Технические проблемы на форуме

ivanivan

Местный житель
поддерживаю.
или сломали, или такие нововведения. если последние,то мне не нравится.
а в кабинете не отображаются названия тем,на которые подписан
 

Вложения

  • Снимок экрана от 2017-02-07 12:02:13.png
    Снимок экрана от 2017-02-07 12:02:13.png
    41 КБ · Просмотры: 123

Юлия

Главный редактор
поддерживаю.
или сломали, или такие нововведения. если последние,то мне не нравится.
а в кабинете не отображаются названия тем,на которые подписан

Нововведение. Все глюки и косяки исправим по ходу. Если что-то не так, пишите, пожалуйста.
 

ivanivan

Местный житель
Нововведение. Все глюки и косяки исправим по ходу. Если что-то не так, пишите, пожалуйста.

в общем-то косяк указал-не отображаются темы в кабинете. невозможно перейти в них из кабинета соответственно
 

mnem0n1k

Местный житель
Блин, я думал у меня какие-то проблемы с браузерами, куками или еще чем.. а они тут эксперименты на нас ставят оказывается?))
Когда исправите?:)
 

mobidik

-----
Нововведение. Все глюки и косяки исправим по ходу. Если что-то не так, пишите, пожалуйста.

Верните все назад, :please:
Вот зачем выдумывать велосипед, было все замечательно, удобно и читабельно. Зачем переместили с левой стороны в верх??? Очень не удобно, верните обратно.
 

Вложения

  • FS.png
    FS.png
    138,1 КБ · Просмотры: 130

fibozone21

Новичок форума
дизайн Форум изменен, чтобы облегчить больше рекламы?
(Forum design changed to facilitate more advertisements?)
 

Ugar

Гуру форума
Новый дизайн? Ну да, по вертикали же экраны больше, чем по горизонтали. А как теперь заходить в ветку что бы сразу попадать на последнюю страницу? Или теперь только на первую, а потом переходить на последнюю (через ж)? Мол не ленись, читай всю ветку сначала.
 
Последнее редактирование:

Novikov

Гуру форума
Нововведение. Все глюки и косяки исправим по ходу. Если что-то не так, пишите, пожалуйста.

Все не так! А точнее, все кто высказались - ВСЕМ не нравится.
Не удобно читать и листать форум, когда аватарка и логин сверху над сообщением, а не слева.
Если уж на то пошло, то не помешал бы опрос по данному нововведению! ;)
И да, глюк при переходе в ветку, со страницы с подписками на первую страницу темы вообще не удобно! :nda:
 

Novikov

Гуру форума
хавайся в жито

Извиняюсь за повторение, но это просто жесть!
Обычно, захожу сразу на закладку страницы с подписанными темами и подряд открываю несколько вкладок тех тем, где имеются новые сообщения!
За сегодня зашел 2-3 раза и уже успел подзадолбаться перелистывать на последнюю страницу каждой темы, а топикстартеры с первым своим сообщением в ветке просто примелькались уже.
НИ-ЧО-СИ юзабилити улучшили! :work-hard:
 

Novikov

Гуру форума
Добавочка!
У меня монитор 24' и теперь весь текст находится слева, а раньше я все читал практически по середине!
Захожу в эту тему, что бы отписаться и О! Блин, где мои сообщения??? Их что подтерли??? ААА, нет, это же первая страница - дошло до меня :facepalm:
 

AlexeyVik

Программист mql4 mql5
Добрый день. Новый вариант дизайна. Нет никаких проблем)
Где-же вы такого дизайнера смогли найти??? Просто убожество.
Ну а что касается косяков, то вот так отображается поиск новых сообщений.
УБОЖЕСТВО!!!!!
И вопрос: Почему не даёте право выбора какой дизайн мне больше по душе??? Раньше было такое право. Отменили... помучился, привык. Хоть и не совсем... Здрасьте вот вам ещё нововведение, мучайтесь, наслаждайтесь.
Посчитайте сколько уйдут с форума молча.

Вот первый сказавший об уходе.
У меня так же. Сломали форум. Надеюсь починят. Пока перекантуюсь на других.
Вернётся-ли???
Я второй.
 

Вложения

  • 01.PNG
    01.PNG
    356,9 КБ · Просмотры: 122

Юлия

Главный редактор
Новый дизайн? Ну да, по вертикали же экраны больше, чем по горизонтали. А как теперь заходить в ветку что бы сразу попадать на последнюю страницу? Или теперь только на первую, а потом переходить на последнюю (через ж)? Мол не ленись, читай всю ветку сначала.
Нет-нет, этот момент также поправим, все будет работать!

Не удобно читать и листать форум, когда аватарка и логин сверху над сообщением, а не слева.
Если уж на то пошло, то не помешал бы опрос по данному нововведению! ;)
И да, глюк при переходе в ветку, со страницы с подписками на первую страницу темы вообще не удобно! :nda:
У нас есть желание сделать более информативным блок справа, чтобы облегчить жизнь форумчанам, но все постепенно. Со временем поле ответов сузится до привычного размера, просто технически форум непростой - в одном месте тронешь, в 3-х сыпется функционал. Будет хорошо, правда :)

Добавочка!
У меня монитор 24' и теперь весь текст находится слева, а раньше я все читал практически по середине!
Захожу в эту тему, что бы отписаться и О! Блин, где мои сообщения??? Их что подтерли??? ААА, нет, это же первая страница - дошло до меня :facepalm:
Скажите, а как вы заходите в тему? Через письмо? или через кабинет?

А почему так много пустого места в каждом сообщении?
Хорошее замечание! Спасибо!

Где-же вы такого дизайнера смогли найти??? Просто убожество.
Ну а что касается косяков, то вот так отображается поиск новых сообщений.
УБОЖЕСТВО!!!!!
И вопрос: Почему не даёте право выбора какой дизайн мне больше по душе??? Раньше было такое право. Отменили... помучился, привык. Хоть и не совсем... Здрасьте вот вам ещё нововведение, мучайтесь, наслаждайтесь.
Посчитайте сколько уйдут с форума молча.
Я вообще не понимаю, в чем же убожество? Все осталось тем же, внешне только шрифты поменяли и блок перенесли. Что конкретно не так?
Про функционал - дело понятное, я писала чуть выше, что все исправим с вашей, надеюсь, помощью.
 

Юлия

Главный редактор
Прошу помощи!

Коллеги, в приложении скриншот прошлой версии личного кабинета, на который вы жалуетесь. Пожалуйста, покажите на скриншоте, чего стало недоставать в новой версии, чтобы мы вернули функционал.

Я проверяю идентичность перехода по ссылкам - всегда фоурм направлял на первую страницу, а далее мы выбирали сами. Если я не права, подскажите, пожалуйста, где вы переходили на форуме по ссылке так, что отправлялись на последнюю страницу.

Буду благодарна за ответы.
 

Вложения

  • 8b8356b0ff0a4730910d6a187ebe638a.png
    8b8356b0ff0a4730910d6a187ebe638a.png
    99,1 КБ · Просмотры: 122

frau marta

Местный знаток
переходили на форуме по ссылке так, что отправлялись на последнюю страницу.
я не ручаюсь за точность , но по моему в названии темы отражалось количество страниц и там можно было перейти на ту страницу куда надо, сейчас же отражается только название топика. Просто за столько лет привыкли к старому виду что делалось это автоматически и тепрь народ просто потерялся в нововедениях
 
Верх