The MAX Trading System

gush

бродяга
Господа, внесу своё "веское" так сказать, резюме: за 5 лет никто нихрена ничего не понял)) А почему? А потому, что вся эта шляпа не работала изначально:) Печально. Много времени потрачено впустую...
Забейте. Не понимаю, почему "до сих пор" это в "топе"? Уже много лет, как только появилось.

..а вы еще не поняли, что тут и везде в новых проектах/разработках супер прибыльных стратегий работают только дц? :D
 

sabol

Новичок форума
Видимо так. Я и правда не знал)) Всё выглядело очень естественно.
 

frostdm

Почетный гражданин
Хватит чушь нести. я работал здесь но я не ДЦ
 

gush

бродяга
Хватит чушь нести. я работал здесь но я не ДЦ

почему "работал" :) все закончилось печально? Если было бы прибыльно, наверное не соскочил бы..
было время.. я все из первого поста все торренты перекачал, смотрел, изучал, ничего прибыльного к сожалению не увидел сразу...
 

scalp777

Прохожий
В качестве вклада в реанимацию темы буду выкладывать скрины сделок по данной системе здесь. Начну с самых коппек. Посмотрю, как долго продержусь до слива по ней
 

scalp777

Прохожий
Итак, первая сделка по системе. Понятно, что торговать так как это делал Джим и его ученики у меня никогда не получится, поэтому беру цель в сделке на круглом уровне, задача - получать стабильный + ежедневно
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    310,6 КБ · Просмотры: 2 138
  • 2.jpg
    2.jpg
    294,6 КБ · Просмотры: 1 380

gush

бродяга
Итак, первая сделка по системе. Понятно, что торговать так как это делал Джим и его ученики у меня никогда не получится, поэтому беру цель в сделке на круглом уровне, задача - получать стабильный + ежедневно

я конечно дико извиняюсь, но просто не могу удержаться не спросив..
форексклаб конечно понятно.. та еще конторка.. а вот..
что ж у вас на скринах реального счета фамилия начинается с маленькой буквы? :D
 

Bagira_1504

Интересующийся
Итак, первая сделка по системе. Понятно, что торговать так как это делал Джим и его ученики у меня никогда не получится, поэтому беру цель в сделке на круглом уровне, задача - получать стабильный + ежедневно

Scalp777, не могли бы вы свой шаблончик выложить? ;)
 

eevviill2

Местный знаток

Вложения

  • babyMAXret.mq4
    47,2 КБ · Просмотры: 314

vlog

Прохожий
Спасибо, но он все равно отображается некорректно. Видимо, его нужно полностью переписывать.
 

Вложения

  • Безымянный3.jpg
    Безымянный3.jpg
    39,2 КБ · Просмотры: 862

bjaa

Интересующийся
оОНУ что кто-нибудь торгует еще по этой ТС?оО
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Парни сорри конечно но по индикаторам торговать не нужно это вредно.....
 
  • Like
Реакции: Den@

Serjminator

Прохожий
Господь всемогущий! Неделю с хреном я изучал эту ветку, перечитал от корки до корки и у меня просто опускаются руки глядя на таких не дальновидных и поверхностных людей. Куда мир катится ? Или он и был там...
Практически пересмотрел уже все видео, основная суть ТС ясна. Но прекрасно понимаю однозначного ответа о её прибыльности на данном этапе я дать не могу и не известно смогу ли. Причин может быть несколько: я её не смогу понять, смогу понять но сделаю вывод что это не мой стиль торговли. Но мне было на столько дико дочитывать последние страницы. Какие-то нытики, как малые дети клянчат стейтмент. Многие просто пришли, прочли пару строк и решили оставить своё "профессиональное" заключение. Кто-то потратил на неё аж по пол года-год и и как результат, поливает грязью. Но ведь правильно было уже подмечено в ветке, 95% не заработают на этом рынке. А большинству людей гораздо проще не в себе причину искать, а других виноватых. Ведь тогда не надо забивать себе голову, копаться в себе. Опять же повторюсь, у меня нет ни какой информации по поводу того, на сколько она прибыльна, если вобще является такой. Но смешно смотреть, как люди пытаются порой оправдать свою безграмотность или лень. Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, причины.

Ветка окончательно накрылась медным тазом или ещё есть интересующиеся ?
 

OSm

Прохожий
Господь всемогущий! Неделю с хреном я изучал эту ветку, перечитал от корки до корки и у меня просто опускаются руки глядя на таких не дальновидных и поверхностных людей. Куда мир катится ? Или он и был там...
Практически пересмотрел уже все видео, основная суть ТС ясна. Но прекрасно понимаю однозначного ответа о её прибыльности на данном этапе я дать не могу и не известно смогу ли. Причин может быть несколько: я её не смогу понять, смогу понять но сделаю вывод что это не мой стиль торговли. Но мне было на столько дико дочитывать последние страницы. Какие-то нытики, как малые дети клянчат стейтмент. Многие просто пришли, прочли пару строк и решили оставить своё "профессиональное" заключение. Кто-то потратил на неё аж по пол года-год и и как результат, поливает грязью. Но ведь правильно было уже подмечено в ветке, 95% не заработают на этом рынке. А большинству людей гораздо проще не в себе причину искать, а других виноватых. Ведь тогда не надо забивать себе голову, копаться в себе. Опять же повторюсь, у меня нет ни какой информации по поводу того, на сколько она прибыльна, если вобще является такой. Но смешно смотреть, как люди пытаются порой оправдать свою безграмотность или лень. Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет, причины.

Ветка окончательно накрылась медным тазом или ещё есть интересующиеся ?
Ну а что вы хотели люди есть люди, не понимаю вашего негодования или без греха?
интересующих наверно нет, мое мнение по системе она слишком сложная и много правил, даже если она и прибыльна то можно намутить такого, я думаю можно взять что то из нее и работать уже по своим направлениям.
 

eevviill2

Местный знаток
Господа, внесу своё "веское" так сказать, резюме: за 5 лет никто нихрена ничего не понял)) А почему? А потому, что вся эта шляпа не работала изначально:) Печально. Много времени потрачено впустую...
Забейте. Не понимаю, почему "до сих пор" это в "топе"? Уже много лет, как только появилось.
Мозги нужно иметь, а не пылесосом быть. Подавляющее большинство только сосать умеют(извините за мой французкий).

Всё очень просто.
Тренд на старшем ТФ. На младшем входы по откатам.
Можно взять Параболик и Болинджер.
 

Вложения

  • max H.png
    max H.png
    26,9 КБ · Просмотры: 650
  • max L.png
    max L.png
    36,9 КБ · Просмотры: 545

frostdm

Почетный гражданин
Нытики были всегда и везде. Не тянешь тему не садись за руль. В свое время очень не плохо зарабатывал по этой системе, выкладывал здесь много сделок, но судьба распорядилась иначе. Ушел в офлайн бизнес и времени не хватает на торговлю. Полупокерная торговля не интересует. И тема начала увядать. Не зря столько написано здесь и индюков и бордов и тд. Кто разберется будет тому профит. Остальные в топку. Помним 95- 5+ ;)
 

Asterics

Новичок форума
В первой версии системы индюков не было, только скользящие средние.
И вход от пробоя предыдущего максимума.
Индюки появились потом, когда люди начали искать точки входа.
Тут начались траблы.

Индюки показывают историю и они всегда - запаздывают.
По ним нельзя узнать, куда пойдёт цена, тем более на 5мин. таймфрейме.
По этому и пошли сливы.

П.С.

Автор системы, давно умер.
Большую часть наворотов, придумали его ученики.
 
Верх