سيرجي كيروف

Местный знаток
двойной фрактал на конце-сигнал на селл на 95%
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    32,6 КБ · Просмотры: 63

Ravenloff

Активный участник
Небольшая аналитика.
Цена фьючерса на евро пока закрепилась выше отметки 1.2350.
Цена кольнула верхнию линию сопротивления и есть вероятность того что может улететь вверх. Так же была пробита средняя линия по отметки 1.2360( такая линия за 1 торговую сессию пересекаеться не более 1-2 раз)

beef00b798e5.jpg
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
двойной фрактал на 1 часовом как видите оправдал себя
также он фактически создал двойной фрактал на 4 часовом
так что думаю мы пробьем трендовую на селл в понедельник или вторник
 

Вложения

  • 11.gif
    11.gif
    34,3 КБ · Просмотры: 58
  • 12.gif
    12.gif
    33,6 КБ · Просмотры: 56

Ванька Пряников

Активный участник
Сергей из далека видно ,что человек ты хороший.Прочитай книгу Элдера "Как играть и выигрывать на бирже". Если читал, перечитай еще раз.Главное это всё впитать.И помни,что рано или поздно рынок сам откроет для тебя свои секреты.Только не сдавайся.(И по аккуратней с продажей по EUR на D1 обрати внимание на фигуру разворота)
 

Юлия

Главный редактор
У вас тут, господа, смотрю, междусобойчик такой, в чрезмерно расслабленной форме. Я оставила ветку и прибрала, но будете продолжать в таком же стиле, придется ее закрыть. Раз ветка в "Бесплатных сигналах", то вот о них и беседуем, культурно и по делу.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Сергей из далека видно ,что человек ты хороший.Прочитай книгу Элдера "Как играть и выигрывать на бирже". Если читал, перечитай еще раз.Главное это всё впитать.И помни,что рано или поздно рынок сам откроет для тебя свои секреты.Только не сдавайся.(И по аккуратней с продажей по EUR на D1 обрати внимание на фигуру разворота)
на выходные в этой ветке можно и расслабиться
ну вот невижу фигуру на D1-может вам удастся
 

Bullra

Новичок
Друзья, похоже, нам теперь придется быть немного сдержаннее, нашу суровую мужскую компанию решила разбавить очаровательная дама. Что же, тогда надо постараться сделать эту ветку действительно полезной.
Я сегодня заметил одно интересное наблюдение. Несколько раз, продав по выгодной цене, курс никак не хотел возвращаться в мою сторону. Тогда я уже было хотел продать по более низкой цене и тут меня осенило! Что открывая сделку по менее выгодной цене я могу получить меньше прибыли или даже понести убыток. Я задумался, что заставляет меня ожидать отката, чтобы снова и снова продавать по одной и той же цене. Выгода, друзья! Это - выгода.
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
допустим у нас есть тут группа аналитиков-трейдеров способных тянуть многомилиардные сделки
что делать дальше? каким путем создадим тут управляющую мегакомпанию?
что будет наиболее эффективным и наименее затратным чтобы получить в управление как можно больше активов?
что и где хотят видеть инвесторы?
это неменее важный шаг
Трамп вроде как 100$ вложил в этот бизнесс в начеле своей карьеры

давайте замутим-вместе мы сила. Создаем план -принимаем и придерживаемся...памм система и весь мир нам в помощь.
человек открывает памм-счет кидает на него сто баксов и общими тут усилиями делает на нем от 1000% в месяц
все паммы под одной маркой(Росс памм кпримеру) у разных брокеров отбивают инвесторов.... через год судя по всему мы поднимем мир на уши
 
Последнее редактирование:

panca

Активный участник
Делаем капитал практически с нуля

Для этого нам понадобиться несколько составляющих:

1. ПИФ или паевый инвестиционный фонд. Очень прибыльное и полезное предприятие. При грамотном ведении ПИФа можно получать 200%-300% в год. ПИФ хорош тем, что это долгосрочное инвестирование. Работать с ним легко, главное выбрать подходящее время для старта. Для начала выбираем ПИФ, лично для себя я выбрал "Финам Первый". Порог входа, всего 200 рублей, доливаемся каждый месяц, инвестируем в ПИФ периодом на 10 лет. Работаем только на высоких тайм фреймах. Когда ценные бумаги начинают падать, снимаем деньги и несем их в сбербанк, как только тренд возобновляет рост, относим деньги обратно.

2. ПАММ счет (от англ. Percent Allocation Management Module, PAMM — модуль управления процентным распределением). Не менее прибыльное, но и более рисковое предприятие. Главное не прогадать и найти хорошего управляющего.

3. Робот - преимущества: торговля 24 в сутки 5 дней в неделю. Мало агрессивный робот, будет приносить доход. Главное правильно настроить.

