Торговая система " Pallada 2009 SE"

museok

Активный участник
ну что с вас пиво и плюсики ))))) ктото там говорил что всё на англ. языке держите все инструкции на русском ( сам перевёл)
 

Вложения

  • pallada_special_edition_2009.rar
    1 010,7 КБ · Просмотры: 1 236

a261

Интересующийся
Спасиб канечна....пиво послал проге -переводчику)))

Интересное кино...евро долл 2 брокера один шаблон ..и совершенно разные сигналы

В Е-глобал сигнал 1 го уровня а в Финам конь не валялся...евродолл 30 м 15 50 жмт
интересно как по другим кухням???

Итого разница во входе 22-25 пп. И как это мона объяснить

Счас посталю мт4 с 5 знаками гляну как там, народ давай по брокерам сравним хотя б дему!
 

museok

Активный участник
да вроде нормуль всё у меня сёня по 3м парам +97пп.
 

a261

Интересующийся
Да я не про + а про разницу в сигналах)) посматрел вааще финам вроде кривые котировки идут..надо по другим глянуть.
 

m0rg4n

Новичок форума
А по какому принципу определяются цели? Я просто вошел утром по йене. Когда входил цели были одни, теперь другие... :question:
 

marker1

Элитный участник
У меня по AUDUSD на часовиках, на прошлой свечке сформировался сильный сигнал на покупку, даже стрелочка есть под свечкой.
 

marker1

Элитный участник
Вот.Первая цель достигнута.
 

Вложения

  • 1245.gif
    1245.gif
    20,7 КБ · Просмотры: 755

a261

Интересующийся
If You have already previous version of Pallada installed, before installation of new version delete all previous Pallada indicators.
 

a261

Интересующийся
Не знаю, я скачал в самых первых постах, кстати вторая цель четко отработала:)
Неа в pallada_special_edition_2009 нет этого индикатора..эти стрелки рисуеть #Pallada_ExitSignal.ex4 а это из 3.4 версии.Вапрос а могут ли быть конфликты версии...в мануале вроде гутарять удалить их нада.:fa:
 

marker1

Элитный участник
Советник ничего не открывает, открываем все сами, а паллада - это всего лишь трал и "определятель" ориентиров, а Pallada_ExitSignal.ex4 -действительно есть- по мне так, чем больше совпадений, тем больше шанс что сигнал не ложный....
 

a261

Интересующийся
а новые ордера открывает советник? ордер был открыт выше первого таргета или после него?
Мб про этот имели ввиду Pallada EA v6.0-DC EA...у мене он открылся пару раз не пойму как:) и с ним напонятки.Мож кто знаеть как с им няньчиться:fa:
 

marker1

Элитный участник
а новые ордера открывает советник? ордер был открыт выше первого таргета или после него?


В данном случае я ничего не открывал(поэтому паллада и прикрыта), просто решил наглядно продемонстрировать, так сказать когда все совпало.
 
Верх