Торговая система " Pallada 2009 SE"

Sergey Dubov

Новичок форума
Интересная картина наблюдается, похоже сбивают стопы ) Чёт страшненько аж =)
 

Вложения

  • Волатильность.jpg
    Волатильность.jpg
    126,3 КБ · Просмотры: 391

Sergey Dubov

Новичок форума
Первая цель поражена! Одна третей стделки закрыта + 64 пункта! :)
 

mersedes

Активный участник
товарищи будте бдительны помню давно по такой системе 3 000 рублей слил по канадскому доллару!А так система хорошая но не отличная!!
 

Sergey Dubov

Новичок форума
товарищи будте бдительны помню давно по такой системе 3 000 рублей слил по канадскому доллару!А так система хорошая но не отличная!!

Спасибо за совет! Я тоже думаю что не долго ей жить осталось, скоро наверное рынок изменится и она пойдёт в топку. Но ещё по работать по ней можно.

Где то возможно уже есть боле свежая версия. Кто нибудь может что нибудь слышал? Мож у кого есть?
 

Sergey Dubov

Новичок форума

Вложения

  • PF3.0.rar
    165,8 КБ · Просмотры: 150

Sergey Dubov

Новичок форума
Вторая цель поражена, стоплосс перешол на первую цель! Слидим за ситуатцией дальше. :)
 

Inspektor

Новичок форума
буду краток! по 4м парам 166 пунктов уже и еще 2 сделки в прибыли висят!
думаю через час можно покупать по евробаксу
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Молодца! У меня по Баксу до 3 цели одного пункта не хватило, но ещё не вечер, движняк хороший, лоджен пробить. Тоже готовлюсь к покупке!
 

Inspektor

Новичок форума
Молодца! У меня по Баксу до 3 цели одного пункта не хватило, но ещё не вечер, движняк хороший, лоджен пробить. Тоже готовлюсь к покупке!
думаю что 3 таргет не отработает! откатит и закроет по лосю на втором таргете! так что я свой сел закрыл! если пробьет будет обидно конечно! но щас только по евробаксу 142 п.! на крайняк мне на сегодня хватит! =)
а дальше будем делать посмотреть!

по прогнозам 3650 должно пробить до цели 3625! но я чет в этом не уверен!
 

Sergey Dubov

Новичок форума
думаю что 3 таргет не отработает! откатит и закроет по лосю на втором таргете! так что я свой сел закрыл! если пробьет будет обидно конечно! но щас только по евробаксу 142 п.! на крайняк мне на сегодня хватит! =)
а дальше будем делать посмотреть!

по прогнозам 3650 должно пробить до цели 3625! но я чет в этом не уверен!

А ты где по евро баксу 142 пункта поймал? Если открылся по 1.3755 и он падал максимум до 1.3646, то это 109 пунктов! ? =)

И где новость слышал? Может спецом народ запутали, чтобы на сел открылись, а сами развернут котровки. Или лося кинут.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
Третья цель отработана! Итог операции "Ы" +115 пунктов по евробаксу =) Готовимся к покупке ))
 

Inspektor

Новичок форума
А ты где по евро баксу 142 пункта поймал? Если открылся по 1.3755 и он падал максимум до 1.3646, то это 109 пунктов! ? =)

И где новость слышал? Может спецом народ запутали, чтобы на сел открылись, а сами развернут котровки. Или лося кинут.
честно говоря еще не смотрел! паллада закрыла 2 сделки сама (+24п. и +58п.) и я сам закрыл +60п.!
щас посмотрю как так получилось! :question:
а че там смотреть? =) получается у меня просто было отработано 3 сделки! в сумме по пунктам получается 142! =)
 

Sergey Dubov

Новичок форума
новость из аналитики на форекс фою!
красавец! =)
поздравляю с успехами! =)

Спасибо, тебя тоже! А чё за форекс "фю" ? Я слышал на альпари довольно хорошие прогнозы, но они однозначно ни когда не скажут куда цена пойдет, и ни кто не скажет, нужно уметь читаь между строк ))
 

Inspektor

Новичок форума
Спасибо, тебя тоже! А чё за форекс "фю" ? Я слышал на альпари довольно хорошие прогнозы, но они однозначно ни когда не скажут куда цена пойдет, и ни кто не скажет, нужно уметь читаь между строк ))
благодарю! =)
ну понятно что однозначно и 100% не бывает! но уже давно пользуюсь и вроди все хорошо! обновлять почаще стараюсь, и нармуль! =)
 

bori4

Активный участник
У меня тоже там счёт, центовый )) для начала пойдёт, ограблю его и вдругой ДЦ уйду :)
А почему уйдешь? Разве плохо на одном месте работать? Или при больших суммах могут возникнуть проблемы?
Просвятите меня по этому поводу...
Что вы думаете о Fx-invest.ru - например в прошлом году когда у них сервак заглючило , они вернули нам почти 1500$.
 

Sergey Dubov

Новичок форума
А почему уйдешь? Разве плохо на одном месте работать? Или при больших суммах могут возникнуть проблемы?
Просвятите меня по этому поводу...
Что вы думаете о Fx-invest.ru - например в прошлом году когда у них сервак заглючило , они вернули нам почти 1500$.

Это я так. У них тоже сервак висел на позопрошлой вроде недели.

Ты по евро баксу когда заходить на бай думаешь? )
 
Верх