так себе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Настя FX

Гуру форума
Привет! Золото предпологаю в районе1230,10+- ловить надо имхо конечно.:)
Привет)
По золоту похоже этот дурной обвал тормознули )
ну сколько можно по одной прямой то падать ?)

ТП у меня висят на 1267.96 и оочень возможно выше.
Правда, таким "макаром" пока до этих ТП дойдешь - без штанов остаться можно ( если терпеть просадки и не локироваться )

1230 - согласна, очень похоже, что могут сделать последний противный добой, ну скажем так - ТС у меня показывает, что добой вниз очень вероятен - насчет целого Движения вниз - говорит, что вряд ли)
но моя ТС с коварным золотом встречается впервые и еще его натуру плохо знает ) так что - может и ошибиться )

как раз проверяю работу ТС на Золоте и очень довольна неожиданными результатами )
 

Настя FX

Гуру форума
AUDJPY селл считаю завершенным

Ауд ена СЕЛЛ считаю Завершенным.
Раанее указанный паттерн - отработал, правда нет , чтобы сразу!! а то нервы сутки мотал. Ну да ладно

теперь остался фунт ена - с ооочень большими обещалками внизу и два раза Откатные сигналы были продавлены баем.
 

Вложения

  • 21.PNG
    21.PNG
    72,9 КБ · Просмотры: 82

Виктор53

Новичок форума
да я просмотрел полностью и всё понял, Настя вот это и есть стратегия волнового анализа, вход по формациям, стоп логический с появлением следующей формации переводится в без убыток, 1 волна показывает направление она самая короткая, 2 волна откат не должна пробить минимум 1-й, 3 волна импульсная самая длинная рабочая в неё и входим, стоп ниже минимума 1-й, т.проф. я выставляю по уровням фибоначи, вроде всё очень просто.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, как там ФЕ по планам?

Да, фунт ена пока иду мелкими шажочками, аккуратно снимаю по маленьким пунктам то, что предлагают на откатах - но пока сильного села не было, я его жду.
Как будет - дам знать.
А тейки по фе - внизу висят, но, видимо щас выворачивают карманы всех, кто в селах на фе стоит - толпа же в селах - вот куклы и собирают "урожаий"

поэтому без локов никак, пережидаю )
конечно теперь и не отойти от компа надолго, потому что такие локи - их лучше не раскрывать, а подводить в БУ когда цена вниз идти будет)
 

Настя FX

Гуру форума
куда стоИт толпа.

куда ЩАС стоит толпа )

на myfxbook - раздел Аутлук и там видно (конечно это очень частичная инфа, но все же ) - что большинство на ФЕ стоят в селах - больше 66%, на ЕЕ уже почти половина - в селах и половина в баях)
так что куклы вытряхивают карманы до тех пор, пока все кто в селах- или не сдадутся или не обанкротятся.

я часто поглядываю туда - просто для Общего понимания.
Если вся толпа в селах - то вряд ли куклы дадут им заработать и свои деньги раздавать начнут)
 

Вложения

  • 5.PNG
    5.PNG
    80,1 КБ · Просмотры: 71

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY откатный селл

селл - 2х-15
ТП - вылет из тма вниз
номер 1 - главный ТП
номер 2 - сильный (цена тут будет) но с отработкой ТП 2 - может затянуть, потому что тройки сельной еще не было
 

Вложения

  • 15.PNG
    15.PNG
    92,2 КБ · Просмотры: 70

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY диаграмма уровней тма - м15

желтые - сильные байный уровни
их цена должна проходить Только импульсами - то есть на них Ждем Импульс, при движении на селл

малиновые линии - второстепенной силы уровни байные.
 

Вложения

  • 16.PNG
    16.PNG
    84,4 КБ · Просмотры: 70

Настя FX

Гуру форума
на ФЕ у меня Однозначно все готовится к селами..
и судя по диаграмме..Импульсным селам..а не мелкими шажочками вниз..
 

Настя FX

Гуру форума
поставила ФЕ на прогон .
с 29 мая и по 5 июня)
1 минутка свеча на прогоне - занимает 4 секунды , долго как..
через несколько часов будет полная диаграмма фе - по возвратам и железным уровням.

на старой ветке - я уже делала один раз такую диаграмму.
 

grom1981

Местный знаток
поставила ФЕ на прогон .
с 29 мая и по 5 июня)
1 минутка свеча на прогоне - занимает 4 секунды , долго как..
через несколько часов будет полная диаграмма фе - по возвратам и железным уровням.

на старой ветке - я уже делала один раз такую диаграмму.

да чо то она у меня цель на 172.600 показывает

а в худшем случае 173.500
 

Настя FX

Гуру форума
да чо то она у меня цель на 172.600 показывает

а в худшем случае 173.500

у меня Селы собирает пока..немного- но сильные)
а так да - пока сильного Села не было - вот жду его, но хочу точно видеть , как цена возвращаться будет и где железные ТП остались)

щас сшибают стопы толпы )
как сшибут - опять уронят )
несмотря на такие дикие баи..у меня ТС, не давала сильный бай ) ну не давали и все тут)
а щас собирает сельные тейки )
приходится делать то, что она говорит )
 

grom1981

Местный знаток
Настя, лок то держишь?

кстати, мне интересно, а как твоя стратегия сработала бы например на ФЕ в конце марта 2013г ?
если бы ты решила пойти вниз и продала, а цена там за один день по 400-600 пунктов пробегала и так и не вернулась в ту точку, а достигла 175,000... что было бы с тем локом, где бы ты закрыла селл в минус?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
GBPJPY - 2х

на одном брокере селл 15
на другом 15.60
двойка в принципе на селл есть
но Нет пока Тройки полной и МСТ стоит в баях
думаю, что будет добой на бай импульсный


на втором сигнале - лоу свечи которая дала сигнал - ЖЕЛЕЗНЫЙ ТП 172.07

от начала сигнала это всего 12 пп..но все же уже есть железная зацепка
если цена пойдет выше - отлично
оттуда буду искать сигнал на селл и сильным ордером до 172.07
 

Вложения

  • 17.PNG
    17.PNG
    68,9 КБ · Просмотры: 47

Настя FX

Гуру форума
Настя, лок то держишь?

кстати, мне интересно, а как твоя стратегия сработала бы например на ФЕ в конце марта 2013г ?
если бы ты решила пойти вниз и продала, а цена там за один день по 400-600 пунктов пробегала и так и не вернулась в ту точку, а достигла 175,000... что было бы с тем локом, где бы ты закрыла селл в минус?
я же не высиживаю такие движения
у меня сигнал и Паттерн
в нем есть четкие ТП и четкое место лока

из 100% такие сигналы срабатывают где то 95%
то есть 5% приходится на лок И - если сильный сигнал сшибают - то цена сюда уже точно вернется - для меня это "обещалка тейка"

На таких сложных движениях - я локи НЕ раскрываю - я с ними пережидаю просадку..на сильных сигналах беру еще одреда другие..а лок просто вывожу в БУ - так как ЗНАЮ, что цена сюда вернется однозначно

конечно если лок мелкий до 10 пп..то на сильном сигнале я могу его Раскрыть и мне надо всего то чтобы на 10 пп цена прошла в мою сторону и этот лок будет в БУ, то есть фикс просадка в нем - не принесла убыток.
 

Настя FX

Гуру форума
Настя, лок то держишь?

кстати, мне интересно, а как твоя стратегия сработала бы например на ФЕ в конце марта 2013г ?
если бы ты решила пойти вниз и продала, а цена там за один день по 400-600 пунктов пробегала и так и не вернулась в ту точку, а достигла 175,000... что было бы с тем локом, где бы ты закрыла селл в минус?
чтобы посмотреть в конце марта..мне надо тестер запустить..без него посмотреть не могу никак. Если хочешь - могу это сделать и показать, что у меня там было по сигналам и как бы я действовала.
 

grom1981

Местный знаток
чтобы посмотреть в конце марта..мне надо тестер запустить..без него посмотреть не могу никак. Если хочешь - могу это сделать и показать, что у меня там было по сигналам и как бы я действовала.

было бы интересно... ток 2013 г...
 

Настя FX

Гуру форума
GBPUSD светофоры бай

параллельно учусь по сейфу и светофорам
 

Вложения

  • 56.PNG
    56.PNG
    31,8 КБ · Просмотры: 92
  • 57.PNG
    57.PNG
    40,2 КБ · Просмотры: 71
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх