Торговая система " Pallada 2009 SE"

Inspektor

Новичок форума
со среды буду работать на реале (взял денег в кредит)
пока не демки не плохо
все остальные индюки использую стандартные МТ!
С кредитом ИМХО по горячились! 1ое правило не торговать на последние и одолженные!
Хотя если уверенны в своих силах....
 

bori4

Активный участник
все остальные индюки использую стандартные МТ!
С кредитом ИМХО по горячились! 1ое правило не торговать на последние и одолженные!
Хотя если уверенны в своих силах....
Нужно быть оптимистом, тогда все будет! Малейшее сомнение может унести в пропасть- нужно просто сильно верить и хотеть!
Нет ничего невозможного, а есть нехотение.
Прилагаю файл (советую почитать пессимистично настноенным товарищам:)
 

Вложения

  • Борис Абрамович Березовский.7z
    34,5 КБ · Просмотры: 182

заикин дмитрий

Местный знаток
Господа я думаю со мной многие согласятся и поддержат,если у кого есть начальный файл паллады нераспакованный а установочный ну ключ там к ней или крак может выложили бы тут каждый был бы признателен,очень он уж интересен в изначальном виде,жду коментосов и предложений ну и файлик плиз..............
 

заикин дмитрий

Местный знаток
Нужно быть оптимистом, тогда все будет! Малейшее сомнение может унести в пропасть- нужно просто сильно верить и хотеть!
Нет ничего невозможного, а есть нехотение.
Прилагаю файл (советую почитать пессимистично настноенным товарищам:)

посмотрю я на твой оптимизм когда кредит сольешь а ты его сто пудово сольешь даже если и приумножишь в начале в двое или трое ....лучше пистолет или таблеток приготовь когда в дипрессию впадешь и всех крыть будешь дц виновато или систему подсунули
 

bori4

Активный участник
посмотрю я на твой оптимизм когда кредит сольешь а ты его сто пудово сольешь даже если и приумножишь в начале в двое или трое ....лучше пистолет или таблеток приготовь когда в дипрессию впадешь и всех крыть будешь дц виновато или систему подсунули
Если твоё мнение такое, тогда зачем форекс в целом ? Или может ты такой эксперт великий, который никогда не сливал?
 

bori4

Активный участник
100% систем не бывает. Рынок меняется ...
 

marker1

Элитный участник
100% систем не бывает. Рынок меняется ...


Да вам не про то говорят, вам говорят что торговать на последние, а уж тем более на заемные -это полнейший пиз...ц, а сольетесь вы точно. Оптимизм весь нах уйдет и дело не в этом, с таким успехом можно с вилами на танк идти и тупо говорить Я ОПТИМИСТ. Говорить я оптимист можно в очереди за колбасой и надеятся что она не кончится когда подойдет твоя очередь, а на форексе оптимизм нах не нужен тут расчет нужен. Еще раз все говорю, не торгуйте на заемные средства -ПОТОМ ОТДАВАТЬ НАДО.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Да вам не про то говорят, вам говорят что торговать на последние, а уж тем более на заемные -это полнейший пиз...ц, а сольетесь вы точно. Оптимизм весь нах уйдет и дело не в этом, с таким успехом можно с вилами на танк идти и тупо говорить Я ОПТИМИСТ. Говорить я оптимист можно в очереди за колбасой и надеятся что она не кончится когда подойдет твоя очередь, а на форексе оптимизм нах не нужен тут расчет нужен. Еще раз все говорю, не торгуйте на заемные средства -ПОТОМ ОТДАВАТЬ НАДО.

Что за такая уверенность, что все должны сливать???
Это что закон такой или как???
Что за бред???

:idea:
 

a261

Интересующийся
Господа я думаю со мной многие согласятся и поддержат,если у кого есть начальный файл паллады нераспакованный а установочный ну ключ там к ней или крак может выложили бы тут каждый был бы признателен,очень он уж интересен в изначальном виде,жду коментосов и предложений ну и файлик плиз..............
На первых страницах есть архив - pallada_special_edition_2009
где трал- полуавтомат в комплекте,есть и авто советник писаный партнерами разработчика Pallada EA v6.0-DC EA но он с индикаторами от версии3.4 работает
 

a261

Интересующийся
загуглись про палладу на забугорных форумах есть про нее тожа
 

marker1

Элитный участник
Что за такая уверенность, что все должны сливать???
Это что закон такой или как???
Что за бред???

:idea:

Это не бред - это реальность. Судя по постам человек новичек на форексе и аппелирует каким то оптимизмом -вот это реальный бред.
"Это что закон такой или как???" - это не закон -это статистика. Для доказательства можно поросить стейт через пару месяцев.
 

to4ka-vovka

Активный участник
Это не бред - это реальность. Судя по постам человек новичек на форексе и аппелирует каким то оптимизмом -вот это реальный бред.
"Это что закон такой или как???" - это не закон -это статистика. Для доказательства можно поросить стейт через пару месяцев.

А, Вы говорите за конкретного человека или за всех?
Если за конкретного, то извиняюсь.
 

bori4

Активный участник
Это не бред - это реальность. Судя по постам человек новичек на форексе и аппелирует каким то оптимизмом -вот это реальный бред.
"Это что закон такой или как???" - это не закон -это статистика. Для доказательства можно поросить стейт через пару месяцев.
Обязательно предоставлю:)
to4ka-vovka - с вами я согласен полностью.
 

bori4

Активный участник
Как, у кого торговля с Pallada ?? Выкладывайте результаты...
 

bori4

Активный участник
Inspektor, вы упоминали за индикатор "веер фибо", не могли бы вы поделится таким???
 
Верх