Торговая система «FIVA»(Fortuiti Intraday Volatiliti Assets).

Saigonx

Заблокирован
A1ex первоначальная версия TDI перерисовывает эти моменты так буд-то они происходили раньше...В этом то и есть основная запара, поэтому анализ тренда лучше делать по второй версии где все показывает как есть и было.
 

Saigonx

Заблокирован
Ну а сейчас я вошел на продажу по 1.3059. Тренд разнонаправленный.
 

Вложения

  • eur3.jpg
    eur3.jpg
    101 КБ · Просмотры: 208

A1ex

~~~~~
A1ex первоначальная версия TDI перерисовывает эти моменты так буд-то они происходили раньше...В этом то и есть основная запара, поэтому анализ тренда лучше делать по второй версии где все показывает как есть и было.

Анализ то понятно что по второй. Но заходим то ведь по первой, а там не пойми что получается :)
 

Saigonx

Заблокирован
A1ex а там получается следующее - TDI сигналит мы входим, патом сигналит мы выходим либо с минипрофитом либо с каким-то убытко(обрезным либо по стопу) и так далее до того пока мы не схватим крупную рыбешку. А патом видим что все наши предыдущие входы/выходы перерисовались так что они или были раньше (на2-3 бара) или их вообще не было,НО на самом деле если включить еще какой-нибудь осцилятор то он покажет все эти наши входы/выходы и мы поймем что TDI просто их подтянул так как лучше на истории смотрится,но в момент сделки он рисует точно тоже что и любой другой осцилятор. Вот такая история)))
Я пытался найти какую-нибудь альтернативу,но патом понял что все они рисуют вход и выход в одном и том же месте.
 

A1ex

~~~~~
A1ex а там получается следующее - TDI сигналит мы входим, патом сигналит мы выходим либо с минипрофитом либо с каким-то убытко(обрезным либо по стопу) и так далее до того пока мы не схватим крупную рыбешку. А патом видим что все наши предыдущие входы/выходы перерисовались так что они или были раньше (на2-3 бара) или их вообще не было,НО на самом деле если включить еще какой-нибудь осцилятор то он покажет все эти наши входы/выходы и мы поймем что TDI просто их подтянул так как лучше на истории смотрится,но в момент сделки он рисует точно тоже что и любой другой осцилятор. Вот такая история)))
Я пытался найти какую-нибудь альтернативу,но патом понял что все они рисуют вход и выход в одном и том же месте.

Ну будем пробовать :) Кстати не плохо бы добавить в индюк обновление на каждой свече. Чтобы он сам обновлял.
 

Saigonx

Заблокирован
Итак, вышел по 1.3008 c профитом в 52 пункта. Ну вроде как начали более менее крупные барыши выпадать)))
 

Бомбардир

Заблокирован
Кстати не плохо бы добавить в индюк обновление на каждой свече. Чтобы он сам обновлял.

A1ex, я не программист, просто попробовал в свой шаблон добавить индикатор, который бы автоматически "освежал" график. Могу тебе сказать, что это "удобство" довольно иллюзорное, когда график освежается - Метатрейдер "замирает" и практически "замораживается" на 3-5 секунд, и это может случиться в самый неподходящий для тебя момент, например когда тебе надо срочно закрыть сделку. А если освежать вручную, то ты все сам контролируешь и делаешь это в удобный для себя момент.
 

Saigonx

Заблокирован
Итак пипл, к сожалению вчера мне не удалось выложить все оставшиеся мои сделки поэтому выкладываю их сейчас + сегодняшние две из которых вторая еще продолжается. Вчера после закрытия сделки на продажу с профитом в 52 пункта был сигнал на покупку где я срубил 37 пунктов (незабываем что тренд был и есть на сегодня разнонаправленный), далее последовала ночная сделка на продажу с профитом в 10 пунктов. После, сегодня с раннего утра сделка на покупку на которой я потерял 17 пунктов. И вот наконец сейчас я стою на продажу по 1.3031 и жду результата. Вообщем пока все по маслу))
 

Вложения

  • eur4.jpg
    eur4.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 153
  • eur7.jpg
    eur7.jpg
    69,3 КБ · Просмотры: 109
  • eur5.jpg
    eur5.jpg
    75,1 КБ · Просмотры: 91
  • eur6.jpg
    eur6.jpg
    69,7 КБ · Просмотры: 103

Бомбардир

Заблокирован
Вышел с профитом в 49 пунктов по 1.2982.

Saigonx, это здОрово!

А ты не мог бы после каждой закрытой сделки указывать, сколько всего пипсов заработано с начала недели? Типа "закрыл плюс 49, с начала недели плюс 150"? Это было бы для народа намного нагляднее ИМХО.
 

Saigonx

Заблокирован
Ок. Сейчас общий профит с начала недели и до сегодняшнего дня составляет=52+37+10-17+49=131 пункт.
 

Saigonx

Заблокирован
Сейчас вошел на покупку по 1.2970. Тренд пока что разнонаправленный.
 

Вложения

  • eur7.jpg
    eur7.jpg
    97,1 КБ · Просмотры: 160

Бомбардир

Заблокирован
Все тема заглохла??Бабло все стригут)))

До стрижки бабла еще далеко, автору нужен индикатор для хороших входов на М15.

Не хочу быть навязчивым, но считаю лучшим вариантом CFP, который я уже здесь приводил для скачивания.
 

Saigonx

Заблокирован
Народ всем привет! Ну на счет входа/выхода тут на другом форуме предложили интересный вариант поменять настройку TDI на M15 c 40 на 20 - меньше запаздывает вход и точнее с минимальным убытком сигналит на выход в случае волотильных движух на которых мы на прошлой недели нормально потеряли (сделки не получилось показать на рисунках). Вот та ситуация где мы потеря ли 100 пунктов,но если бы торговали с настройкой 20 то вышли бы с без убытком, либо с убытком в 20пп.
 

Вложения

  • eur2.jpg
    eur2.jpg
    91,9 КБ · Просмотры: 134

KoSoY

Местный житель
Я кстити с периудом 20 и торгую,на м15,вот только првгаю постоянно с н4,на н1,никак не могу понять на каком лучше!
 

KoSoY

Местный житель
есть только один отрицательный момент,на 15 с периудом 20,хорошенько подрисовывает,я работаю от нулевой линии!"
 
Верх