Торговая система " Pallada 2009 SE"

Inspektor

Новичок форума
нас колько я понял из описания, если ордер открыт после отработки 1го таргета и включенном трейлере то система сама начинает открытвать сделки и доводить их до интересных прибылей!
 

a261

Интересующийся
Предмет беседы:
1 pallada_special_edition_2009- мтс
2 #Pallada_Tralling - советник -трал кроет ручные сделки
3 Pallada EA v6.0-DC EA советник -АТС неизвестного присхождения
Дык кто открывает???
 

a261

Интересующийся
нас колько я понял из описания, если ордер открыт после отработки 1го таргета и включенном трейлере то система сама начинает открытвать сделки и доводить их до интересных прибылей!
И это присходит фактически??:fa:
мануал тама мене непоняный...ктоб из знатоков програмеров глянул ба...а то мене пенсионеру не сладить с заморской диковиной...а хотся)))
 

marker1

Элитный участник
Как так? У меня трал ничего не открывает вроде....закрывать, закрывает.
 

a261

Интересующийся
Господин Инспектор ежли сет есть киньте плиз.Пасиб.
 

Inspektor

Новичок форума
у меня стоит вот этот #Pallada_Tralling - советник -трал кроет ручные сделки
когда я открываю ордер после отработки первого таргета он потом какимто волшебным образом открывает сделки и ставит на них СЛ по цене открытия! я сам как-бы не совсем все понимаю!
поэтому и решил с Вами поделиться! =)
 

Вложения

  • #Pallada_Tralling.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 251

marker1

Элитный участник
Интересное кино.....вообще не пойму....У меня тот же файл.
 

marker1

Элитный участник
Отрабатывает. Осталась третья цель.
 

Вложения

  • 12456.gif
    12456.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 555

a261

Интересующийся
у меня стоит вот этот #Pallada_Tralling - советник -трал кроет ручные сделки
когда я открываю ордер после отработки первого таргета он потом какимто волшебным образом открывает сделки и ставит на них СЛ по цене открытия! я сам как-бы не совсем все понимаю!
поэтому и решил с Вами поделиться! =)
НЕ совсем понял какой одер открываешь ...в настройках че менял?

Интересное кино.....вообще не пойму....У меня тот же файл.
Только он у тебя выключен:)

Вот почему я обращаюсь к програмерам знатокам по коду могут глянуть че и как там
 

Марат Хатузов

Активный участник
Доброго вечера!

Кто просил новостной индюк - держите!
Шас попробую эту ТС)
 

Вложения

  • News.mq4
    17,3 КБ · Просмотры: 374
  • индюк новостей.JPG
    индюк новостей.JPG
    123,4 КБ · Просмотры: 767
  • translate.txt
    15,4 КБ · Просмотры: 362

Марат Хатузов

Активный участник
Кобра непричем.
Индюк рисует верикальные линии с комментами.
___________________________________________________________
Описание:
Рабочий индикатор "News" с комментариями от автора:
"Этот индикатор я сделал довольно давно, но недавно меня попросили сделать новую версию, поэтому решил выложить его и здесь.

Пользовательский индикатор, который показывает будущие и прошедшие новости прямо на графике.
Новости берутся с сайта _http://www.dailyfx.com/calendar/
Индикатор самостоятельно обновляет список новостей каждые X минут, а также через минуту после выхода каждой новости (для проверки опубликованного значения).
Можно настроить звуковые сигналы, фильтры по валютам и важности новостей.

Установка

Скопируйте "News.mq4" в папку "\experts\indicators"
Если вы хотите использовать перевод новостей на русский язык, скопируйте файл "translate.txt" в папку "experts\files".
В свойствах индикатора необходимо разрешить импорт DLL (индикатор использует системную бибилиотеку "wininet.dll" для обновления новостей с сайта).
Если возникают проблемы, проверьте прежде всего, открываются ли сайты в Intenet Explorer. Индикатор использует те же самые настройки прокси и т.д.


Описание параметров

lines - показывать на графике вертикальные линии в моменты выхода новостей
texts - показывать текстовые надписи с описаниями новостей
comments - показывать список ближайших будущих и прошедших новостей
total_in_list - количество новостей в списке
old_news - количество прошлых новостей в списке

high - показывать важные новости
medium - показывать новости средней важности
low - показывать новости малой важности

update - обновлять список новостей каждые X минут

eur, usd и т.д. - показывать новости для определенных валют

high_color - цвет важных новостей
medium_color - цвет обычных новостей
low_color - цвет незначительных новостей

russian - использовать файл перевода для руссификации новостей

server_timezone - часовой пояс сервера (для европы - GMT+1, летнее +2)
show_timezone - показывать время для часового пояса (для Москвы - GMT+3, летнее +4)

alerts - предупреждать о выходе новостей звуковыми сигналами
alert_before - предупреждать за X минут до выхода новостей
alert_every - звуковые сигналы каждые X секунд"
 

marker1

Элитный участник
Кстати по Австралу почти отработал трейтий таргет, пару пунктов не хватило, и еще, по нему сегодня новости ночью будут, похоже скорректиться он, кенгуру я имею ввиду.
 

Inspektor

Новичок форума
Да я знаю, потому что открываюсь ручками, и сопровождаю сам. Главное он сигналы дает и таргеты рисует:)
ну понятно что он не будет новые открывать если выключен!
открываешь ручками а доводит он дальше сам! и если он закрыл сделку и не открывает пока значит считает что цена не пробьет таргет пока!
 

marrow

Интересующийся
тестирую данный индюк 1 неделю. пока результаты не ГУД -80 пунктов по итогам недели(были плюсы и минусы но сегодня по золоту стопом выбило), австралийца сегодня пропустил, думал так, шумит тренд ан нет!!! кто нибудь может приблизительную статистику вывести сколько 100% сделок дает а сколько пролетов? открываюсь исключительно по желтым кружочкам на второй свечке после пробития. закрываюсь по первому таргету, иногда раньше- ссыкливо. до этого торговал долгосрочно- до нового года удачно, после тяжело стало видеть тренд! решил попробовать стать пипсовщиком. помогите чем могите. плиииз, т.е. выкладывать инфу о достижениях и по возможности (если не трудно) моменты входа(чем руководствовались). как определить шумит ли тренд(ложный ли сигнал)? может какие нибудь экстра твики есть этого индикатора?
 

m0rg4n

Новичок форума
Насколько я понял, трал не открывает новые позиции, он просто закрывает частично. На счет целей - похоже это фибы 161 200 261 от мин и макс заданного времени.
 

natalex

Интересующийся
Всем привет, прикольная системка (только обидно куда делся автор темы :question: , говорила что статистику будет писать , ну да ладно). У меня вопрос что же все таки означают эти надписи (прошу не посылайте идти читать мануал, читал, не нашел):
CCI Trend
Fotce Trend
WPR Trend
Bands going
:up::down::downkor::upkor25::upkor::upup:ddown.gif
И еще вопросик про новостной индикатор (мне понравилась его исполнение метка 2 ), только вот непонятка как это убрать ( метка 1) :question: (скрин прилагаю)
Скрин Новостей 2.GIF
 

Inspektor

Новичок форума
за вчера +8 и -16 итого -8
но сегодня уже намного компенсировал! =)
У меня кстати новости не работают почему-то?
 
Верх