The MAX Trading System

Evsign

Активный участник
В таком случае получается, что автор данной тс откровенно врёт, раз он обещает такую прибыль и говорит, что на ней разбогател? И ответьте пожалуйста на мой вопрос)) МАХ трейдинг сустем тоже самое, что торговля от коррекции, ток усложнённая?) Чисто теоретически: неоднократно наблюдаю как в отзывах об одной или другой тс присутствуют комментарии по поводу того, что та или иная тс сольёт то в тренде, то во флете... Получается, что бы найти тот самый грааль необходимо найти 2 хорошие тс где, одна - работает во флете, другая - в тренде. Ну с трендом будет полегче, т.к. достаточно много есть хороших трендовых тс, а вот с флетом -посложнее, но всётаки такие же существуют наверное)
 

Стрела Времени

Активный участник
В таком случае получается, что автор данной тс откровенно врёт, раз он обещает такую прибыль и говорит, что на ней разбогател? И ответьте пожалуйста на мой вопрос)) МАХ трейдинг сустем тоже самое, что торговля от коррекции, ток усложнённая?) Чисто теоретически: неоднократно наблюдаю как в отзывах об одной или другой тс присутствуют комментарии по поводу того, что та или иная тс сольёт то в тренде, то во флете... Получается, что бы найти тот самый грааль необходимо найти 2 хорошие тс где, одна - работает во флете, другая - в тренде. Ну с трендом будет полегче, т.к. достаточно много есть хороших трендовых тс, а вот с флетом -посложнее, но всётаки такие же существуют наверное)

cоздатель системы умер в середине 2009 года , с него спросить неполучиться:laugh:
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
Вот еслиб провели хотябы один семинар в реал тайм режиме и показывались почему здесь надо войти долится и выйти тогда система сразу получилаб множество последователей

Это вам на халяву реал-таймов хочется? Последователей там дафига, в халявщиках они не заинтересованы. За продвинутыми реал-таймами, вебинарами без купюр и персональной онлайн-нянькой вам сюда - http://maxtradingsystem.com/training

На моё имхо проблема совсем в другом - по сути они пытаются научить чувствовать рынок с помощью индикаторов. А чувствовать его способны, как известно, всего 5%. Хоть с индюками, хоть по голой цене. Но им-то пофиг, их дело выполнить программу обучения, а о рисках студенты ознакомлены изначально


МАХ трейдинг сустем тоже самое, что торговля от коррекции, ток усложнённая?)

А что такое "торговля от коррекции, ток усложнённая"? В этой системе есть трендовая и контртрендовая тактики

в отзывах об одной или другой тс

Стоит трезво читать отзывы - если система сложна, 9/10 отзывников имеют мутное представление о ТС и не имеют желания вникать, просто хотят высказаццо


В таком случае получается, что автор данной тс откровенно врёт

Циферки Pruitt'а пересчитаны наверно сотни раз под лупой - за обучение таки бабки платят, а прошли эти курсы сотни
 

Evsign

Активный участник
А что такое "торговля от коррекции, ток усложнённая"? В этой системе есть трендовая и контртрендовая тактики
Ну я имел ввиду, что макс - это усложнённая(доп индикаторы, правила) торговля от коррекции?
_ http://ruforum.mt5.com/threads/5943-torgovlya-ot-korrektsii-vse-genialnoe-prosto
 

Evsign

Активный участник
Тигер туннель вообще класная вещь, работает на М5 и М1.;) Можно просто подобрать к нему пару машек и работать, цель линии канала! ИМХО:D
А можно по-подробней про этот тунель. Хотя бы какой эт шаблон?
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Это вам на халяву реал-таймов хочется? Последователей там дафига, в халявщиках они не заинтересованы. За продвинутыми реал-таймами, вебинарами без купюр и персональной онлайн-нянькой вам сюда - http://maxtradingsystem.com/training
приведу пример все той же Марфы коих бесплатные ролики выложены великое множество в них автор Марченко все наглядно и с точностью до 3-5 пунктов показывает точки входа и выхода на М1 М15 Н4 Д1 а на практике когда я проходил обучение он ничего толком показать не мог на реал тайм торговле. Пытался на основе этой системы организовать торговые сигналы и опять у него облом. Так что повторюсь то что показывается на истории практически 99% не работает в реале
 

Farrakhov

Почетный гражданин
В таком случае получается, что автор данной тс откровенно врёт, раз он обещает такую прибыль и говорит, что на ней разбогател? И ответьте пожалуйста на мой вопрос)) МАХ трейдинг сустем тоже самое, что торговля от коррекции, ток усложнённая?) Чисто теоретически: неоднократно наблюдаю как в отзывах об одной или другой тс присутствуют комментарии по поводу того, что та или иная тс сольёт то в тренде, то во флете... Получается, что бы найти тот самый грааль необходимо найти 2 хорошие тс где, одна - работает во флете, другая - в тренде. Ну с трендом будет полегче, т.к. достаточно много есть хороших трендовых тс, а вот с флетом -посложнее, но всётаки такие же существуют наверное)
И обе сольются одна в тренде а другая во флете:D:D:D
нету в свободном доступе трендово-флетовых систем (во флете например хорошо илан работает) потому что кто разработал такую систему выкладывать ее не будет а будет зарабатывать на ней
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
А можно по-подробней про этот тунель. Хотя бы какой эт шаблон?
А не пробовали хотя бы выжимки прочесть и картинки посмотреть? Ссылки есть в начале темы. И видео есть Video-MAX9-Day4-Tiger Tunnels.wmv