4. Ручная торговля - тут все зависит от опыта. Получаем знания, набиваем руку. Чем больше опыта и знаний, тем больше наша прибыль.
 

ural-pamm

Заблокирован
представим себе такую схему;
1 в центре всего стоит оперативный совет управляющих трейдеров с прогнозами реал таймами и аналитикой и обменом опытом (здесь и сейчас)
2 памм счета трейдеров(тех кто участвует в схеме)
3 как мы назовемся-то и станет брендом компании в прямом смысле(реклама-старания и работа в команде на результат)
4 успешность схемы зависит не от одного успешного счета а от счетов всей команды потому важно чтобы небыло отстающих (чем больше успешных мониторингов внутри компании тем больше к нам доверия-тобиш к нашему бренду. все честно-поэтому и можно говорить об этом открытым текстом и без секретов. мы нацелены на успех и помогаем друг другу в оценке рыночной ситуации.
5 реклама и привлечение клиентов на памм счета у разных брокеров так как есть что показать в мониторинге(естественно невсе смогут с нами идти вместе ввиду жизненых обстоятельств потому и сочтут лучшим вариантом вложить свои средства в паммы нашего бренда а не одиноких волков. у нас надежнее. есть мозговой центр.
6 работаем по всем памм направлениям(одному непотянуть) -зарабатывая деньги славу и почет. и прославляя наш бренд.
7 эта схема эфективнее в 100 раз всего остального.
разве вы неготовы к чему то более грандиозному чем просто поднять свой счет? разве несозданны для большего от рождения?
все что я прошу для начала-это выступить под одним флагом по всем памм-фронтам (отличая счета в названии по цифрам региона как в номерах на авто)
будет создано несколько центов для обмена данными и общениея мозгового центра(здесь на сайте в соответствующей этому ветке или эту ветку модератеры переместят в нужное название . также группа вконтакте и по вашим желаниям.

на данный момент нужно общее согласие участников схемы и флаг под которым мы выступим...
в противном случае сидим дальше и другого раза уже небудет.
 

Вложения

  • wind_rose.png
    wind_rose.png
    14,4 КБ · Просмотры: 30

Ванька Пряников

Активный участник
Идея конечно мощная.Вот только как быть с прогнозами?Уверен в том ,что большинство успешных трейдеров торгуют в реальном рынке, а не занимаются предсказаниями.
 

Ванька Пряников

Активный участник
Давайте устроим между собой конкурс.
1 Торгуем неделю на демо в одной конторе.
2 Данные счёта доступны всем.
3 По итогам конкурса смотрим,кто есть кто.
4 Ну и дальше соответственно бизнес плану.
 

Юлия

Главный редактор
Тема ушла в беседку трейдеров. Общайтесь на здоровье.
 

ural-pamm

Заблокирован
раз торгуют значит у них куча свободного времени.
думаю решение примет для себя каждый сам оперируя полученными данными от других участников. естественно со временем выявятся лидеры-те к кому следует прислушаться да и мы сами успеем новое узнать. а раз мы все под одним флагом то вот собственно и все
 

ural-pamm

Заблокирован
помните сказку где веник нельзя сломать а прутик можно...
мы создадим банду трейдеров-козаностру-или что там еще...
выступаем под одним флагом
каждый имеет свой кусок -на рынке денег много
лидера и образ действий выявим попутно-будем эволюционирновать как и все в этом мире
волки сбиваются в стаи чтобы убить лося-мы не волки и охотимся не на лосей)))
я устал слушать по рен тв что всеми нами управляют толи инопланетяне толи голубая кровь толи семьи рокфеллеров..
если мы начнем то реально и безвозвратно
одна голова хорошо-две лучше
 

Ванька Пряников

Активный участник
Ну, кто вступает в банду? Ради спортивного интереса можно попробовать, или себя проверить (кому как удобней). Кто записывается?
 

ural-pamm

Заблокирован
дааааааааа=валом прям.
ну хоть флаг для начала давай сообразим
рашу в мире нелюбят поэтому выступать под российским флагом-это терять больше половины вкладчиков.
когда все будет на мази и на работу можно будет непросыпаться-займемся рекламой-в каждом городе будет плакат 3 на 6 с нашей рекламой паммов
все реально как никогда
 

Dolphin

Почетный гражданин
дааааааааа=валом прям.
ну хоть флаг для начала давай сообразим
рашу в мире нелюбят поэтому выступать под российским флагом-это терять больше половины вкладчиков.
когда все будет на мази и на работу можно будет непросыпаться-займемся рекламой-в каждом городе будет плакат 3 на 6 с нашей рекламой паммов
все реально как никогда
А вот на счет не просыпаться на работу, то явный перебор. Я, так точно денег такой организации не доверю. На мою память, то было множество аналогичных проектов, организаторов до сих пор пытаются найти. Значит, я - пас! :)
 

ural-pamm

Заблокирован
спасовал значит. а что теряешь?
рулишь своим памом у любого брокера -только назови понашему и скажи какой торговле придерживаешься(скальпинг-дейтрединг или что то еще)
возмем к примеру евробакс -обсудим неотходя от кассы..
риски обговорим-рычаги расчитаем..
или у тебя охрененная статистика уже наработанна?
 
Последнее редактирование:
Верх