The MAX Trading System

AndreyE

Прохожий
Я новичок в торговле - но так уж сложилось, что с очень многими материалами знаком, т.е. терминология вся и т.п., т.е. можете меня представить врачом с дипломом, но без практики.
Что посоветуете, эту систему
или торговлю от коррекции с Зотиком? или ещё чего? Английский свободный если что :)
 

AndreyE

Прохожий
ойойой, нету редактирования темы,
вопрос, я правильно понял, что смотреть можно сразу с 10го сезона? :)
 

sprosipredlozhenie

Активный участник
Я новичок в торговле - но так уж сложилось, что с очень многими материалами знаком, т.е. терминология вся и т.п., т.е. можете меня представить врачом с дипломом, но без практики.
Что посоветуете, эту систему
или торговлю от коррекции с Зотиком? или ещё чего? Английский свободный если что :)

Советую читать Vsa, Wyckoff - и вообще, все что связано с торговлей по спросу и предложению, цена-объемы, дистрибуция-накопление. Английский пригодится.
Эту систему (Мах тигр) никак не могу советовать. Когда то давно с нее начинал свои поиски. Мой вывод: не работает. И не может.

Удачи!:)
 

онвон

Новичок форума
Макс - одна из первых систем, которую я пробовал.
Самая большая польза от нее - я понял, что индикаторы не работают.
Система - тоже палка о двух концах.
Смотрел вебинары учителя и ученика. Разобрался во всем, но это не работает.
Рынок работает по закону спросу и предложения, а не по moving averages.
все индикаторы - следствие. изучать надо причину.
зри в корень!
успехов!
Полностью согласен с данным высказыванием. У нас есть цена и объём, всё остальное субъективно. Поэтому смотреть нужно прежде всего на цену, уровни поддержки и сопротивления. А индикаторы использовать в дополнение. Но это не значит , что система не работает, просто наверно все по разному воспринимают. Иначе она бы не имела такую популярность...
 
Последнее редактирование:

онвон

Новичок форума
Кто-нибудь торгует по этой системе? По каким парам лучше торговать? Я смотрю GBP/JPY неплохо смотрится.
 

scalp777

Прохожий
Ну что, кто-нить нарубил 1000чи процентов уже как писалось в первых постах ветки?)))))))))))))))))))))))))))
 

Tradelion

Новичок форума
не пали тему....а то сча все успешные торговцы сбегутся и качать будут...)

Мне кажется даже Герчик с Элдером уже здесь, систему юзают, просто шифруются под чужими никами. А то че там они зарабатывают (если зарабатывают) 60-80% в год, можнож 1000% в месяц:laugh:
 

IgnatKR

Заблокирован
по поводу Герчика:
можете конечно меня засмеять или осудить, но я просмотрел несколько видео и не вынес для себя никакой пользы
много похвалы, образные суждения, а по сути ничего поучительного
и самое главное, с какой целью он колесит по всей географии, а не торгует спокойно себе в удовольствие?
 

Tradelion

Новичок форума
по поводу Герчика:
можете конечно меня засмеять или осудить, но я просмотрел несколько видео и не вынес для себя никакой пользы
много похвалы, образные суждения, а по сути ничего поучительного
и самое главное, с какой целью он колесит по всей географии, а не торгует спокойно себе в удовольствие?

Он вроде как управляющий фондом, то чему он учит есть в любой книге по тех анализу,зарабатывает он или нет от трейдинга я не знаю, но он и не обещает заоблачных процентов в отличии от авторов данной системы, акцент я делал именно на это
 

faktmany

Активный участник
Привет банда! Смотрю тут и вижу как всегда- есть те, кто не понял и те , кто рубит капусту скорее всего забили на тех кто не видит в этом перспективы.:D И еще как всегда загадили систему своими доработками, хотя система самодостаточна и очень прибыльна. Но НИКОГДА на ней не будут зарабатывать ВСЕ! Только те, кто захотел разобраться.
 

hannassy212807

Прохожий
Здравствуйте.НЕ поделитесь исправленным индикатором НЛМА.Как вы в сообщении написали чтоб по стрелки давал сигнал.ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЮ
 

scalp777

Прохожий
ОООО) Бьюсь с долбаным квиком) нефига тайгер каналы толком не могу прикрутить в квике. Народ, может есть у кого файл с настройками для квика?
 

sabol

Новичок форума
Господа, внесу своё "веское" так сказать, резюме: за 5 лет никто нихрена ничего не понял)) А почему? А потому, что вся эта шляпа не работала изначально:) Печально. Много времени потрачено впустую...
Забейте. Не понимаю, почему "до сих пор" это в "топе"? Уже много лет, как только появилось.
 
Верх