Тестирование торговых советников журналом ForTrader

Интересен ли для вас подобный сервис?

  • Да

    Голосов: 633 93,1%
  • Нет

    Голосов: 30 4,4%
  • Не знаю

    Голосов: 17 2,5%

  • Всего проголосовало
    680

Юлия

Главный редактор
Юлия подскажите плиз, а что случилось с тестами других советников они заморожены?

Проблема в том, что компания Gamma, наш спонсор, закрылась совсем, приостановив всю работу. А значит, мы постепенно переходим к другим компаниям. Пока ищем варианты.
 

Юлия

Главный редактор
Гамма закрылась из-за отсутствия рентабельности.
 

Yana_R

Прохожий
А как правильно скачать советника? И есть какие-нибудь советники которые редко ошибаються?
 

karlosslim

Элитный участник
1. Volatility Factor EA - GBPUSD: описание, мониторинг
2. Volatility Factor EA - EURUSD: описание, мониторинг депозит слит
3. FT_3BB_RSI_Stohastic_MA_2: описание, мониторинг демо, мониторинг реал
4. Tricolor: описание, мониторинг
5. Fast Forex Millions: описание, мониторинг
6. Форекс эксперт Profit 20+: описание, мониторинг
7. Aladdin 7 FX Pro: описание, мониторинг
8. Exp-TickSniper: описание, мониторинг, депозит слит, повторное демо тестирование
9. JokerEA v1.4: описание, мониторинг
10. JokerEA v3.3: описание, мониторинг
11. WallStreet EA: описание, мониторинг
12. Omega Trend v7.0: описание, мониторинг
13. FOREX Combo System 1.4: описание, мониторинг депозит слит
14. MultiSkalper EA: описание, мониторинг консервативный, мониторинг активный
15. Million Dollar Pips: описание, мониторинг депозит слит
16. «Русская система»: описание, мониторинг
17. XMT-scalper v2-4-1: описание, мониторинг, депозит слит
18. Powerful Scalping EA: описание, мониторинг демо, консервативный, мониторинг реал, активный
19. My_Parabolic ver. 2: мониторинг, описание
20. WOC modify 04: мониторинг, описание
21. Iris FX EA: мониторинг, описание
22. FX Nostradamus S: мониторинг, описание
23. Forex Invest Bot: мониторинг, описание
24. FT_ichimoku: мониторинг, описание
25. Zealot: мониторинг, описание

Все мониторинги показывают: Ошибка 404 - страница не найдена
 

Юлия

Главный редактор
Господа, все будет. Потихоньку восстанавливаемся с новым партнером и сервисом.
 

Programmer96

Интересующийся
Интересно и противоречиво. Я мог бы поставить минимум 3 штуки, реклама мне интересна, даже очень, но пока не понял до конца сути затеи буду думать.
В связи с этим действительно напрягают некоторые моменты.
1. Не все роботы автоматы. У меня так только один такой. Остальные, адресованные профессионалам, прредполагают достаточно активное участие в торговле самомого трейдера. Робот избавляет трейдера от необходимости торчать у компа круглосуточно, дает ему возможность обслуживать десятки счетов вместо двух-трех, делает непосильную для человека работу (синхронизация СЛ, расчет и модификация объема лота и т.п.), но ГЛАВНЫМ в этой паре все же остается трейдер. Именнор он принимает стратегические решения и задает рообту тот или иной алгоритм.
В вашей же системе, я так понимаю, подразумевается работа только полных автоматов. Увы, такие железки очень редко бывают эфффективными.
2. Напрягает момент с передачей софта. Жена Цезаря, ессно, вне подозрнией, но как крякали, так и будут крякать. В вашей лично порядочности я не сомневаюсь, но не вы же лично ВСЮ работу делаете, нет никаких гарантий что у кого то не прорежется совсем не платонический интеорес к интересной разработке.
3. Почему бы не предоставить автору робота счет и не поставить его на мониторинг?
В этом варианте я готов с огромным удовольствием присоединиться. Причем немедленно.
 
Последнее редактирование модератором:

Programmer96

Интересующийся
А почему бы не сделать все гораздо проще, надежнее, не вызывающим ни у кого никаких сомнеий и совсем без использования ваших серверных ресурсов.
Просто объявляете конкурс роботов на демо-счетах. Отличить работу советника от ручной со стороны ДЦ не сложно. Нарушителей дисквалифицировать.
Можно без всяких призов - призом для каждого участника будет возможность вести свою личную конкурсную ветку, рассказывая как хорош его робот и подтверждая это реальными результатами в конкурсе.
От спонсора понадобится только небольшое содействие с автоматизацией открытия конкусных счетов.
По баннеру вижу что вы с Инстой дружите. Другой портал, который тоже с ней дружит, проводит такие конкурсы. Пожалуй что единственный, где конкурсы проводятся не в полной тишине, а интесивным форумным освещением хода соревнования. И даже деньги победителям платят ;)
Но организовано довольно бестолково - фактически это конкурс жах-ковбоев, норамальным там делать нечего.
Считаю обязательным условием ограничения по максимальной просадке, нагрузке на депо и т.п. с тем чтобы максимально приблизить конкурсную работу к нормальной реальной.
 

Юлия

Главный редактор
Интересно и противоречиво. Я мог бы поставить минимум 3 штуки, реклама мне интересна, даже очень, но пока не понял до конца сути затеи буду думать.
В связи с этим действительно напрягают некоторые моменты.
1. Не все роботы автоматы. У меня так только один такой. Остальные, адресованные профессионалам, прредполагают достаточно активное участие в торговле самомого трейдера. Робот избавляет трейдера от необходимости торчать у компа круглосуточно, дает ему возможность обслуживать десятки счетов вместо двух-трех, делает непосильную для человека работу (синхронизация СЛ, расчет и модификация объема лота и т.п.), но ГЛАВНЫМ в этой паре все же остается трейдер. Именнор он принимает стратегические решения и задает рообту тот или иной алгоритм.
В вашей же системе, я так понимаю, подразумевается работа только полных автоматов. Увы, такие железки очень редко бывают эфффективными.
2. Напрягает момент с передачей софта. Жена Цезаря, ессно, вне подозрнией, но как крякали, так и будут крякать. В вашей лично порядочности я не сомневаюсь, но не вы же лично ВСЮ работу делаете, нет никаких гарантий что у кого то не прорежется совсем не платонический интеорес к интересной разработке.
3. Почему бы не предоставить автору робота счет и не поставить его на мониторинг?
В этом варианте я готов с огромным удовольствием присоединиться. Причем немедленно.

Мы совершенно согласны, что роботу нужна поддержка, но мы делаем так, как делаем для того, чтобы поддержать новичков. Не все умеют работать и поддерживать роботов, а продают их обычно как полный автомат. Мы с удовольствием меняем параметры, если авторы их присылают, т.е. содействуем, но доступа не даем.

2. Лично я делаю работу. Если мне доверяете, то вот пожалуйста.

3. Потому что может получиться так, что автор продает одно, а на счет нам поставит совсем другое, а мы будем рекламировать. Претензии потом к нам.

А почему бы не сделать все гораздо проще, надежнее, не вызывающим ни у кого никаких сомнеий и совсем без использования ваших серверных ресурсов.
Просто объявляете конкурс роботов на демо-счетах. Отличить работу советника от ручной со стороны ДЦ не сложно. Нарушителей дисквалифицировать.
Можно без всяких призов - призом для каждого участника будет возможность вести свою личную конкурсную ветку, рассказывая как хорош его робот и подтверждая это реальными результатами в конкурсе.
От спонсора понадобится только небольшое содействие с автоматизацией открытия конкусных счетов.
По баннеру вижу что вы с Инстой дружите. Другой портал, который тоже с ней дружит, проводит такие конкурсы. Пожалуй что единственный, где конкурсы проводятся не в полной тишине, а интесивным форумным освещением хода соревнования. И даже деньги победителям платят ;)
Но организовано довольно бестолково - фактически это конкурс жах-ковбоев, норамальным там делать нечего.
Считаю обязательным условием ограничения по максимальной просадке, нагрузке на депо и т.п. с тем чтобы максимально приблизить конкурсную работу к нормальной реальной.

Ну конкурс - это месяц, а робот все же должен хотя бы квартал-полгода поработать, т.ч. отпадает. Что качается "поговорить", то тут на усмотрение сайтов. Я совершенно уверена, что не все прибыльные трейдеры умеют писать, а значит мы упускаем хороших конкурсантов.
По торгам и так видно, кто на что способен.
 

Юлия

Главный редактор

Programmer96

Интересующийся
Ну конкурс - это месяц, а робот все же должен хотя бы квартал-полгода поработать, т.ч. отпадает.
И кто сказал что конкурс должен идти именно месяц? Вам ведь никто не вправе приказать делать именно такой срок конкурса. В Альпари, например, конкур на демо-счетх длится квартал.
Полгода будет еще интереснее.ю Как минимум для моей долгосрочной ТС заложеной в WorkHorse

А насчет призов победителю я немного недовинтил, есть конкретный вкусный и бесплатный для вас пряник - пригвоздите тему робота-победителя в верху страницы и автор будет счастлив. Второе-третье место (можно до десятого, я думаю), ессно, распорлагаете пониже.
 

raven146

Прохожий

instaru

Новичок форума
ошибка

Уважаемая Юлия, попытался переити по мониторингам, но выдает ошибку
скрин прилогаю
 

Вложения

  • Screenshot_2014-02-15-17-18-28.png
    Screenshot_2014-02-15-17-18-28.png
    354,5 КБ · Просмотры: 75
  • Screenshot_2014-02-15-17-19-06.png
    Screenshot_2014-02-15-17-19-06.png
    326,4 КБ · Просмотры: 41
Верх