Торговая система " Pallada 2009 SE"

museok

Активный участник
хочу спросить...в пакете pallada_special_edition_2009 есть файл Thumbs.db...его куда нить нада всунуть или как???ПАСИБ


странно ты что компьютер только вчера купил это плохо не знать уязвимость своего компьютера и темболее не понятно каким образом такой файлик попал в архив эт значит архивировали не винраром так как он не кидает в архивы именно!! этот файл
 

Inspektor

Новичок форума
возможно он появился при распаковке уже! мдя! Трейдер не знающий компутор это не хорошо! =)
 

a261

Интересующийся
Дык пензионер-гуманитарий я, и вроде как и не ламер но и не шибко юзер, но многим братьям пенсионным фору дам.:?:
Спасибо всем за назидание:)
PS а тредерить начинали в 90х када и комп и инет почти в диковинку были)))
 

a261

Интересующийся
Автоматизированная модификация Паллада "можно ознакомиться на сайте наших партнеров - ExpertAdvisor группы и входит в пакет SE бесплатно!.....руководство содержит всю необходимую информацию о входе и выходе. . Вам не нужно сидеть перед компьютером 24 часа в сутки.
Есть ли у кого этот мануал?
Pallada EA v6.0-DC EA. об этой видимо речь идет.
 

a261

Интересующийся
Вошел по 5 парам ...трал ужо че то кроет..потом гляну что получится если бы крыл сам
 

a261

Интересующийся
Вапрос?Как система определяет таргеты..фибо...от чего..нарпимер по евро долл в двух терминалах они разные..настройки те же...вопрос возник всвязи с тем что по евродолл имхо занижены таргеты.
Обоснование: цель вычесленная др методом была 1.3784+-
Посмотреть вложение 10614
таргет 3 в системе кажет 1.3738 (удр брокера 3751)
мож эт токма у меня?
 

Inspektor

Новичок форума
Вапрос?Как система определяет таргеты..фибо...от чего..нарпимер по евро долл в двух терминалах они разные..настройки те же...вопрос возник всвязи с тем что по евродолл имхо занижены таргеты.
Обоснование: цель вычесленная др методом была 1.3784+-
Посмотреть вложение 10614
таргет 3 в системе кажет 1.3738 (удр брокера 3751)
мож эт токма у меня?
так у Вас получилось заработать по Вашим целям? или всетаки по палладе ориентировались?
 

a261

Интересующийся
как по пословице нада видишь пьяный - отойди)))
стоп поближе и спат))
 

Inspektor

Новичок форума
я даже не могу смекнуть в какую сторону входить! не то что где стопы ставить! =) нуждо подождать открытия америкосов! думаю станет понятней как они откроются!
 

a261

Интересующийся
они непредсказаемы бывают...мона глядя и попасть
я вот индикатор новостей поставил спецом чтоба линять в эт время срынка)))
 

a261

Интересующийся
Чечас вот тредера знакомого с фр попросил мануал перевести на трал,сам то неочень а дочка с внучкой в лексике этой ни ни.Мож переведет.
 

Inspektor

Новичок форума
Чечас вот тредера знакомого с фр попросил мануал перевести на трал,сам то неочень а дочка с внучкой в лексике этой ни ни.Мож переведет.
так а тут недавно выкладывали переведенный мануал! посмотрите вышле на пару страниц!
 
Верх