точки 1-2 - минимальный ТП (вылет из канала)
3. точка 5 - включение паттерна селл и перелоу лоу свечи в точке 5
4. точка 3 - сма 144 - Минимум по сма
5. точка 4 - сма 260 - Стандарт по сма
оба и 4 и 5 - НЕ были достигнуты
таким образом по Д1 - перелоу 164.14
конечо это Д1- и тут и время огромное и дистанции
 

Вложения

  • 58.PNG
    58.PNG
    95,9 КБ · Просмотры: 85

НЛО

Почетный гражданин
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
Меня сейчас разорвет от такого СУПЕР СИГНАЛА:laugh:
Давай уже тогда на полную соли:laugh:
 

Настя FX

Гуру форума
Золото

на Н1
точка 5 - не супер яркая, но однозначно возвратная собака

точка 1 - собака" на Бай" - которую Оборвали (байный импульс) и дали обратный - такие собаки тоже я расцениваю как возвратные, так как они в середине движения, а не начинают его.

3Х - два сигнала на бай подряд

точка 2 - зацепка этих сигналов на бай, типа "подтверждение"

и на скрине видно - вырисовывается чистый собачий ковш- возвратный.

******************
второй скрин - ковш собаки
там как бы ну НЕ хватает сильного пика- Добоя..чтобы паттерн собачий стал идеальным.
хотя там был конечно маааленький такой добойчик с обрывом..но как то не очень красиво он выглядел)
Хотя..если это Откатный паттерн - а НЕ разворотный..то может быть ему и не нужно супер добой делать - и маленький добойчик сойдет .
 

Вложения

  • 87.PNG
    87.PNG
    72,2 КБ · Просмотры: 43
  • 56.PNG
    56.PNG
    78,1 КБ · Просмотры: 36
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
:laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
Меня сейчас разорвет от такого СУПЕР СИГНАЛА:laugh:
Давай уже тогда на полную соли:laugh:
а ты дату видел- этого супер сигнала на Д1?
как цена после него уже сходила вниз видел?

советую читать внимательно то, что я пишу. Иначе, извини, клоунаду я тут не потерплю, а твою личность я уже неплохо изучила за пару лет.
 

Рина

Местный житель
супер сигнал на Д1

ну незнаю супер-не супер, а в определенную селовскую зону зашли на феньке, хотя сейчас я бы вошла на сел не большим лотом. в общем подождем понедельника, новостей по ене многовато в выхи, так что надо посмотреть куда цена на них пойдет, да и вообще пятница как-никак.
 

Настя FX

Гуру форума
ну незнаю супер-не супер, а в определенную селовскую зону зашли на феньке, хотя сейчас я бы вошла на сел не большим лотом. в общем подождем понедельника, новостей по ене многовато в выхи, так что надо посмотреть куда цена на них пойдет, да и вообще пятница как-никак.
Рина..так супер селл был 2 января 2014 года )
а не сейчас
это же Д1 !!
я просто смотрю глобально - и вот есть такой Редкий сигнал на Дневке и он еще себя не отработал при том- что конечно цена и вниз сходила на 1000 пп по 4х знаку...
но и паттерн селл включился - и после включения - он еще свои ТП не отработал)
я встала в селы ..пока мелким объемом
пока нет у меня на базовой М15 - сильного сигнала на селл..хотя уже давно там селами пугают и сильно пугают)
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
1. селл 7х супер сигнал на Д1 (первый раз за 1.5 года )
2. точки 1-2 - минимальный ТП (вылет из канала)
3. точка 5 - включение паттерна селл и перелоу лоу свечи в точке 5
4. точка 3 - сма 144 - Минимум по сма
5. точка 4 - сма 260 - Стандарт по сма
оба и 4 и 5 - НЕ были достигнуты
таким образом по Д1 - перелоу 164.14
конечо это Д1- и тут и время огромное и дистанции
Настя, бог с ним, с сигналом 7-Х офигительной давности. Правда, своим постом ты вводишь в заблуждение многих... Не надо историю переписывать. На истории все форумчане Бил Гейтсы... :D
Ты вот скажи, у тебя открыто 4-е !!! ордера в Sell с просадкой нижнего пунктов в 200, а вот лока не открыто ни одного. Как то не вяжется с твоей пропагандой локов, по другому даже не могу это назвать, и нетерпением стопов... Поясни пожалуйста свою позицию в данном случае.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, бог с ним, с сигналом 7-Х офигительной давности. Правда, своим постом ты вводишь в заблуждение многих... Не надо историю переписывать. На истории все форумчане Бил Гейтсы... :D
Ты вот скажи, у тебя открыто 4-е !!! ордера в Sell с просадкой нижнего пунктов в 200, а вот лока не открыто ни одного. Как то не вяжется с твоей пропагандой локов, по другому даже не могу это назвать, и нетерпением стопов... Поясни пожалуйста свою позицию в данном случае.

Эдик, ты правда не понимаешь про сигнал " офигительной давности"?)

за 2 года - это Первый сигнал на селл на Д1)
тебе это о чем то говорит?

4 ордера - да открыты - маааленьким объемом - потому что это Реальный счет маленький на сша брокере - я там НЕ могу локировать, и я там НЕ могу закрывать ордера так, как я хочу

поэтому - я с просадкой в 7 ДОлларов (их 350) - сижу и жду тот самый сигнал на селл )
по другому на этом брокере НЕ получается )
( и тороплюсь перейти на нормального брокера, где я опять смогу торговать нормально) и не смотреть на висяки и НЕ мочь закрыть ваще ни один ордер- пока Самый нижний не закрою!!!

