Технические проблемы на форуме

Юлия

Главный редактор
Да, Юлия, огромное спасибо за совет!!! Проблема именно в аккаунте.
Я уже писал здесь сообщение с нового аккаунта, но оно ушло на модерацию ( просьба к модераторам - аннулировать его если возможно, за ненадобностью)

Те же - комп, браузер, роутер, интернет - и никаких проблем, с новым всё нормально работает.

Круг поиска сузился, но источник всё-равно непонятен...
У себя здесь в настройках аккаунта убрал и сменил всё, что только возможно - удалил подпись, сменил e-mail, пароль - бесполезно.

А какой у вас новый аккаунт? Давайте просто два слепим и вы будете пользоваться вторым? Я попробую их объединить под новым ником, а через пару дней сменю ник на текущий. Кто знает, вдруг сработает :)
 

Юлия

Главный редактор
При попытке отвечать на сообщение нового пользователя


Fatal User Error: •Вы не можете отправить сообщение Insider~, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать.

Если вы пытаетесь отправить сообщение нескольким адресатам, то удалите Insider~ из списка получателей и отправьте сообщение снова.
Unable to proceed with save while $errors array is not empty in class vB_DataManager_PM in ..../includes/class_dm.php on line 810

Вы не можете написать лс новому пользователю, т.к. ему запрещен доступ в ЛК. Пока он не опубликует 5 сообщений, это действие заблокировано форумом.
 

Юлия

Главный редактор
А какой у вас новый аккаунт? Давайте просто два слепим и вы будете пользоваться вторым? Я попробую их объединить под новым ником, а через пару дней сменю ник на текущий. Кто знает, вдруг сработает :)

А, все, вопрос снят, я увидела. Подтвердите только, пробуем?
 

zQuant

Местный житель
Вы не можете написать лс новому пользователю, т.к. ему запрещен доступ в ЛК. Пока он не опубликует 5 сообщений, это действие заблокировано форумом.

Так это не личное сообщение, а ответ в ветке форума с цитированием новичка. Подозреваю, форум пытается уведомить новичка, что его процитировали, и при этом сам себя блокирует... Само сообщение в ветке темы при этом появляется
 

Юлия

Главный редактор
Так это не личное сообщение, а ответ в ветке форума с цитированием новичка. Подозреваю, форум пытается уведомить новичка, что его процитировали, и при этом сам себя блокирует... Само сообщение в ветке темы при этом появляется

Пришлите, пожалуйста, ссылку на сообщение, которое вы хотите процитировать.
 

RoboMaks

Элитный участник
А, все, вопрос снят, я увидела. Подтвердите только, пробуем?

Спасибо, но, честно говоря - хотелось бы остаться на своём старом (RoboMaks)... Этот новый (-RM-) открыт только для пробы и если есть возможность - лучше удалить его полностью. Возможно это временные неудобства, связанные с изменениями домена и источник этих неполадок найдётся. Главное - причина определена. Ещё раз огромное спасибо Вам за участие !
 

zQuant

Местный житель
Пришлите, пожалуйста, ссылку на сообщение, которое вы хотите процитировать.

цитировал это
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-940.html#post1151594

получилось это
http://forexsystemsru.com/besedka-treiderov/70472-ya-tut-hvastayus%60-graalem-941.html#post1151612

Но вместо автоматической переадресации в ветку форума.. было сообщение об ошибке, указанное выше..

Сейчас не сработает, думаю, так как инсайдер наколотил сообщений
 

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, что в последнее время происходит с форумом?
Очень часто тупит и загрузка страниц подвисает и не загружается.
Firefox 47.0 и в Хроме то же самое.
 

DIMICH

Местный житель
Уважаемые, что в последнее время происходит с форумом?
Очень часто тупит и загрузка страниц подвисает и не загружается.
Firefox 47.0 и в Хроме то же самое.

Аналогично. Очень долго грузятся страницы. Браузеры Мозилла, Опера и Яндекс.
 

Юлия

Главный редактор
Пишут, что проблему нашли и подумают, как поправить. Спасибо, что обратили внимание!
 

sergyus

Активный участник
После чего добавил пользователя в списке игнорирования его сообщение появляется если его цитируют. Избегать этого нет возможности. Возможно это исправить?
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Юлия,
Добрый день!
У меня небольшая проблема...
Раньше, буквально до вчера, в конце ветки новые непрочитанные посты подсвечивались желтым цветом, очень удобно было, не перечитываешь то что уже и так прочитал ранее.
А теперь все посты одинаковые, на новых нет желтой отметки. ОчеННо неудобно стало, сами понимаете, если привык к хорошему - переучиваться трудно.

Ничего нигде в настройках не менял давно. Думал Мозилла сбойнула - перегрузил весь комп для уверенности, ничего не изменилось. Полез в настройки кабинета, может само что нибудь поменялось, где нибудь галочка поставилась или снялась. Там не нашел нужной настройки, может не там искал.
 
Последнее редактирование:

fibozone21

Новичок форума
I cannot see Thank you button, is it disabled for me? I can see other people thanked to the poster and in many cases I too want to do the same but button is not visible to me, it was there few days back but now gone.
 

Novikov

Гуру форума
В посте #4608 не верно работает ссылка на сторонний сайт.
Проблема в неверной работе редиректа или ее не верно вставили?
При клике по ней, происходит не верный переход и "Сервер не найден".
 

alexav

Элитный участник
у меня форум так отображается, в чем проблема?
 

Вложения

  • 2017-02-07_форум.png
    2017-02-07_форум.png
    106,5 КБ · Просмотры: 226
Верх