2я и 3я линии используются в системе как фильтр для входов/выходов по тренду и против. Аналогично уровням поддержки/сопротивления. В шаблонах вебинаров есть начиная с 4го дня

2 – Tiger Tunnels

--
Что это?

Tiger Tunnels – это уровни Фибоначчи на основе EMA с периодом 233.

Эти настройки выработаны для всех ТФ, поэтому их не следует изменять.

--
Что они показывают?

Tiger Tunnels показывают области поддержки и сопротивления.

Цена рисует пики и отскакивает от границ Tiger Tunnels. Уровни становятся менее проницаемыми для цены по мере удаления от Home Base.

--
Для чего они в этой системе?

Эти уровни, в комбинации с price action и сигналами других индикаторов, помогают видеть хорошие области для выходов XXX и MX.

Например, когда цена мелкими барами дошла до уровней Tiger Tunnel и BB, то это подходящее время для полного выхода XXX. Чтобы лучше понять – понаблюдайте за поведением цены вблизи линий Tiger Tunnel.

Не обижайтесь, но это самый беспантовый способ познакомиться с ТС - послушать кто что скажет и спросить что это значит. В ТС дахрена индикаторов и правил, пока все тут помянут ждать придёццо очень долго, а результатом будет сборник анекдотов а не MAX
 
Последнее редактирование:

ig@r

Гуру форума
В свое время человек который меня лично познакомил с этой системой (Дима фрост) сам по ней работал и зарабатывал. Но он очень серьезно подходит к торговле, распечатывал для себя отдельно паттерны для входов и т.д. здесь таких немного.:disappointed: Я лично оставил наверху только машки и Тигер- туннель, внизу только АС Вильямса. Входы делал как выкладывала Катерина. Сейчас движения не такие красивые как на картинках, доливать вообще откровенно страшно! Поэтому ждешь до линии туннеля и выходишь с тем, что есть! Я думаю это более практичный метод. ;)
 

ale002

::: __,,,^._.^,,,__ :::
приведу пример все той же Марфы

При чём тут Марфа? Нету логики в вас, батенька. Если вы ориентируетесь на примеры, посмотрите вокруг - 95 трейдеров из 100 сливают. А вы всё ещё тут. 95% для вас неубедительный пример?

Насчёт истории и реала - вы бы таки посмотрели видео, там есть и с реала и из тестера. А при достаточной практике в торговле и по истории понятно как оно двигалось - это M5. Почему 90% курсов крутят историю тоже понятно - это вебинары базового курса, там разжёвывают и утрамбовывают правила, которых дахрена. Всего их 4
 

rambul

Элитный участник
Системка типа MAX, все индикаторы с MT-4. Ничем не хуже этой разрекламированной системы.
 

Вложения

  • eurusdh1.jpg
    eurusdh1.jpg
    146,6 КБ · Просмотры: 1 309
  • max.rar
    951 байт · Просмотры: 219

frostdm

Почетный гражданин
я начинал эту тему, у первоистоков. уже много много лет знаком с рынком. могу сказать одно МАКС- рабочая система, свадьбу сыграл на деньги с нее :). Главное научится чевствовать и работать работать работать... в итоге вы уберете часть индюков с экрана, т.к. поймете их закономерность и они вам будут только мешать. В тестере я гонял ее неделями (!) с утра до вечера (был в отпуске бессрочном на тот момент:)). просто открывал график за месяц / 2 по каждой паре и работал прогонял, записывал.. вырезал себе памятки (они кстати выложены ранее). до боли в глазах. и потом наступил как щелчек, в голове, когда ты заходишь в рынок, и в + заходишь и в +... приятное чувство. сейчас по ней не работаю, да вообще не работаю на форекс, развиваю земное дело :). времени нет.
 

archenius

Прохожий
_http://cts.vresp.com/c/?MAXTradingSystemLLC/f717338251/6380762bc7/fb6b19fafd
 
Последнее редактирование модератором:

frostdm

Почетный гражданин
можно переконвертировать не могу посмотреть на мак... любой другой формат
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Макс - одна из первых систем, которую я пробовал.
Самая большая польза от нее - я понял, что индикаторы не работают.
Система - тоже палка о двух концах.
Смотрел вебинары учителя и ученика. Разобрался во всем, но это не работает.
Рынок работает по закону спросу и предложения, а не по moving averages.
все индикаторы - следствие. изучать надо причину.
зри в корень!
успехов!
 
Верх