такой Закон ФИФО - пока первый ордер не закрою - Другие ордера закрывать НЕ разрешают - вот в таких драконовских условиях я щас нахожусь
но дело не в этом

я Нашла Очень супер сильный селл на Д1 и щас от него Танцую )
так как он еще НЕ ОТРАБОТАЛ )
 

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
Эдик, ты правда не понимаешь про сигнал " офигительной давности"?)

за 2 года - это Первый сигнал на селл на Д1)
тебе это о чем то говорит?

4 ордера - да открыты - маааленьким объемом - потому что это Реальный счет маленький на сша брокере - я там НЕ могу локировать, и я там НЕ могу закрывать ордера так, как я хочу

поэтому - я с просадкой в 7 ДОлларов (их 350) - сижу и жду тот самый сигнал на селл )
по другому на этом брокере НЕ получается )
( и тороплюсь перейти на нормального брокера, где я опять смогу торговать нормально) и не смотреть на висяки и НЕ мочь закрыть ваще ни один ордер- пока Самый нижний не закрою!!!

такой Закон ФИФО - пока первый ордер не закрою - Другие ордера закрывать НЕ разрешают - вот в таких драконовских условиях я щас нахожусь
но дело не в этом

я Нашла Очень супер сильный селл на Д1 и щас от него Танцую )
так как он еще НЕ ОТРАБОТАЛ )
Настя, я работаю по своей системе. На истории она дает мне 400% в месяц!!! А вот в реале не больше 50%. Почему - объяснять я думаю никому не надо? И первый сигнал за два года или за десять мне все равно - ЭТО ИСТОРИЯ!!! Когда ты в реале возьмешь такой сигнал и вытрясешь его полностью, а не сбежишь (как ты любишь говорить) через 20 пунктов профита - вот тогда можно восхищаться таким сигналом.
А по поводу счета у штатовского брокера с драконовскими условиями... Так тут вообще элементарно. Тебя ведь там никто не держит. Выведи деньги и открой в любом другом ДЦ, Банке и т.д. Ты же говорила, что тебе открывают в Нефтепромбанке счет. Если не открыли - открой сама или пользуйся моим. Есть куча других ДЦ, где для открытия счета и начала торговли нужно 5-15 минут!!! Я тебя не понимаю. И объяснить ты толком свои поступки не можешь...
PS
а 4-ре ордера по 0,01 лота с просадкой общей порядка 350 пунктов по 4-х знаку будет далеко не 7 долларов. Я думаю считать все умеют...
 

grom1981

Местный знаток
1. селл 7х супер сигнал на Д1 (первый раз за 1.5 года )
2. точки 1-2 - минимальный ТП (вылет из канала)
3. точка 5 - включение паттерна селл и перелоу лоу свечи в точке 5
4. точка 3 - сма 144 - Минимум по сма
5. точка 4 - сма 260 - Стандарт по сма
оба и 4 и 5 - НЕ были достигнуты
таким образом по Д1 - перелоу 164.14
конечо это Д1- и тут и время огромное и дистанции

е-мое 7х ..... Настя, я только 1х 2х и 3х от тебя слышал.
войду всеми средствами в селл, будем надеятся, что этот 7х принесет мне золотые горы.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, я работаю по своей системе. На истории она дает мне 400% в месяц!!! А вот в реале не больше 50%. Почему - объяснять я думаю никому не надо? И первый сигнал за два года или за десять мне все равно - ЭТО ИСТОРИЯ!!! Когда ты в реале возьмешь такой сигнал и вытрясешь его полностью, а не сбежишь (как ты любишь говорить) через 20 пунктов профита - вот тогда можно восхищаться таким сигналом.
А по поводу счета у штатовского брокера с драконовскими условиями... Так тут вообще элементарно. Тебя ведь там никто не держит. Выведи деньги и открой в любом другом ДЦ, Банке и т.д. Ты же говорила, что тебе открывают в Нефтепромбанке счет. Если не открыли - открой сама или пользуйся моим. Есть куча других ДЦ, где для открытия счета и начала торговли нужно 5-15 минут!!! Я тебя не понимаю. И объяснить ты толком свои поступки не можешь...
PS
а 4-ре ордера по 0,01 лота с просадкой общей порядка 350 пунктов по 4-х знаку будет далеко не 7 долларов. Я думаю считать все умеют...

а ты когда строишь свои каналы, к примеру - ну на твоем скрине я их часто вижу - у тебя Канал Начало берет НЕ ИЗ ИСТОРИИ? а прямо с места где цена находится?
канал имеет Историческую точку ОПОРЫ и ты потом по ЭТОМУ Историческому каналу и торгуешь в Реальном времени - не так ли?)

так вот - этот сигнал - он Историческая точка Опоры - которая говорит о том, что был дан Сильнейший редкий сигнал и я на него ОПираюсь и НЕ более того)
этот сигнал показывает - (как твои каналы) - что Паттерн селл еще НЕ отработан - таким образом - на М15 тф..к примеру- я Максиально уделяю внимание на Сельные сигналы)

и странно, что по истории у тебя всего 400 %))
если следовать твоей логике - то по истории - у любого трейдера ваще уже миллиарды запросто)

и ваще - Мечта любого трейдера - найти такого Брокера, который разрешил бы торговать по Истории )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх