Торговая система «FIVA»(Fortuiti Intraday Volatiliti Assets).

Saigonx

Заблокирован
Вышел по 1.3108, профит 10 пунктов. Зашел после сного на селл по 1.3109. Тренд на H4 теперь нисходящий:
 

Вложения

  • eur2.jpg
    eur2.jpg
    100,1 КБ · Просмотры: 150

Saigonx

Заблокирован
Вышел по 1.3105. Профит 14 пунктов. Ждем дальнейшего развития ситуации. Пока по мелочи собираем)))
 

Saigonx

Заблокирован
Вошел на селл по 1.3089.Тренд на H4 нисходящий:
 

Вложения

  • eur3.jpg
    eur3.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 99

A1ex

~~~~~
Vladdim про ночное время это вы конечно правильно говорите. Вот я и пытаюсь найти кого-нибудь кто бы сделал длительный звуковой сигнал на индюк) Ну а вам желаю удачи в поисках!

В индюке уже реализован алерт? Если да.

То первый вариант:
Берете любой понравившейся звуковой файл (хоть целую песню) в формате *.wav переименовываете его в alert.wav и заменяете им стандартный файл.

Второй вариант. Опять же если алерт уже реализован. Добавляете параметр в котором указывается название звукового файла. Тогда ничего переименовывать не надо. Закидываете ваш *.wav файл в папку терминал\sounds а в параметрах индюка указываете его название.

Вот и все.
 

Saigonx

Заблокирован
A1ex а вы можете для общего дела реализовать вышесказанное? Плиз, очень нужно что бьы при пересечении зеленой желтой линии был такой длительный звуковой сигнал - что бы сон сломать можно было.Вот индюк выкладываю:
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index SSA_normalize_newbarrefresh.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 72

evolernet

Местный житель
Всем привет.

смотрите что получилось,помоему если добавить CFP. ко всем индикаторам то можно увидеть хорошие подтвержденния сигнала.
Как вы думаете?

Всем удачи:)
 

Saigonx

Заблокирован
Вышел по 1.3081.Профит 8 пунктов. Что то по крупному пока не ловиться рыбка))
 

A1ex

~~~~~
A1ex а вы можете для общего дела реализовать вышесказанное? Плиз, очень нужно что бьы при пересечении зеленой желтой линии был такой длительный звуковой сигнал - что бы сон сломать можно было.Вот индюк выкладываю:

Вы инете полно всяких звуковых файлов. Длинные, короткие, разные... Говорю хоть любую полную песню поставьте. Найди что-то для себя с wav расширением и в параметре ExtSoundFileName_G_Y пропишете полное название файла вместе с расширением. Сам звуковый файл необходимо закинуть в терминал\sounds
 

Вложения

  • Traders Dynamic Index SSA_normalize_newbarrefresh.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 49

Бомбардир

Заблокирован
Коллеги, кто решил пользоваться индикатором CFP, скачайте версию, которая сама себя "освежает" (я ее взял в статье про кластерные индикаторы, на которую давал ссылку).
 

Вложения

  • CFP.mq4
    13,6 КБ · Просмотры: 214

Бомбардир

Заблокирован
Всем привет.

смотрите что получилось,помоему если добавить CFP. ко всем индикаторам то можно увидеть хорошие подтвержденния сигнала.
Как вы думаете?

Всем удачи:)

evolernet, мне этот путь видится перспективным, надо смотреть на истории.

Но вообще мне кажется, что скромные результаты по системе на этой неделе вызваны не столько отсутствием фильтра, сколько определением тренда по Н4.

Например связка М5-М30 дает хорошие результаты, а соотношение таймфреймов в ней 1:6. А мы работаем по М15-Н4, где соотношение уже 1:16, другими словами это уже не старший тренд, а глобальный тренд. Мне кажется более логичной связка М15-Н1 с соотношением 1:4.

Но все это, конечно, только ИМХО, мысли вслух. Автору виднее!
 

Saigonx

Заблокирован
Народ! Кажись я решил проблему точного входа и выхода по моей системе! В плане анализа тренда меня все устраивает, а вот со входами и выходами на M15 я долго думал, приглядывался к разным идеям и мыслям и вот что я нашел - очень хороший индюк под названием SOLAR WIND. Ставите его на M15 с параметром 10 и все, больше о TDI на M15 можно забыть, при том что входы в тех же местах как и по TDI только раньше, а выходы точнее. Я его прогнал по тестеру - все гуд!Пробуйте!
 

Вложения

  • GRAALS.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 181
Последнее редактирование:

redneedle

red mercury
solar wind вообще то очень даже пишет ... -) хотя наверно вы о новом
 

Saigonx

Заблокирован
Пипл сори!!!!!!!!!!!!!!))))))))) Этот индюк точно такоей же ка и Фишер.Но подает сигналы он хорошо....Думаю что все таки на TDI пока что надежнее остановиться - хотя мне кажется что все это одна и та же хрень математическая)))
Ну а мой марафон продолжается... Будем надеется что на этой неделе большой окунь к нам приплывет)))Входы буду осуществлять все также по TDI.
 

Бомбардир

Заблокирован
А индикатор TDI перерисовывается? сильно?

Артуриан Дав, здесь в теме были даны два комплекта индикаторов TDI. Те что даны на первой странице (пост 4) перерисовываются. Но я бы не сказал, что они сильно перерисовываются.

Те индикаторы, что даны на седьмой странице странице (пост 123) - не перерисовываются.

Saigonx рекомендует на Н4 пользоваться неперерисовывающимся индикатором из поста 123 (с параметром 25), а на М15 - перерисовывающимся индикатором из поста 4 (с параметром 40).
 

Saigonx

Заблокирован
Вошел на сел по 1.3088. Тренд пока что нисходящий.Заметил что если бы я вышел вчера из последней сделки по пересечению нулевого уровня зеленой линией то взял бы профит в 45 пунктов....Есть о чем призадуматься)
 

A1ex

~~~~~
Saigonx, вы индюк сами обновляете? Что-то не могу подстроиться под этого "малевича". Белая вертикальная линия это там где произошло пробитие нулевого уровня зеленой линией. Красная вертикальная линия, это где произошло пробитие после сегодняшнего обновления индюка.
 

Вложения

  • 2012-09-19_10-36-08.png
    2012-09-19_10-36-08.png
    21,5 КБ · Просмотры: 135
Верх